Развитие сетей. WiFi: АСВТ завершает первый этап проекта по организации услуг широкополосного радиодоступа на базе технологии Wi-Fi в районе Пироговского водохранилища

MForum.ru

Развитие сетей. WiFi: АСВТ завершает первый этап проекта по организации услуг широкополосного радиодоступа на базе технологии Wi-Fi в районе Пироговского водохранилища

21.09.2007, MForum.ru

Компания АСВТ объявляет о завершении первого этапа нового проекта по организации услуг широкополосного радиодоступа на основе технологии Wi-Fi.


В рамках проекта компания АСВТ будет предоставлять полный спектр услуг сети нового поколения (NGN) клиентам яхт-клубов, расположенных в районе Пироговского водохранилища. Сервисы будут предоставляться на базе технологии широкополосного радиодоступа Wi-Fi. В ходе реализации первого этапа проекта было проведено тестирование качества радиосигнала на территории яхт-клубов. Результаты исследования показанли, что плотность радиопокрытия достаточна для того, чтобы гарантировать бесперебойную работу Wi-Fi-сервисов на всей территории обслуживания. В настоящее время ведутся работы по вводу сервисов в коммерческую эксплуатацию.

Отметим, что в последнее время на российском рынке появляется все больше устройств со встроенным модулем беспроводной связи Wi-Fi. Это и ноутбуки, и разного рода коммуникаторы, и мобильные компьютеры PDA. При этом, значительную часть клиентов яхт-клубов составят топ-менеджеры крупных и средних компаний, кому необходим доступ к корпоративным информационным ресурсам вне зависимости от их фактического местоположения. Поэтому компания АСВТ по завершении проекта ожидает стабильного спроса на услуги связи.

© MForum.ru


Публикации по теме:

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

03.10. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Honor Magic 8, Magic 8 Pro и MagicPad 3 Pro / MForum.ru

02.10. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14i представлен официально / MForum.ru

02.10. [Новинки] Анонсы: Realme 15x с защитой "IP69 Pro" представлен официально / MForum.ru

01.10. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V60 Lite 4G с аккумулятором емкостью 6500 мАч и быстрой зарядкой мощностью 90 Вт / MForum.ru

01.10. [Новинки] Анонсы: Realme P3 Lite 4G появился в ЕС / MForum.ru

30.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e появится в Индии / MForum.ru

29.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 15T и 15T Pro представлены официально / MForum.ru

26.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 со Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60 Lite 5G представлен официально / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Qualcomm официально представила Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru

24.09. [Новинки] Слухи: Использование инновационного экрана в iQOO 15 подтверждено официально / MForum.ru

23.09. [Новинки] Анонсы: MediaTek официально представила флагманский чипсет Dimensity 9500 / MForum.ru

23.09. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 и GT 8 Pro представят в следующем месяце / MForum.ru

22.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50i представлен официально

19.09. [Новинки] Анонсы: Redmi 15C 5G появился в некоторых странах ЕС / MForum.ru

19.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi Pad 8 может получить чипсет Snapdragon 8 Elite / MForum.ru

19.09. [Новинки] Слухи: Vivo V60 Lite 4G готовится к анонсу / MForum.ru

18.09. [Новинки] Слухи: Смартфон Xiaomi 17 Pro замечен в Geekbench / MForum.ru

17.09. [Новинки] Анонсы: Компания BOE представила дисплей ADS Pro / MForum.ru

16.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31 5G и Y31 Pro 5G официально представлены в Индии / MForum.ru