Кадры: Сергей Асланян останется на "Ситрониксе"

MForum.ru

Кадры: Сергей Асланян останется на "Ситрониксе"

01.10.2010, MForum.ru

Москва – 1 октября 2010 г. , пресс-релиз, через MForum.ru – ОАО «СИТРОНИКС» (LSE: SITR), ведущий поставщик решений в сфере телекоммуникаций, информационных технологий и микроэлектроники в России и странах СНГ, объявляет о том, что Совет директоров компании единогласно одобрил продление полномочий нынешнего президента ОАО «СИТРОНИКС» Сергея Асланяна сроком на три года. В эту должность г-н Асланян вступил в октябре 2007 г.


Совет директоров ОАО «СИТРОНИКС» продлил полномочия президента компании Сергея Асланяна

Сергей Боев, вице-президент АФК «Система», председатель Совета директоров ОАО «СИТРОНИКС», комментирует: «Сергей Асланян зарекомендовал себя как грамотный управленец на протяжении всего срока работы в компаниях Группы АФК «Система». Под руководством Сергея «СИТРОНИКС» не только успешно преодолел период общего рыночного спада путем оптимизации структуры бизнеса и затрат, но и смог развить и закрепить свои позиции в новых перспективных сегментах».

«Я благодарен за оказанное доверие со стороны акционеров и Совета директоров. Со своей стороны готов подтвердить, что мы продолжим фокусные разработки инновационных продуктов и решений для ключевых отраслей экономики и будем следовать взятому курсу на развитие частно-государственного партнерства. Мы уверены, что выбранная стратегия поможет нам укрепить лидирующие позиции на ключевых рынках и существенно нарастить объем бизнеса», - сказал Сергей Асланян, президент ОАО «СИТРОНИКС».

Биографическая справка:

Сергей Асланян родился 18 сентября 1973 г. в Ереване. Окончил Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, факультет вычислительной математики и кибернетики по специальности «Прикладная математика». C 1997 г. по 2001 г. работал в компании PricewaterhouseCoopers (до 1999 г. – Coopers & Lybrand). С 2001 г. работал в ОАО «ТНК-BP Менеджмент» (ранее - ОАО «Тюменская нефтяная компания») в должности заместителя руководителя блока информационных технологий. В декабре 2003 г. назначен вице-президентом по информационным технологиям ОАО «Мобильные ТелеСистемы». С июля 2006 г. - вице-президент по технике и информационным технологиям ОАО «Мобильные ТелеСистемы». С октября 2007 г. - президент ОАО «СИТРОНИКС».

© MForum.ru , пресс-релиз, смотри также MForum.ru на Facebook


Публикации по теме:

16.06. [Новости компаний] Электронное правительство: "Ростелеком" и СИТРОНИКС подписали соглашение о сотрудничестве / MForum.ru

29.09. [Новости компаний] Бизнес и власть. ГЛОНАСС: Ориентир для «Системы» / "Ведомости"

26.08. [Новости компаний] Глобальное позиционирование: «Глонасс» на колесах / "Ведомости"

23.06. [Новости компаний] Бизнес и власть: Налоги — акциями. Президент «Ситроникса» Сергей Асланян и еще семь членов правления продали часть акций компании, чтобы заплатить налог / "Ведомости"

19.06. [Новости компаний] Ребрендинг: "Ситроникс" переводит под единый бренд входящие в него компании / "Ведомости"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=0 ms, find=3 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

22.08. [Новинки] Анонсы:Redmi Note 15 Pro и Note 15 Pro+ представлены официально / MForum.ru

22.08. [Новинки] Анонсы: Redmi Note 15 со Snapdragon 6 Gen 3 и АКБ 5800 мАч представлен официально / MForum.ru

21.08. [Новинки] Слухи: Honor работает над смартфоном с АКБ емкостью 10 000 мАч / MForum.ru

21.08. [Новинки] Анонсы: Lava Play Ultra – первый игровой смартфон от Lava / MForum.ru

20.08. [Новинки] Слухи: iPhone 17e могут представить в следующем году / MForum.ru

20.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7c 5G представлен официально / MForum.ru

19.08. [Новинки] Слухи: Meizu 22 сертифицирован по стандарту 3C, раскрыты основные характеристики / MForum.ru

19.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты цены Xiaomi 15T и 15T Pro / MForum.ru

18.08. [Новинки] Слухи: Бюджетный крепыш Doogee Fire 3 готовится к анонсу / MForum.ru

18.08. [Новинки] Слухи: Doogee S200 Ultra с двумя дисплеями готовится к анонсу / MForum.ru

18.08. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон Vivo G3 появился в Китае / MForum.ru

15.08. [Новинки] Анонсы: Представлен Tecno Spark Go 5G c камерой на 50 МП и АКБ 6000 мАч / MForum.ru

15.08. [Новинки] Анонсы: Умные очки HTC Vive Eagle AI представлены официально / MForum.ru

14.08. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S26 Edge на базе Snapdragon 8 Elite 2 замечен в базе Geekbench / MForum.ru

13.08. [Новинки] Слухи: Появились новые данные о чипсете iPhone 17 Air / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: Poco M7 Plus 5G официально представлен в Индии / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i 5G появится в Индии с 16 августа / MForum.ru

12.08. [Новинки] Слухи: Tecno MegaPad с 12-дюймовым экраном и AI-кнопкой готовится к анонсу / MForum.ru

12.08. [Новинки] Слухи: Появились новые подробности об iPhone 17 Pro / MForum.ru

11.08. [Новинки] Анонсы: HTC Wildfire E4 Plus представлен официально / MForum.ru