MForum.ru
09.01.2007,
Слушать музыку, сохраненную в вашем мобильном телефоне, без проводов на внешних динамиках стало очень просто с помощью музыкального Bluetooth-ресивера MBR-100. Вы можете слушать музыкальные записи в hi-fi качестве, просто подключив ресивер к своей hi-fi акустической системе или к автомагнитоле или выводя звук через динамики своего телефона, поддерживающего технологию Bluetooth.

В комплект MBR-100 входят два кабеля: RCA-кабель и стандартный кабель с мини-джеком 3.5 мм, поэтому ресивер совместим практически с любым аудио-устройством у вас в доме или в машине. Все, что вам нужно, чтобы слушать музыку так громко, как вам хочется, - это просто установить соединение между телефоном и ресивером и принять автоматическое подтверждение, которое появится на экране вашего телефона, когда бы будете в зоне действия. Когда музыка проигрывается через внешние динамики, вы можете использовать телефон в качестве пульта дистанционного управления, который позволит начать и приостановить воспроизведение, также перейти к следующему треку.
Компактный, легкий, портативный MBR-100 работает на перезаряжаемой батарее, поэтому его всегда можете брать с собой. Исполненный в глянцевом черном корпусе, MBR-100 будет отлично смотреться вместе с вашей домашней аудиосистемой или автомагнитолой и позволит слушать музыку с отличным качеством звука.
Модель поступит в продажу в первом квартале 2007 года
Основные характеристики музыкального Bluetooth™-ресивера MBR-100:
Характеристики
Комплектация
©
Публикации по теме:
01.12. [Общество]
Знаковые смартфоны с QWERTY-клавиатурой / MForum.ru
02.11. [Общество]
О смартфонах, которые не такие как все / MForum.ru
09.09. [Новинки]
История «умных» часов Samsung: от SPH-WP10 до Gear S2 / MForum.ru
17.06. [Общество]
Эволюция фотокамер в мобильных телефонах / MForum.ru
20.05. [Общество]
«Умные» часы: 33 года эволюции / MForum.ru
02.12. [Новинки] Анонсы: Смартфон с тройным сложением Samsung Galaxy Z TriFold представлен официально / MForum.ru
02.12. [Новинки] Слухи: «Чемпион по производительности» OnePlus 15R готовится к дебюту / MForum.ru
02.12. [Новинки] Слухи: OnePlus готовит доступный планшет с 5G и поддержкой стилуса / MForum.ru
01.12. [Новинки] Слухи: в iPhone 17e ожидают избавление от «чёлки» в пользу Dynamic Island / MForum.ru
01.12. [Новинки] Слухи: Xiaomi готовит выпуск флагмана с акцентом на оптическую систему / MForum.ru
28.11. [Новинки] Анонсы: Honor Magic 8 Pro вышел на глобальный рынок / MForum.ru
27.11. [Новинки] Анонсы: Планшеты Poco Pad X1 и Pad M1 представлены официально / MForum.ru
27.11. [Новинки] Анонсы: Nothing представила в Индии бюджетный смартфон с уникальным дизайном / MForum.ru
26.11. [Новинки] Анонсы: iQOO 15 выходит на глобальный рынок / MForum.ru
26.11. [Новинки] Анонсы: Планшет Huawei MatePad Edge представлен официально / MForum.ru
26.11. [Новинки]
Анонсы: Huawei Mate 80 и Mate 80 Pro представлены официально / MForum.ru
26.11. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Mate X7 представлен официально / MForum.ru
26.11. [Новинки] Компоненты: Qualcomm анонсировала Snapdragon 8 Gen 5 / MForum.ru
25.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые параметры Realme 16 Pro / MForum.ru
25.11. [Новинки] Слухи: ZTE Nubia Flip3 и Nubia Fold появились на рендерах / MForum.ru
24.11. [Новинки] Слухи: Apple может установить в iPhone 17e камеру, как в обычном iPhone 17 / MForum.ru
24.11. [Новинки] Слухи: Появились рендеры OnePlus Ace 6T / MForum.ru
21.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco F8 Ultra / MForum.ru
21.11. [Новинки] Слухи: Появились подробности о OnePlus Ace 6T / MForum.ru
20.11. [Новинки] Анонсы: Lava Agni 4 с «ИИ системного уровня» представлен официально / MForum.ru