MForum.ru
01.03.2007,
Компания АСВТ — российский оператор связи, объявляет о расширении спектра предоставляемых услуг на территории района Куркино (г. Москва) и начале предоставления услуг доступа в Интернет еще в одном из микрорайонов.
Теперь и жители микрорайона Куркино 2Д получили полный спектр современных телекоммуникационных услуг, включая качественную телефонную связь и высокоскоростной доступ в Интернет.
Компания АСВТ завершила телефонизацию района Куркино в 2005 г. Основу проекта составила современная масштабируемая телекоммуникационная инфраструктура, сопряженная с центральным узлом АСВТ (AXE-10) по ВОЛС, что позволяет развивать сеть, подключая новые объекты на территории района.
К квартирам жителей района изначально были подведены как аналоговые линии для подключения телефонов, факсимильных аппаратов и модемов, так и Ethernet-окончания, позволяющие организовать прямое подключение компьютеров, IP-телефонов и других устройств к мультисервисной сети АСВТ. Кроме того, при необходимости компания может установить дополнительное оборудование для организации видеотелефонии.
Предоставление современных услуг связи в развивающихся районах Москвы и ближнего Подмосковья является важнейшим направлением деятельности АСВТ. Компания активно применяет самые современные технологии кабельного и беспроводного доступа, что позволяет обеспечить жителей районов Жулебино, Люберцы, а также ряда коттеджных поселков Московской области полным спектром современных телекоммуникационных услуг высокого качества.
Публикации по теме:
21.12. [Новости компаний] Дайджест: Ключевые события недели с 15 по 19 декабря 2008 года / MForum.ru
06.06. [Новости компаний] Развитие сетей. Сигнализация: АСВТ повышает статус сети NGN / MForum.ru
13.05. [Новости компаний] Краткие новости: Новости одной строкой / MForum.ru
03.04. [Новости компаний] Развитие сетей: АСВТ выдвинулась в подмосковное Грибово / MForum.ru
13.03. [Новости компаний] Развитие сетей. Московский регион: АСВТ выходит в Щербинку / MForum.ru
18.07. [Новинки] Слухи: Tecno работает над Phantom Ultimate G Fold / MForum.ru
17.07. [Новинки] Анонсы: Wiko Enjoy 80 Pro с HarmonyOS представлен официально / MForum.ru
17.07. [Новинки] Анонсы: Honor X70 представлен официально / MForum.ru
16.07. [Новинки] Анонсы: Игровой планшет Honor Pad GT2 Pro представлен официально / MForum.ru
15.07. [Новинки] Слухи: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro готовятся к анонсу / MForum.ru
15.07. [Новинки] Анонсы: Lenovo Yoga Tab Plus с AI-функциями представлен в Индии / MForum.ru
15.07. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S25 FE будет поддерживать зарядку 45 Вт / MForum.ru
14.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s GT 5G представлен официально / MForum.ru
14.07. [Новинки] Анонсы: Недорогой 5G-смартфон Infinix Hot 60 5G представлен официально / MForum.ru
11.07. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны Hot 60 Pro+ и Hot 60 Pro / MForum.ru
11.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Fold 7 – большое обновление линейки Z Fold / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Flip 7 FE первый складной смартфон серии FE / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Samsung Galaxy Z Flip 7 представлен официально / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Tecno серии Spark 40 представлены официально / MForum.ru
09.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord CE5 с АКБ 7100 мАч представлен официально / MForum.ru
09.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Nord 5 c 6,83-дюймовой AMOLED-матрицей и сенсором LYT-700 / MForum.ru
08.07. [Новинки] Анонсы: Honor X9c 5G представлен официально / MForum.ru
08.07. [Новинки] Слухи: Honor X70 получит АКБ емкостью 8300 мАч / MForum.ru
07.07. [Новинки] Анонсы: Itel City 100 представлен официально / MForum.ru
07.07. [Новинки] Слухи: Infinix Hot 60 5G + оснастят One-Tap AI Button / MForum.ru