Развитие сетей сбыта: Телефорум и LG Electronics начинают сотрудничество

MForum.ru

Развитие сетей сбыта: Телефорум и LG Electronics начинают сотрудничество

30.08.2007, MForum.ru

Группа компаний Телефорум и компания LG Electronics, Inc (Корейская Фондовая Биржа: 06657.KS) объявляют о начале сотрудничества в сфере продаж мобильных терминалов под брендом LG.


Среди пользователей услуг сотовой связи и, особенно, среди тех, кто в этой сфере следит за новинками и последними тенденциями, сеть салонов Телефорум известна своим широким ассортиментом мобильных телефонов. Теперь Телефорум с удовольствием предложит своим клиентам и линейку телефонов от крупного мирового производителя LG.

Контракт между компаниями был подписан 29 июня 2007 г. Дата начала продаж терминалов LG в салонах сотовой связи Телефорум определена на 01 сентября 2007 года. К этому сроку стартуют продажи мобильных телефонов LG в салонах Телефорум в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Затем до конца года начнутся продажи и в магазинах Телефорум в других регионах России. Ассортимент терминалов LG в салонах Телефорум составят все актуальные в настоящее время телефоны корейского вендора.

Управляющий розничной сетью Телефорум Игорь Алехин так прокомментировал подписание контракта: «Телефорум рад сотрудничеству с известным и популярным среди покупателей производителем. Телефоны LG хорошо зарекомендовали себя как своими функциональными характеристиками, так и стильным дизайном. Предлагая нашим клиентам широкий выбор самых современных моделей, мы помогаем подобрать аппарат и по вкусу, и по цене. Надеемся, что телефоны LG найдут своих поклонников среди наших покупателей».

Президент московского офиса LG Electronics г-н J. M. Lee (г-н Ли) отметил: «Компания LG Electronics стремится к сотрудничеству с развитыми федеральными сетями сотовой связи с хорошо организованной розничной торговлей. Сотрудничая с компанией Телефорум, мы надеемся ещё более укрепить наши позиции на российском рынке сотовой связи, рассчитывая не просто на увеличение продаж мобильных телефонов LG, но и на повышение интереса к нашей продукции среди покупателей, благодаря высокому профессионализму продавцов-консультантов сети Телефорум».

© MForum.ru


Публикации по теме:

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 1 ms, lookup=0 ms, find=1 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:


Колонка редактора

21.08. Фаб-200 компании "НМ-Тех" планируется вывести на "полную мощность" в 2028 году

21.08. МегаФон подвёл финансовые итоги первого полугодия 2026 года

21.08. Билайн обновил мобильную сеть в Лаишевском районе Татарстана

21.08. МТС расширила покрытие в Забайкальском крае

20.08. Samsung Electronics повысила цены на 15% на некоторые услуги для новых заказов

20.08. В Dell'Oro отмечают рост рынка RAN по итогам 2q2026 - это уже третий квартал, когда рынок растет

20.08. МТС и Rubytech испытывают ПАК на базе китайских GPU

20.08. Cerebras представил новый серверный чип и систему, предназначенную для ускорения работы ИИ чат-ботов

20.08. Российской автоэлектронике предписано стать более локализованной

20.08. МТС запустила сеть в районе поселка Меклета в Калмыкии

20.08. МТС запустила базовую станцию в поселке Уруши Амурской области

19.08. Стартап по производству ИИ-чипов Etched менее чем за месяц удвоил свою оценку до $21 млрд

19.08. Драйв-тест по Калининграду – доля успешных голосовых вызовов составила в среднем 99%

19.08. МТС представила платформу мониторинга концентрации производственных газов на предприятиях

19.08. Совладелец Perfectum собирается приобрести Beeline Uzbekistan

Все статьи >>


Новости

21.08. Huawei Pura X View – первый «широкий» моноблок с экраном 16:9,5 и 7000 мАч

21.08. Представлен Redmi Watch 6 Active с AMOLED-экраном, 18 днями работы и ценой от $52

21.08. Samsung работает над Galaxy A58 и защищённым Galaxy XCover FR

20.08. Tecno Pova 8 Pro 5G c матричным дисплеем на задней панели появился в Индии

20.08. Honor представила планшет Pad 20 Pro с 3K-экраном 165 Гц, Snapdragon 8s Gen 4 и батареей 10 100 мАч

19.08. iQOO Neo 11 Ultra с Dimensity 9500M и батареей 9100 мАч дебютировал в Китае

19.08. iQOO Z11S представлен в Китае – АКБ 10 000 мАч, AMOLED-дисплей 144 Гц и цена от 1800 юаней

19.08. Redmi M100 дебютировал в Китае – 7900 мАч, Snapdragon 4 Gen 5 и стартовая цена 266 долларов

18.08. Samsung Galaxy S26 FE, а также бюджетные A08 и A07s засветились в Google Play Console

18.08. Раскрыт HMD 102 4G Pro – кнопочный телефон с 4G и двумя SIM-картами

18.08. HMD 2760 Flip – раскладной телефон на Android 13 Go и доступом к Google Play

17.08. Motorola Moto G Max представлен в Индии – 7000 мАч, 120 Гц и Snapdragon 6s Gen 4

17.08. В Индии представлены Tecno Pova AI Buds Pro с ИИ-транскрипцией, переводом на 78 языков и 40 часами работы

14.08. Представлен Tecno Pova 8 Pro с 144 Гц AMOLED-экраном, чипом P1 и задним дисплеем Alive Matrix

14.08. Fairphone 6+ получит Snapdragon 7s Gen 4, 12 ГБ RAM и новый цвет Cobalt Blue

14.08. Утечка о переменной диафрагме в Samsung Galaxy S27 Ultra не подтвердилась

13.08. Google Pixel 11 Pro, Pro XL и Pro Fold представлены официально

13.08. Honor Robot Phone официально представлен: 200-мегапиксельный титановый кардан и цена от $1482

13.08. Realme 16x представлен в Индии – Dimensity 6300, 144 Гц и батарея 7000 мАч

12.08. Глобальная версия Redmi Note 17 Pro Max раскрыта в Geekbench перед анонсом