Мотивационные программы: Samsung и «Евросеть» дарят квартиры!

MForum.ru

Мотивационные программы: Samsung и «Евросеть» дарят квартиры!

03.10.2006, MForum.ru

Компания «Евросеть» совместно с компанией Samsung Electronics с 1 октября 2006 начинают беспрецедентную мотивационную программу для продавцов-консультантов во всех филиалах компании «Евросеть». Впервые лучшие продавцы-консультанты получат возможность выиграть новые квартиры.


Компания «Евросеть» известна тем, что предоставляет своим сотрудникам возможность получать различные виды мотивационных поощрений: от бытовой техники и автомобилей до туристических путевок.

Компания делает еще один шаг для мотивации своих сотрудников: с 1 октября компания «Евросеть» в партнерстве с компанией Samsung Electronics начинают мотивационную программу для продавцов-консультантов всех филиалов компании «Евросеть», которая продлится в течение трех месяцев.

Во время действия мотивационной программы за продажу мобильных телефонов Samsung продавцам-консультантам начисляются баллы. После окончания программы баллы будут пересчитаны в квадратные метры: кто-то заработает первый ипотечный взнос на квартиру, а наиболее активные участники получат ключи от собственной квартиры.

«Для нас это серьезная социальная функция, - заявил председатель совета директоров компании «Евросеть» Евгений Чичваркин, - ведь цены на жилье растут постоянно, но активно начинает работать ипотечная программа. Мы хотим дать возможность людям выиграть ипотечный взнос. Думаю, 200 – 300 сотрудников компании, получив ипотечный взнос, смогут оформить ипотеку и оплачивать дальнейшие взносы самостоятельно, а победители, скорее всего, получат собственное жилье в городе, где живут и работают. Это важно для нас, так как собственники жилья усерднее работают, успешнее в карьере, охотнее обзаводятся семьями, заводят детей».

«Компания Samsung Electronics высоко ценит партнерские отношения с компанией «Евросеть» и с удовольствием принимает участие в данной мотивационной программе, - отметил пресс-секретарь компании Samsung Electronics Марат Ракаев, - Мы надеемся, что благодаря этому начинанию молодые и успешные сотрудники компании «Евросеть» смогут получить ключи от собственных квартир».

© MForum.ru


Публикации по теме:

07.01. [Новости компаний]  Словарные статьи, начинающиеся на букву М (кир.) / MForum.ru

08.05. [Новости компаний]  HR. Мотивационные программы: Планка для МТС / "Ведомости"

08.05. [Новости компаний]  HR. Мотивационные программы: Вознаграждение в обмен на рост. МТС ужесточил условия опционной программы / "КоммерсантЪ"

26.11. [Новости компаний] Кадры. Мотивационные программы: $10,4 млн до 2011 г. Новый президент «Ситроникса» вместе с креслом предшественника унаследовал и его опцион — возможность приобретения 1,5% акций компании за четыре года / "Ведомости"

03.11. [Новости компаний]  Мотивационные программы. "Евросеть": Инженеры "Про-Сервис" "ремонтируют быстро и качественно" / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 – новый «доступный флагман» представлен в Китае / MForum.ru

24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 Pro Max на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

23.10. [Новинки] Анонсы: Nubia Z80 Ultra с новой 35 мм камерой представлен официально / MForum.ru

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 представлен официально / MForum.ru

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 Pro – смартфон со сменным обрамлением камер и топовыми характеристиками / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: В Китае представлен планшет iQOO Pad 5e / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: Флагманский смартфон iQOO 15 с Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Oppo Pad 5 и смарт-часы Watch S представлены официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Представлены Oppo Find X9 и X9 Pro на базе чипсета Dimensity 9500 / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Nova Flip S представлен официально / MForum.ru

17.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный смартфон Vertu Agent Q можно будет купить только в одном магазине / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor официально представила Magic 8 и Magic 8 Pro / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor Watch 5 Pro представлены официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad3 Pro 13.3 представлен официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: «Новый» Moto G100 с аккумулятором 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 5 – флагманские наушники с 11 мм динамиками и Hi-Fi версией / MForum.ru

15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo Watch GT 2 с ярким дисплеем и eSIM представлены официально / MForum.ru

14.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Vivo Pad 5e представлен официально / MForum.ru

14.10. [Новинки] Анонсы: Vivo X300 и X300 Pro с 200 Мп камерами представлены официально / MForum.ru

14.10. [Новинки]  Анонсы: Характеристики Honor Magic 8 Pro раскрыты до анонса / MForum.ru