Triple Play: «Центральный Телеграф» представляет пакет телекоммуникационных Triple Play услуг

MForum.ru

Triple Play: «Центральный Телеграф» представляет пакет телекоммуникационных Triple Play услуг

28.05.2007, MForum.ru

Группа компаний «Центральный Телеграф» представляет новый пакет телекоммуникационных Triple Play услуг «QWERTY.BUSINESS» для малого и среднего бизнеса.


Простота и доступность «QWERTY.BUSINESS» удачно сочетается с высоким уровнем корпоративного обслуживания Группы компаний «Центральный Телеграф».

QWERTY BUSINESS – это пакет современных телекоммуникационных Triple Play сервисов (3 в 1) от одного оператора связи и по одной выделенной линии: высокоскоростной доступ в Интернет, цифровая телефонная связь с московскими номерами и интерактивное цифровое телевидение с высоким качеством изображения и звука. Данное предложение специально разработано для небольших фирм и организаций, активно пользующихся услугами связи и желающим контролировать свои расходы. Теперь, чтобы стать корпоративным абонентом компании, достаточно подключиться к одной из услуг на свое усмотрение или приобрести полный пакет QWERTY.BUSINESS со значительной скидкой.

Сегодня пакет Triple Play услуг QWERTY.BUSINESS это:

QWERTY.NET – качественный высокоскоростной доступ в Интернет.

  • Высокая скорость доступа в Интернет (до 100 Мбит/с) обеспечивается за счет применения технологии MetroEthernet. Оптоволоконная сеть 1Гбит/с приходит в каждый дом.

  • Бесплатные дополнительные услуги в каждом тарифном плане.

  • Подключение компьютеров или локальной сети к сети Интернет через стандартный интерфейс Ethernet.

QWERTY.PHONE – цифровая телефонная связь для офиса.

  • Телефонные номера в кодах «495», «499».

QWERTY.TV – интерактивное цифровое телевидение для офиса.

  • Более 30 эфирных и спутниковых каналов разнообразной тематики для сотрудников и клиентов: деловые новости, музыка, развлечения, кино, спорт, телеканалы на иностранных языках.

  • Высокое качество изображения и звука.

Широкий выбор дополнительных сервисов QWERTY.BUSINESS позволит клиенту сформировать перечень услуг в соответствии со спецификой профессиональной деятельности компании. Все три услуги обслуживаются по одинаковым правилам и регулируются единым договором. При этом пользователь оплачивает один счет за все услуги связи от одного оператора и имеет возможность оперативно контролировать состояние своего счета через «Личный кабинет абонента».

Процедура подключения к услугам QWERTY.BUSINESS максимально упрощена: теперь это можно сделать, позвонив по телефону 580-39-89, отправив заявку по электронной почте sales@centel.ru, а также на сайте www.qwerty.ru в разделе «Для корпоративных клиентов». Все услуги будут инсталлированы специалистами Группы компаний «Центральный Телеграф» за один визит.

Клиентам QWERTY.BUSINESS предлагается гибкая система скидок: теперь корпоративный клиент может подключиться совершенно бесплатно - в зависимости от объема заказанных услуг абоненту предоставляется скидка на инсталляционный платеж, которая достигает 100%. Также предусмотрена система скидок с периодических платежей.

«Пакет услуг QWERTY.BUSINESS – это совершенно новый подход к работе с корпоративными абонентами, благодаря которому оценить все преимущества высокого уровня корпоративного обслуживания Центрального Телеграфа сможет более широкий круг пользователей. Центральный Телеграф стал первым оператором связи Московского региона, предложившим предприятиям малого и среднего бизнеса весь комплекс телекоммуникационных сервисов «из одной розетки», который позволит им оптимизировать свои расходы на связь. Мы уверены, что QWERTY.BUSINESS – хороший повод для первого знакомства с корпоративной программой Группы компаний «Центральный телеграф», – отметил первый заместитель генерального директора ОАО «Центральный Телеграф» Константин Кравченко.

Строительство сети QWERTY ведется «Центральным Телеграфом» с 2004 года совместно с дочерней компанией ЗАО «Центел». На сегодняшний день сеть охватывает более 1,2 млн. квартир в Москве и более 100 тыс. квартир в городах ближнего Подмосковья, являясь самой большой локальной сетью Московского региона. Услугами широкополосного доступа на базе сети QWERTY пользуются более 90 тыс. абонентов.

© MForum.ru


Публикации по теме:

23.09. [Новости компаний] Встречи: Broadband Russia Forum 2013 – развитие сетей нового поколения в России / MForum.ru

31.01. [Новости компаний] Пресс-релиз: Alcatel-Lucent утроит пропускную способность сети компании «Национальные кабельные сети» в Москве за счет 100G / MForum.ru

13.09. [Новости компаний]  Широкополосный доступ (подборка публикаций и маркетинговых данных) / MForum.ru

19.07. [Новости компаний]  ЭР-Телеком / Дом.ru / MForum.ru

22.06. [Новости компаний]  Казахтелеком / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=0 ms, find=3 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

09.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord CE5 с АКБ 7100 мАч представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Nord 5 c 6,83-дюймовой AMOLED-матрицей и сенсором LYT-700 / MForum.ru

08.07. [Новинки] Анонсы: Honor X9c 5G представлен официально / MForum.ru

08.07. [Новинки] Слухи: Honor X70 получит АКБ емкостью 8300 мАч / MForum.ru

07.07. [Новинки] Анонсы: Itel City 100 представлен официально / MForum.ru

07.07. [Новинки] Слухи: Infinix Hot 60 5G + оснастят One-Tap AI Button / MForum.ru

04.07. [Новинки] Слухи: Аксессуары для Samsung Galaxy Z Flip 7 показали на рендерах / MForum.ru

03.07. [Новинки] Анонсы: Moto G100 Pro с MediaTek Dimensity 7300 и АКБ 6720 мАч представлен официально / MForum.ru

03.07. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i с AI-функциями представлен официально / MForum.ru

03.07. [Новинки] Анонсы: Tecno представила 3 смартфона серии Spark 40 / MForurm.ru

02.07. [Новинки] Cлухи: Появились подробности о Google Pixel 10 Pro и Google Pixel 10 Pro XL / MForum.ru

02.07. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (3) с Glyph Matrix представлен официально / MForum.ru

01.07. [Новинки] Слухи: Moto G96 5G может быть представлен 9 июля / MForum.ru

01.07. [Новинки] Слухи: Появились данные о размере батареи Redmi Turbo 5 Pro / Poco F8 / MForum.ru

30.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Watch S4 41 мм и Band 10 представлены официально / MForum.ru

27.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Pad 7S Pro 12.5 на чипсете Xring O1 представлен официально / MForum.ru

26.06. [Новинки] Анонсы: Redmi K80 Ultra представлен официально / MForum.ru

26.06. [Новинки] Анонсы: Экологичный смартфон Fairphone 6 представлен официально / MForum.ru

25.06. [Новинки] Анонсы: Poco F7 на чипсете Snapdragon 8s Gen 4 представлен официально / MForum.ru

24.06. [Новинки] Анонсы: Galaxy Unpacked 2025 состоится 9 июля / MForum.ru