Тарифы: ТрансТелеКом запускает новые высокоскоростные тарифы для абонентов по всей России

MForum.ru

Тарифы: ТрансТелеКом запускает новые высокоскоростные тарифы для абонентов по всей России

08.06.2016, MForum.ru


АО «Компания ТрансТелеКом», один из крупнейших операторов связи России, запускает акционные тарифные планы «вТТКайся» и «вТТКайся с ТВ», в рамках которых абоненты получают безлимитный доступ в Интернет на максимальной скорости, а также пакетное предложение Интернет+ТВ по очень выгодным ценам.

Подключить тарифные планы могут абсолютно любые абоненты ТТК в России с 6 июня 2016 года. Тарифные планы действуют бессрочно и не содержат скрытых платежей и дополнительных условий. Доступ в Интернет предоставляется на максимально возможных для региона скоростях – до 100 Мбит/сек, а кабельное цифровое телевидение включает порядка 120 каналов.

Абонентская плата на услугу Интернет составляет от 200 руб./мес., в зависимости от региона. Пакетное предложение обойдется абоненту от 350 руб./мес.

Подключить новые тарифные планы можно в любом офисе продаж Компании.

Более подробную информацию о тарифном плане можно посмотреть на официальном сайте www.ttk.ru, по телефону единого контактного центра 8-800-775-0-775 (звонок бесплатный) или в офисах продаж и обслуживания ТТК. Подключение возможно в зоне охвата сети.

© , по материалам пресс-релиза компании, MForum.ru


Публикации по теме:

23.02. [Новости компаний] Связь в поездах: ТрансТелеКом хочет продать РЖД идею RadioEthernet / MForum.ru

20.11. [Новости компаний] 5G: В Казахстане может появиться еще один оператор - четвертый по счету / MForum.ru

22.04. [Новости компаний] МГ/МН: Минцифры напомнило о недопущении блокировок пропуска трафика / MForum.ru

04.03. [Новости компаний] Партнерства: МегаФон вступил в ассоциацию "Цифровой транспорт и логистика" / MForum.ru

17.08. [Новости компаний] Телеком: МТС и МегаФон займутся подключениями социальных объектов к фиксированному интернету / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 1 ms, lookup=0 ms, find=1 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

04.07. [Новинки] Слухи: Аксессуары для Samsung Galaxy Z Flip 7 показали на рендерах / MForum.ru

03.07. [Новинки] Анонсы: Moto G100 Pro с MediaTek Dimensity 7300 и АКБ 6720 мАч представлен официально / MForum.ru

03.07. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i с AI-функциями представлен официально / MForum.ru

03.07. [Новинки] Анонсы: Tecno представила 3 смартфона серии Spark 40 / MForurm.ru

02.07. [Новинки] Cлухи: Появились подробности о Google Pixel 10 Pro и Google Pixel 10 Pro XL / MForum.ru

02.07. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (3) с Glyph Matrix представлен официально / MForum.ru

01.07. [Новинки] Слухи: Moto G96 5G может быть представлен 9 июля / MForum.ru

01.07. [Новинки] Слухи: Появились данные о размере батареи Redmi Turbo 5 Pro / Poco F8 / MForum.ru

30.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Watch S4 41 мм и Band 10 представлены официально / MForum.ru

27.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Pad 7S Pro 12.5 на чипсете Xring O1 представлен официально / MForum.ru

26.06. [Новинки] Анонсы: Redmi K80 Ultra представлен официально / MForum.ru

26.06. [Новинки] Анонсы: Экологичный смартфон Fairphone 6 представлен официально / MForum.ru

25.06. [Новинки] Анонсы: Poco F7 на чипсете Snapdragon 8s Gen 4 представлен официально / MForum.ru

24.06. [Новинки] Анонсы: Galaxy Unpacked 2025 состоится 9 июля / MForum.ru

24.06. [Новинки] Анонсы: Компактный смартфон Vivo X200 FE представлен официально / MForum.ru

23.06. [Новинки] Анонсы: Oppo K13x 5G представлен как «самый надежный смартфон в сегменте» / MForum.ru

23.06. [Новинки] Слухи: Толщина Honor Magic V5 составит 8,8 мм / MForum.ru

20.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K80 Ultra / MForum.ru

20.06. [Новинки] Слухи: Honor Magic V5 может стать самым тонким складным смартфоном в мире / MForum.ru

19.06. [Новинки] Анонсы: Глобальная версия Oppo Reno 14 5G представлена в Японии / MForum.ru