MForum.ru
17.09.2008,
Премия получена в двух номинациях: «Инновации в сфере маркетинговой стратегии и развития услуг», «Инновации в области предоставления международных мобильных услуг».
В номинации «Инновации в сфере маркетинговой стратегии и развития услуг» компания получила награду за использование сегментного подхода в области создания мобильных продуктов и услуг. Сегодня МТС предлагает абонентам широкий спектр специальных предложений для различных категорий пользователей, среди которых тарифы, ориентированные на молодежь, женскую аудиторию, семью, трудовых мигрантов, представителей малого бизнеса. Применяя сегментный подход и формируя структуру тарифа исходя из потребностей различных групп абонентов, компания добилась серьезных успехов в привлечении новых пользователей как в России, так и в странах СНГ.
МТС также получила награду в номинации «Инновации в области предоставления международных мобильных услуг» за совместный проект с Atos Origin по организации для абонентов возможности для пополнению счета за рубежом. В рамках проекта абоненты МТС cмогут покупать за рубежом карты оплаты операторов-партнеров и, активируя их, пополнять свой счет МТС при помощи платформы GRS (Global recharge system).
Партнерами МТС в проекте выступают операторы на популярных среди абонентов МТС роуминговых направлениях - Польше, Египте, Малайзии, Таиланде и Сингапуре, которые ежегодно посещает порядка 1,5 миллионов российских граждан. Проект имеет значительный бизнес-потенциал, и компания планирует расширять его географию.
«Мы высоко ценим признание такой авторитетной международной премией как Global Telecoms Business Innovation Awards новаторских проектов МТС. Наша победа стала свидетельством успешного роста и развития бизнеса МТС и уверенного лидерства компании в России и СНГ», - отметила вице-президент МТС по маркетингу Синтия Гордон на церемонии вручения премии в Лондоне.
О премии
Премия Global Telecoms Business Innovation Awards учреждена в 2007 году авторитетным международным телекоммуникационным изданием Global Telecoms Business. Премия присуждается за наиболее инновационные проекты и инициативы, предпринятые компаниями в телекоммуникационной индустрии. В 2008 году премия присуждалась в 35 различных номинациях. Подробная информация о премии Global Telecoms Business Innovation Awards – на сайте http://www.globaltelecomsbusiness.com .
Публикации по теме:
24.10. [Новости компаний] EGS: Стратегия МТС получила премию ESG Excellence Award 2022 / MForum.ru
09.10. [Новости компаний] PR: Крутые яйца. МТС разуверилась в тестах Ookla, проиграв МегаФону в средней скорости доступа / MForum.ru
17.11. [Новинки] Итоги недели: Все самое интересное с 10 по 16 ноября 2014 года / MForum.ru
05.11. [Новости компаний] i-Free / MForum.ru
05.07. [Новинки] Итоги месяца: Все мобильные новинки за июнь 2011 года / MForum.ru
03.10. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Honor Magic 8, Magic 8 Pro и MagicPad 3 Pro / MForum.ru
02.10. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14i представлен официально / MForum.ru
02.10. [Новинки] Анонсы: Realme 15x с защитой "IP69 Pro" представлен официально / MForum.ru
01.10. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V60 Lite 4G с аккумулятором емкостью 6500 мАч и быстрой зарядкой мощностью 90 Вт / MForum.ru
01.10. [Новинки] Анонсы: Realme P3 Lite 4G появился в ЕС / MForum.ru
30.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e появится в Индии / MForum.ru
29.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 15T и 15T Pro представлены официально / MForum.ru
26.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 со Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60 Lite 5G представлен официально / MForum.ru
25.09. [Новинки] Анонсы: Qualcomm официально представила Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru
24.09. [Новинки] Слухи: Использование инновационного экрана в iQOO 15 подтверждено официально / MForum.ru
23.09. [Новинки] Анонсы: MediaTek официально представила флагманский чипсет Dimensity 9500 / MForum.ru
23.09. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 и GT 8 Pro представят в следующем месяце / MForum.ru
22.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50i представлен официально
19.09. [Новинки] Анонсы: Redmi 15C 5G появился в некоторых странах ЕС / MForum.ru
19.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi Pad 8 может получить чипсет Snapdragon 8 Elite / MForum.ru
19.09. [Новинки] Слухи: Vivo V60 Lite 4G готовится к анонсу / MForum.ru
18.09. [Новинки] Слухи: Смартфон Xiaomi 17 Pro замечен в Geekbench / MForum.ru
17.09. [Новинки] Анонсы: Компания BOE представила дисплей ADS Pro / MForum.ru
16.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31 5G и Y31 Pro 5G официально представлены в Индии / MForum.ru