MForum.ru
22.02.2007,
Vodafone Iceland выбрала Эрикссон для поставки комплексного решения IPTV для своих абонентов в Исландии.
Эрикссон поставит для компании Vodafone Iceland полный пакет решения IPTV и услуги по интеграции комплексных систем. Интегрированное решение станет первым шагом в развитии конвергентных мультимедийных услуг для конечных пользователей, основанных на подсистеме IP-мультимедиа (IMS) компании Эрикссон.
Гестур Г. Гестссон, главный технический директор Vodafone Iceland, заявил: «Система IPTV компании Эрикссон обеспечит взаимодействие пользователей с традиционными телепрограммами, например голосование. Вместе с голосовыми услугами и предоставлением Интернета по широкополосным сетям данное решение IPTV также является услугой Triple Play. Мы считаем, что это обеспечивает значительные преимущества для наших абонентов».
Микаэль Бэкстрем, президент подразделения Эрикссон Скандинавия и Балтика, сказал: «Мы гордимся поставкой и интеграцией нашего решения IPTV для Vodafone Iceland. Для сети Vodafone Iceland будет поставлена полная комплексная система IPTV, и мы рады этому сотрудничеству. Это еще больше укрепит наши отношения с оператором».
Решение IPTV использует основанную на IP платформу распределения для предоставления цифровых услуг на ТВ экраны любого типа или формы. Цель заключается в обеспечении взаимодействия между различными устройствами – телевизорами, мобильными телефонами и компьютерами. Подписавшись на услугу IPTV компании Vodafone Iceland, абоненты смогут воспользоваться преимуществами такого взаимодействия, а также возможностью персонализации и интерактивностью.
Vodafone Iceland является независимой исландской компанией, получившей у Vodafone Group лицензию на право использования торговой марки.
Публикации по теме:
13.04. [Новости компаний] Акадо / MForum.ru
23.03. [Новости компаний] Акции: Билайн обеспечит пользование домашним интернетом и интернет-ТВ даже при нулевом балансе / MForum.ru
08.11. [Новости компаний] Телеком: Василь Лацанич, ВымпелКом, представил итоги 3q2018 / MForum.ru
08.06. [Краткие новости] Тарифы: ТрансТелеКом запускает новые высокоскоростные тарифы для абонентов по всей России / MForum.ru
24.12. [Новости компаний] Итоги: Российский рынок телекоммуникаций: предварительные итоги 2015 / MForum.ru
02.09. [Новинки] Анонсы: Poco C85 на базе MediaTek Helio G81 Ultra представлен официально / MForum.ru
02.09. [Новинки] Анонсы: Honor X7d 5G представлен официально / MForum.ru
01.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты характеристики TCL NxtPaper 60 Ultra 5G / MForum.ru
01.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты все спецификации Samsung Galaxy F17 5G / MForum.ru
29.08. [Новинки] Это интересно: Infinix Hot 60 Pro+ занесли в книгу рекордов Гинесса / MForum.ru
28.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7d с АКБ 6500 мАч представлен официально / MForum.ru
26.08. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Honor Magic V Flip 2 представлен официально / MForum.ru
26.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S10 Lite представлен официально / MForum.ru
25.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A07 с Helio G99 и очень привлекательной ценой представлен официально / MForum.ru
22.08. [Новинки] Анонсы:Redmi Note 15 Pro и Note 15 Pro+ представлены официально / MForum.ru
22.08. [Новинки] Анонсы: Redmi Note 15 со Snapdragon 6 Gen 3 и АКБ 5800 мАч представлен официально / MForum.ru
21.08. [Новинки] Слухи: Honor работает над смартфоном с АКБ емкостью 10 000 мАч / MForum.ru
21.08. [Новинки] Анонсы: Lava Play Ultra – первый игровой смартфон от Lava / MForum.ru
20.08. [Новинки] Слухи: iPhone 17e могут представить в следующем году / MForum.ru
20.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7c 5G представлен официально / MForum.ru
19.08. [Новинки] Слухи: Meizu 22 сертифицирован по стандарту 3C, раскрыты основные характеристики / MForum.ru
19.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты цены Xiaomi 15T и 15T Pro / MForum.ru
18.08. [Новинки] Слухи: Бюджетный крепыш Doogee Fire 3 готовится к анонсу / MForum.ru
18.08. [Новинки] Слухи: Doogee S200 Ultra с двумя дисплеями готовится к анонсу / MForum.ru
18.08. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон Vivo G3 появился в Китае / MForum.ru