Услуги: Абоненты UMC могут отправлять MMS-сообщения объемом до 1 Мб

MForum.ru

Услуги: Абоненты UMC могут отправлять MMS-сообщения объемом до 1 Мб

29.03.2007, MForum.ru

Мобильный оператор UMC на базе технологий нового MMS-центра внедрил возможность отправлять MMS-сообщения размером до 1 Мб.


UMC первой из украинских операторов увеличила максимальный размер MMS до 1 Мб. Это – еще один шаг компании в рамках программы UMC Innovations. Впервые в истории телекоммуникационного рынка Украины владельцы телефонов с 1, 2 и 3-х мегапиксельными камерами получают уникальную возможность отправлять и принимать фотографии и видеоролики полноценного качества, благодаря технологиям нового современного MMS-центра производства компании Comverse. Ранее размер файлов был ограничен 300 Кб.

«Как мы и обещали, запуская программу UMC Innovations, каждый месяц мы предлагаем новые услуги, которые делают качественную связь UMC еще более удобной. С помощью современных мобильных телефонов наши абоненты делают фотографии высокого качества, снимают видео, поэтому мы понимаем, как важна для них возможность оперативно обмениваться этой информацией», – отметил Василь Лацанич, директор по маркетингу UMC.

Чтобы воспользоваться новой услугой, необходимо проверить поддерживает ли телефон отправку и прием сообщений большого размера. Если такая возможность отсутствует, контрактные абоненты UMC могут отправить или принять MMS сообщение из «MMS-Альбома» на странице www.umc.ua/mms. Для отправки объемных MMS с телефона потребуется установка специального ПО для телефона. При отправке в теле MMS-изображений (фотографий, картинок) большого объема на мобильный терминал с меньшим разрешением экрана, происходит автоматическая адаптация контента под размер экрана телефона получателя.

MMS (Multimedia Messaging Service) – услуга, позволяющая принимать и передавать в сети GSM сообщения, состоящие из графических изображений и видеофрагментов, звука и текста большого объема. UMC первой запустила услугу MMS в Украине в 2002 году.

© MForum.ru


Публикации по теме:

11.02. [Новости компаний] Микроэлектроника: Тайваньская индустрия производства традиционных чипов размышляет о будущем, пока Китай поглощает долю / MForum.ru

21.10. [Новости компаний]  Микроэлектроника: ChipExpo2018. Фото с выставки. Часть 3 / MForum.ru

21.10. [Новости компаний]  Микроэлектроника: Участники выставки ChipExpo2018 / MForum.ru

20.06. [Тарифы, услуги]  В Крым с телефоном: обзор роуминговых предложений российских операторов и местных тарифов / MForum.ru

04.12. [Новости компаний]  ЗАО "Украинская мобильная связь" ("МТС-Украина") / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

27.04.2007 22:48 От: Юрий Кубышкин

привет

--- Pupsik

27.04.2007 22:55 От: Юрий Кубышкин

ура

привет

--- Pupsik

05.05.2007 01:21 От: анонимно

nnnnnnn

olga-n (energiya.06@gimail.com)


Новое сообщение:
Complete in 5 ms, lookup=0 ms, find=5 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

31.10. [Новинки] Анонсы: Игровой смартфон iQOO Neo11 на базе Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru

30.10. [Новинки] Слухи: Realme C85 Pro с АКБ 7000 мАч готовится к анонсу / MForum.ru

29.10. [Новинки] Слухи: Honor Magic 8 Ultra могут представить в начале 2026 года / MForum.ru

28.10. [Новинки] Слухи: Vivo S50 Pro mini и S50 mini готовятся к анонсу / MForum.ru

27.10. [Новинки] Анонсы: Lava Shark 2 – ультрабюджетный смартфон для оффлайн-розницы / MForum.ru

24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 – новый «доступный флагман» представлен в Китае / MForum.ru

24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 Pro Max на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

23.10. [Новинки] Анонсы: Nubia Z80 Ultra с новой 35 мм камерой представлен официально / MForum.ru

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 представлен официально / MForum.ru

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 Pro – смартфон со сменным обрамлением камер и топовыми характеристиками / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: В Китае представлен планшет iQOO Pad 5e / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: Флагманский смартфон iQOO 15 с Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Oppo Pad 5 и смарт-часы Watch S представлены официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Представлены Oppo Find X9 и X9 Pro на базе чипсета Dimensity 9500 / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Nova Flip S представлен официально / MForum.ru

17.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный смартфон Vertu Agent Q можно будет купить только в одном магазине / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor официально представила Magic 8 и Magic 8 Pro / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor Watch 5 Pro представлены официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad3 Pro 13.3 представлен официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: «Новый» Moto G100 с аккумулятором 7000 мАч представлен официально / MForum.ru