MForum.ru
29.03.2007,
Мобильный оператор UMC на базе технологий нового MMS-центра внедрил возможность отправлять MMS-сообщения размером до 1 Мб.
UMC первой из украинских операторов увеличила максимальный размер MMS до 1 Мб. Это – еще один шаг компании в рамках программы UMC Innovations. Впервые в истории телекоммуникационного рынка Украины владельцы телефонов с 1, 2 и 3-х мегапиксельными камерами получают уникальную возможность отправлять и принимать фотографии и видеоролики полноценного качества, благодаря технологиям нового современного MMS-центра производства компании Comverse. Ранее размер файлов был ограничен 300 Кб.
«Как мы и обещали, запуская программу UMC Innovations, каждый месяц мы предлагаем новые услуги, которые делают качественную связь UMC еще более удобной. С помощью современных мобильных телефонов наши абоненты делают фотографии высокого качества, снимают видео, поэтому мы понимаем, как важна для них возможность оперативно обмениваться этой информацией», – отметил Василь Лацанич, директор по маркетингу UMC.
Чтобы воспользоваться новой услугой, необходимо проверить поддерживает ли телефон отправку и прием сообщений большого размера. Если такая возможность отсутствует, контрактные абоненты UMC могут отправить или принять MMS сообщение из «MMS-Альбома» на странице www.umc.ua/mms. Для отправки объемных MMS с телефона потребуется установка специального ПО для телефона. При отправке в теле MMS-изображений (фотографий, картинок) большого объема на мобильный терминал с меньшим разрешением экрана, происходит автоматическая адаптация контента под размер экрана телефона получателя.
MMS (Multimedia Messaging Service) – услуга, позволяющая принимать и передавать в сети GSM сообщения, состоящие из графических изображений и видеофрагментов, звука и текста большого объема. UMC первой запустила услугу MMS в Украине в 2002 году.
Публикации по теме:
11.02. [Новости компаний] Микроэлектроника: Тайваньская индустрия производства традиционных чипов размышляет о будущем, пока Китай поглощает долю / MForum.ru
21.10. [Новости компаний] Микроэлектроника: ChipExpo2018. Фото с выставки. Часть 3 / MForum.ru
21.10. [Новости компаний] Микроэлектроника: Участники выставки ChipExpo2018 / MForum.ru
20.06. [Тарифы, услуги] В Крым с телефоном: обзор роуминговых предложений российских операторов и местных тарифов / MForum.ru
04.12. [Новости компаний] ЗАО "Украинская мобильная связь" ("МТС-Украина") / MForum.ru
привет
--- Pupsik
ура
привет
--- Pupsik
nnnnnnn
olga-n (energiya.06@gimail.com)
04.09. [Новинки] Анонсы: Infinix Xpad 20 Pro появился на Таиланде / MForum.ru
03.09. [Новинки] Анонсы: Появились данные о глобальном релизе Infinix GT 30 / MForum.ru
03.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y500 c АКБ 8200 мАч представлен официально / MForum.ru
02.09. [Новинки] Анонсы: Poco C85 на базе MediaTek Helio G81 Ultra представлен официально / MForum.ru
02.09. [Новинки] Анонсы: Honor X7d 5G представлен официально / MForum.ru
01.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты характеристики TCL NxtPaper 60 Ultra 5G / MForum.ru
01.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты все спецификации Samsung Galaxy F17 5G / MForum.ru
29.08. [Новинки] Это интересно: Infinix Hot 60 Pro+ занесли в книгу рекордов Гинесса / MForum.ru
28.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7d с АКБ 6500 мАч представлен официально / MForum.ru
26.08. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Honor Magic V Flip 2 представлен официально / MForum.ru
26.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S10 Lite представлен официально / MForum.ru
25.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A07 с Helio G99 и очень привлекательной ценой представлен официально / MForum.ru
22.08. [Новинки] Анонсы:Redmi Note 15 Pro и Note 15 Pro+ представлены официально / MForum.ru
22.08. [Новинки] Анонсы: Redmi Note 15 со Snapdragon 6 Gen 3 и АКБ 5800 мАч представлен официально / MForum.ru
21.08. [Новинки] Слухи: Honor работает над смартфоном с АКБ емкостью 10 000 мАч / MForum.ru
21.08. [Новинки] Анонсы: Lava Play Ultra – первый игровой смартфон от Lava / MForum.ru
20.08. [Новинки] Слухи: iPhone 17e могут представить в следующем году / MForum.ru
20.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7c 5G представлен официально / MForum.ru
19.08. [Новинки] Слухи: Meizu 22 сертифицирован по стандарту 3C, раскрыты основные характеристики / MForum.ru
19.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты цены Xiaomi 15T и 15T Pro / MForum.ru