MForum.ru
21.06.2010,
Компания Sonim анонсировала новый телефон повышенной прочности XP3 Sentinel.
Телефон ориентирован на людей, работающих в жестких условиях окружающей среды. XP3 полностью соответствует стандартам IP-67 (водонепроницаемость) и MIL-810G (устойчивость к соли, сырости, туманам, ударам, воздействию критических температур). Корпус телефона имеет специальную прорезиненную защиту, а его экран выполнен из прочного стекла (Gorilla), устойчивого к ударам и царапинам.
XP3 Sentinel оборудован экраном с разрешением 176 х 220 пикселей, 2-мп камерой со вспышкой, встроенным GPS-ресивером с SiRF InstantFix, FM-радио, светодиодным фонариком, Bluetooth, сенсор Man Down (разновидность датчика движения, предназначен для безопасности удаленных работников) и слотом для карт памяти microSD. Также для контроля безопасности удаленных работников в телефоне имеется приложение Sonim Lone Worker.
Sonim XP3 Sentinel работает в трех диапазонах GSM/EDGE и снабжен красной кнопкой вызова неотложной помощи, нажав на которую можно отправить свои координаты или позвонить в службу спасения, даже если телефон заблокирован. Нажатие на желтую кнопку включает систему мониторинга и трекинга, а с помощью зеленой кнопки можно отслеживать начало и конец перемещений.
© Варвара Бутковская,
Публикации по теме:
06.04. [Новинки] Анонсы: Sonim XP8 – прочный смартфон за $700 / MForum.ru
01.12. [Новинки] Итоги недели: Все самое интересное с 24 по 30 ноября 2014 года / MForum.ru
26.11. [Новинки] Анонсы: Sonim XP7 – экстрим-смартфон с LTE и Android / MForum.ru
05.09. [Новинки] Итоги недели: Все самое интересное с 22 по 28 августа 2011 года / MForum.ru
02.09. [Новинки] Анонсы: Sonim XP3300 Force официально признан самым прочным телефоном в мире / MForum.ru
Видел новый самсунг S4 урбан, кто то тестил такое чудо ?
27.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Pad 7S Pro 12.5 на чипсете Xring O1 представлен официально / MForum.ru
26.06. [Новинки] Анонсы: Redmi K80 Ultra представлен официально / MForum.ru
26.06. [Новинки] Анонсы: Экологичный смартфон Fairphone 6 представлен официально / MForum.ru
25.06. [Новинки] Анонсы: Poco F7 на чипсете Snapdragon 8s Gen 4 представлен официально / MForum.ru
24.06. [Новинки] Анонсы: Galaxy Unpacked 2025 состоится 9 июля / MForum.ru
24.06. [Новинки] Анонсы: Компактный смартфон Vivo X200 FE представлен официально / MForum.ru
23.06. [Новинки] Анонсы: Oppo K13x 5G представлен как «самый надежный смартфон в сегменте» / MForum.ru
23.06. [Новинки] Слухи: Толщина Honor Magic V5 составит 8,8 мм / MForum.ru
20.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K80 Ultra / MForum.ru
20.06. [Новинки] Слухи: Honor Magic V5 может стать самым тонким складным смартфоном в мире / MForum.ru
19.06. [Новинки] Анонсы: Глобальная версия Oppo Reno 14 5G представлена в Японии / MForum.ru
19.06. [Новинки] Анонсы: Oppo Reno 13A для японского рынка представлен официально / MForum.ru
19.06. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон iQOO Z10 Lite официально представлен в Индии / MForum.ru
18.06. [Новинки] Анонсы: Fujitsu Arrows F-51F представлен официально / MForum.ru
17.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные подробности о Redmi K Pad / MForum.ru
17.06. [Новинки] Анонсы: Trump Mobile T1 представлен официально / MForum.ru
17.06. [Новинки] Анонсы: Анонсирован Realme Narzo 80 Lite 5G с Dimensity 6300 и аккумулятором 6000 мАч / MForum.ru
17.06. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны серии Smart 10 / MForum.ru
16.06. [Новинки] Слухи: Планшет OnePlus Pad Lite будет базироваться на Helio G100 SoC / MForum.ru
13.06. [Новинки] Слухи: Предсказана производительность бенчмарков Qualcomm Snapdragon 8 Elite 2 / MForum.ru