NBN Co.

MForum.ru

NBN Co.

02.06.2011, MForum.ru


 

NBN Co. << Австралия. Australia << Список зарубежных стран

 

Частоты

2.3 ГГц (band 40) для сети TD-LTE, запущенной 2.04.2012

LTE

Поставщики

Ericsson (контракт 2011.06 на 1 млрд $ австралии, 10 лет, строительство сети фиксированного БШПД для 400 тысяч домохозяйств до 2015 года. Скорости DL до 12 мбит/с, UL до 1 мбит/с). Полоса 2.3 ГГц, технология TD-LTE, поставщик Ericsson 

Новости

2012.04.02 NBN Co. объявила о запуске сети TD-LTE в коммерческую эксплуатацию со 2 апреля 2012 года.

2011.10.14 NBN Co. ведет развертывание сети фиксированного доступа TD-LTE в диапазоне 2.3 ГГц с целью обслуживания малозаселенных районов Австралии.

 


© MForum.ru


Публикации по теме:

21.04. [Новости компаний] GPON: Что запустили в Китае под названием 10G? Давайте разбираться / MForum.ru

21.03. [Новости компаний] 50G PON / MForum.ru

14.01. [Новости компаний] 5G: В Австралии убедились в дальнобойности 5G в миллиметровом диапазоне / MForum.ru

13.02. [Новости компаний]  Gigabit LTE / MForum.ru

08.01. [Новости компаний]  Все сети LTE в мире. Краткая информация / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

26.03.2012 20:12 От: ABloud

Китайскому вендору Huawei рекомендовано не подавать заявок на участие в тендерах, которые проводятся в рамках построения NBN (Австралийской национальной ШПД-сети). По мнению участников рынка, причины кроются в соображениях государственной безопасности.

Премьер министр Австралии Julia Gillard заявила, что важно обеспечить целостность сети и защиту информации, которая по ней передается.

В Huawei внешне спокойно отнеслись к этому решению, заявив, что компания надеется, что она сможет подтвердить свою пригодность к участию в проекте в будущем.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru


Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=0 ms, find=3 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

15.12. [Новинки] Анонсы: В Европе дебютирует бюджетный 5G-планшет от ZTE / MForum.ru

15.12. [Новинки] Компоненты: Samsung делает ставку на Exynos 2600 и 2 нм техпроцесс / MForum.ru

14.12. [Новинки] Слухи: В Oppo в Find X9 Ultra появится второй 200 Мп сенсор? / MForum.ru

12.12. [Новинки] Слухи: Motorola готовит ультрафлагман Moto X70 Ultra / MForum.ru

12.12. [Новинки] Слухи: Apple готовит серьезное обновление линейки iPad / MForum.ru

11.12. [Новинки] Слухи: Раскрыты характеристики компактного флагмана OnePlus 15T / MForum.ru

11.12. [Новинки] Слухи: Утечка раскрыла характеристики и дату выхода Oppo Reno 15c / MForum.ru

11.12. [Новинки] Слухи: Google Pixel 10a будет похож на Pixel 9a / MForum.ru

10.12. [Новинки] Анонсы: Infinix представил планшет XPad Edge с большим экраном и емкой АКБ / MForum.ru

09.12. [Новинки] Анонсы: Lava представила Play Max с чистым Android и чипом для игр за $145 / MForum.ru

09.12. [Новинки] Анонсы: Poco представила в Индии доступный смартфон с поддержкой 5G и емкой батареей / MForum.ru

09.12. [Новинки] Анонсы: Honor Magic 8 Lite с АКБ емкостью 7500 мАч представлен официально / MForum.ru

09.12. [Новинки] Анонсы: Oppo представила смартфон A6L с защитой IP69 и батареей 7000 мАч / MForum.ru

08.12. [Новинки] Анонсы: OnePlus Ace 6T – флагман для геймеров с рекордной батареей и чипом 3 нм / MForum.ru

08.12. [Новинки] Анонсы: Oppo A6x в вариантах 4G и 5G представлен официально / MForum.ru

08.12. [Новинки] Анонсы: Jolla Phone на Sailfish OS представлен официально / MForum.ru

05.12. [Новинки] Анонсы: Realme представила в Индии Watch 5 с обновленным дизайном и независимым GPS за $49 / MForum.ru

05.12. [Новинки] Анонсы: Realme P4x представлен официально / MForum.ru

04.12. [Новинки] Анонсы: HMD представила новые кнопочные телефоны / MForum.ru

04.12. [Новинки] Анонсы: Samsung представляет в Индии доступный планшет для развлечений и учебы – Galaxy Tab A11 / MForum.ru