Анонсы: Sony Ericsson Xperia X3 Rachael будет представлен 3 ноября?

MForum.ru

Анонсы: Sony Ericsson Xperia X3 Rachael будет представлен 3 ноября?

27.10.2009, MForum.ru

Смартфон Sony Ericsson Xperia X3 Rachael, собравший за последнее время столько слухов, может быть официально анонсирован 3 ноября.


По крайней мере, на это позволяет надеяться специальная веб-страничка Sony Ericsson, где говорится об анонсе некоего чуть ли не магического устройства, которое будет представлено 3 ноября. Наиболее любопытные уже успели просмотреть HTML-код страницы и обнаружили, что слово “Rachael” встречается там целых два раза.

Sony Ericsson Rachael – первый Android-смартфон шведско-японского производителя. Предполагается, что он будет оборудован 4-дюймовым экраном с разрешением WVGA, 8-мегапиксельной камерой и 1-гигагерцовым процессором Snapdragon. Кстати, помнится, что по другим слухам смартфон может получить название X10, а не Х3.

И в заключение несколько "живых" фото новинки (правда, к сожалению, не лучшего качества):

© Варвара Бутковская, MForum.ru , по материалам unwiredview.com


Публикации по теме:

17.04. [Общество]  Какими телефонами мы пользовались 10 лет назад / MForum.ru

08.10. [Новинки]  Итоги недели: Все самое интересное с 30 сентября по 6 октября 2013 года / MForum.ru

17.04. [Новинки]  Итоги недели: Все самое интересное с 9 по 15 апреля 2012 года / MForum.ru

12.04. [Общество]  Анонсы: Nokia занимает первое место в рейтинге продаж подержанных мобильных телефонов / MForum.ru

09.04. [Новинки]  Итоги недели: Все самое интересное со 2 по 8 апреля 2012 года / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

02.11.2009 10:19 От: koala

Видео интерфейса:

Напоминаем - завтра официальный анонс!


Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=0 ms, find=3 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

23.05. [Новинки] Анонсы: Новая версия Xiaomi Watch S4 использует специальный чипсет Xring T1 / MForum.ru

23.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Xiaomi Pad 7 Ultra с 14-дюймовым OLED-дисплеем и чипсетом Xring O1 / MForum.ru

23.05. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A25 и Galaxy Tab S6 Lite (2024) обновят до Android 15 с One UI 7 / MForum.ru

22.05. [Новинки] Анонсы: Представлен игровой планшет Infinix Xpad GT с 13-дюймовым дисплеем 144 Гц и Snapdragon 888 / MForum.ru

22.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix GT 30 Pro с Dimensity 8350 Ultimate, экраном 144 Гц и триггерами GT / MForum.ru

21.05. [Новинки] Слухи: Infinix GT 30 Pro замечен на «живых» фото / MForum.ru

21.05. [Новинки] Слухи: Использование Snapdragon 8 Elite 2 в Xiaomi 16 подтверждено официально / MForum.ru

20.05. [Новинки] Анонсы: Huawei представила Nova 14 Ultra со спутниковой связью и HarmonyOS 5 / MForum.ru

20.05. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14 и Nova 14 Pro представлены официально / MForum.ru

19.05. [Новинки] Слухи: 22 мая Xiaomi представит собственный мобильный чипсет Xring 01 / MForum.ru

19.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты дата анонса Infinix XPad GT и его ключевые характеристики / MForum.ru

16.05. [Новинки] Анонсы: Vivo V50 Elite Edition в комплекте с Vivo TWS 3e Buds появился в Индии / MForum.ru

15.05. [Новинки] Компоненты: MediaTek Dimensity 9400e представлен официально / MForum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Oppo Pad SE официально представлен в Малайзии / MForum.ru

14.05. [Новинки] Анонсы: ZTE Nubia Z70S Ultra выходит на международные рынки / MForum.ru

14.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Huawei Nova 14 Ultra / MForum.ru

13.05. [Новинки] Слухи: Vivo работает над S30 и S30 Pro mini / MForum.ru

13.05. [Новинки] Компоненты: MediaTek представил Helio G200 с немного более быстрым графическим процессором и лучшим HDR для видео / MForum.ru

13.05. [Новинки] Анонсы: Sony Xperia 1 VII с компонентами Walkman представлен официально / MForum.ru

12.05. [Новинки] Анонсы: Подтверждена дата глобального релиза Realme GT 7 / MForum.ru