Встречи: Huawei представил инновационные решения на "Международном Форуме по Широкополосному Доступу 2006"

MForum.ru

Встречи: Huawei представил инновационные решения на "Международном Форуме по Широкополосному Доступу 2006"

11.10.2006, MForum.ru

Компания Huawei Technologies Co., Ltd. продемонстрировала свои инновационные решения на "Международном Форуме по Широкополосному Доступу 2006" (Broadband World Forum Europe 2006), проходящем в Париже с 9 по 12 октября. Компания Huawei представила ведущим мировым операторам связи и 6000 посетителям форума свои концепции в области широкополосного доступа, свой научно-исследовательский потенциал и постоянное стремление к инновациям.


9 октября, в день открытия выставки, компания Huawei Technologies провела открытый семинар на тему “Трансформация сетей широкополосного доступа”. В семинаре приняли участие ведущие мировые телекоммуникационные операторы Telefonica, TI и True. Дискуссия была посвящена их опыту в преобразовании сетей доступа, общим принципам и плану проведения модернизации, а также последним успехам, достигнутым в процессе исследований.

На отдельном семинаре для экспертов отрасли, компания Huawei сделала презентацию «Строительство мультисервисных транспортных IP-сетей как фундамент развития IMS». Презентация была посвящена различным вопросам, касающимся транспортных сетей IP – безопасности, QoS и гибкости сетей. В рамках еще одного семинара, организованного компанией Huawei, участники – десятки операторов связи и консалтинговых фирм – получили возможность узнать больше о проблематике сетей Metro Ethernet, а именно о направлениях развития технологии, моделях эксплуатации и управления, перспективах построения IP MAN. Кроме того, компания Huawei провела несколько технических семинаров по сетям доступа, оптическим сетям и сетям передачи данных.

В течение всего периода работы Форума, компания Huawei демонстрировала посетителям свое новое решение Terabit FTTx и мультисервисное решение по широкополосному доступу MAN, показав возможности в предоставлении различных современных услуг, например, Triple-play. Кроме того, компания Huawei представила новое решение Terabit SmartAX FTTx.

На Форуме побывало огромное количество посетителей, которым представилась возможность увидеть в действии инновационную продукцию и решения компании Huawei, а также обсудить с экспертами в этой области вопросы применения новых технологий и их дальнейшего развития.

© MForum.ru


Публикации по теме:

29.10. [Новости компаний]  Российские производители электроники / MForum.ru

10.10. [Краткие новости] Пресс-релизы: Huawei и China Mobile Hong Kong создадут транспортную сеть с прицелом на 5G / MForum.ru

27.09. [Новости компаний]  Пятое поколение: Конспекты: Василь Лацанич, Билайн, и Игорь Акулинин, Huawei, о перспективах 5G / MForum.ru

19.02. [Новости компаний] ШПД: МТС в 2013 году на треть увеличила протяженность ВОЛС в регионах Дальнего Востока и Восточной Сибири / MForum.ru

30.03. [Новости компаний]  802.16e. WiMAX / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=0 ms, find=3 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 – новый «доступный флагман» представлен в Китае / MForum.ru

24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 Pro Max на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

23.10. [Новинки] Анонсы: Nubia Z80 Ultra с новой 35 мм камерой представлен официально / MForum.ru

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 представлен официально / MForum.ru

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 Pro – смартфон со сменным обрамлением камер и топовыми характеристиками / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: В Китае представлен планшет iQOO Pad 5e / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: Флагманский смартфон iQOO 15 с Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Oppo Pad 5 и смарт-часы Watch S представлены официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Представлены Oppo Find X9 и X9 Pro на базе чипсета Dimensity 9500 / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Nova Flip S представлен официально / MForum.ru

17.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный смартфон Vertu Agent Q можно будет купить только в одном магазине / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor официально представила Magic 8 и Magic 8 Pro / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor Watch 5 Pro представлены официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad3 Pro 13.3 представлен официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: «Новый» Moto G100 с аккумулятором 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 5 – флагманские наушники с 11 мм динамиками и Hi-Fi версией / MForum.ru

15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo Watch GT 2 с ярким дисплеем и eSIM представлены официально / MForum.ru

14.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Vivo Pad 5e представлен официально / MForum.ru

14.10. [Новинки] Анонсы: Vivo X300 и X300 Pro с 200 Мп камерами представлены официально / MForum.ru

14.10. [Новинки]  Анонсы: Характеристики Honor Magic 8 Pro раскрыты до анонса / MForum.ru