MWC 2010: Nokia C5 откроет новую C-серию на MWC 2010

MForum.ru

MWC 2010: Nokia C5 откроет новую C-серию на MWC 2010

04.02.2010, MForum.ru

Количество анонсов в эти дни заметно уменьшилось – производители готовят новинки к Всемирному мобильному конгрессу в Барселоне. А вот неофициальная информация об устройствах наоборот, стала более активно просачиваться в сеть.


Например, опубликованы «живые» фото Nokia C5 – телефона, который откроет неанонсированную пока C-серию Nokia.

C5 выглядит как стандартный несенсорный моноблок, работающий под управлением Symbian S60. Интересно, чем будут отличаться устройства С-серии от других моделей Nokia?

Из технических характеристик Nokia C5 на сегодня известны следующие: 2.2-дюймовый экран с разрешением QVGA, ОС Symbian S60, поддержка HSPA и A-GPS, 3.5-мм аудиовыход, 3.2-мп камера, FM-радио, 50 МБ встроенной памяти и слот для карт памяти MicroSD.

Что же касается цены, скорее всего, новинка будет относиться к начальному-среднему ценовому диапазону.

© Варвара Бутковская, MForum.ru , по материалам unwiredview.com, gizmodo.com

Все новинки MWC2010 >>


Публикации по теме:

29.09. [Новости компаний]  Huawei E398 / MForum.ru

03.09. [Новости компаний]  VoLTE / MForum.ru

28.12. [Новости компаний]  LTE: Huawei E398 – началось массовое производство / MForum.ru

11.10. [ПО]  Событие 10.10.11. Windows Phone 7 представлена официально / MForum.ru

06.10. [Технологии]  CEATEC 2010: Телефон-трансформер от Fujitsu с двумя поворотными сенсорными дисплеями / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

04.02.2010 16:25 От: Olyapka

а wifi похоже не будет, жаль

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

04.02.2010 16:44 От: Olyapka

У C5 будет "коллега" - модель C3 из той же серии.

Вообще нумерация у финнов тут страдает, так как "младший" C3 по всех характеристикам "круче", чем "старший" C5.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

05.02.2010 09:53 От: Блинки

Вообще мне кажется разумно сделать цены на "просто" смарт фоны на S60 дешевыми, потому что сенсорный 5530 стоит не дорого, а на подходе уже более дешевые его клоны. Ну и кому нужен не сенсорный телефон за те же (а то и большие) деньги, с маленьшим к тому же экраном, без музыкального чипа.

Например никто из моих знакомых в ВУЗе (а это больше 100-ни человек) за последние полгода-год не купил несенсорный смартфон от Нокии, хотя купленых раньше на руках не мало. Все берут или "крутые" сенсорные апараты, или просто телефоны подешевле. Какой-нибудь Е52 за 15000 никому наф не нужен.

Тем не менее для недорогих смартфонов ниша есть всегда и если продавать обычные смартфоны дешевле сенсорных - их будут брать.

Но в то же время есть и поклонники у Е и N серий, которые будут их покупать и за эту цену. В такой ситуации было бы действительно разумно запустить новую серию дешевых смартфонов и поставить приятный ценник. Если С-серия именно это, то было бы круто.

Вообщем посмотрим на ценник.

осторожно злая@


Новое сообщение:
Complete in 5 ms, lookup=0 ms, find=5 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

17.09. [Новинки] Анонсы: Компания BOE представила дисплей ADS Pro / MForum.ru

16.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31 5G и Y31 Pro 5G официально представлены в Индии / MForum.ru

16.09. [Новинки] Слухи:Huawei Watch GT 6 и Watch GT 6 Pro готовятся к анонсу / MForum.ru

15.09. [Новинки] Слухи: В сеть просочились изображения Moto G 2026 и G Play 2026 / MForum.ru

15.09. [Новинки] Анонсы: Sony Xperia 10 VII представлен официально / MForum.ru

12.09. [Новинки] Анонсы: HMD Vibe 5G, HMD 101 и HMD 102 представлены официально / MForum.ru

11.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты спецификации Xiaomi 16 / MForum.ru

10.09. [Новинки] Анонсы: Apple iPhone 17 Pro и 17 Pro Max представлены официально / MForum.ru

10.09. [Новинки] Анонсы: Apple AirPods Pro 3 представлены официально / MForum.ru

10.09. [Не сотовые] Анонсы: Apple Watch SE 3 и Watch Ultra 3 представлены официально / MForum.ru

10.09. [Новинки] Анонсы: Apple Watch Series 11 представлены официально / MForum.ru

10.09. [Новинки] Анонсы: iPhone Air – самый тонкий iPhone / MForum.ru

10.09. [Новинки] Анонсы: iPhone 17 представлен официально / MForum.ru

10.09. [Новинки] Анонсы: Honor Play 10T с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

09.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi 16 Pro может получить камеру, как у Huawei Mate 80 RS Ultimate / MForum.ru

09.09. [Новинки] Слухи: Sony Xperia 10 VII готовится к анонсу / MForum.ru

08.09. [Новинки] Анонсы: Honor Play10 на Android Go Edition представлен официально / MForum.ru

08.09. [Новинки] Слухи: Появились подробности о новых флагманах Samsung / MForum.ru

05.09. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Mini – компактный планшет с поддержкой спутниковой связи / MForum.ru

05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S11 и Galaxy Tab S11 Ultra представлены официально / MForum.ru