Слухи: Nokia 710 на базе Mango замечен на сайте Nokia Developers

MForum.ru

Слухи: Nokia 710 на базе Mango замечен на сайте Nokia Developers

18.10.2011, MForum.ru

С приближением Nokia World в интернете появляется все больше информации об устройствах на базе Windows Phone 7.5 Mango. Одним из них должен стать Nokia 710, информация о котором найдена на сайте Nokia для разработчиков.


      

В скором времени после опубликования скриншота Nokia заметила свою ошибку и убрала информацию о девайсе. Интересно, что аппарат значится как работающий на базе "Maemo Internet Tablet OS 2008 edition", но скорее всего Nokia 710 все же будет использовать Windows Phone Mango.

Nokia 710 оборудован 3.7-дюймовым TFT экраном с разрешением 480x800 пикселей, созданным по технологии ClearBlack. Также в активе новинки 1-ядерный процессор Cortex A8 с частотой 1.4 ГГц, 512 МБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить с помощью съемных карт памяти mircroSD.

Из других характеристик отметим 5 мп камеру с возможностью записывать видео в формате 720p и 28 мм широкоугольным объективом, модули Wi-Fi и Bluetooth. Анонс устройства ожидается на Nokia World в Лондоне 26 октября.

 

О компании Nokia

ОС Windows 7.5 Mango 

© Варвара Бутковская, MForum.ru , по материалам gsmarena.com


Публикации по теме:

19.01. [Обзоры]  Обзор Huawei Honor - флагманский смартфон по версии китайцев / MForum.ru

28.12. [Новости компаний]  Рынок телекома в США / MForum.ru

01.12. [Новинки]  Продукты Nokia / MForum.ru

17.11. [Новинки]  Анонсы: Android-смартфон Huawei Ideos X5 pro - X5 с новым процессором / MForum.ru

02.11. [Бизнес]  Контракты: Новые смартфоны Nokia будут работать на платформе ST-Ericsson / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

22.05. [Новинки] Анонсы: Представлен игровой планшет Infinix Xpad GT с 13-дюймовым дисплеем 144 Гц и Snapdragon 888 / MForum.ru

22.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix GT 30 Pro с Dimensity 8350 Ultimate, экраном 144 Гц и триггерами GT / MForum.ru

21.05. [Новинки] Слухи: Infinix GT 30 Pro замечен на «живых» фото / MForum.ru

21.05. [Новинки] Слухи: Использование Snapdragon 8 Elite 2 в Xiaomi 16 подтверждено официально / MForum.ru

20.05. [Новинки] Анонсы: Huawei представила Nova 14 Ultra со спутниковой связью и HarmonyOS 5 / MForum.ru

20.05. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14 и Nova 14 Pro представлены официально / MForum.ru

19.05. [Новинки] Слухи: 22 мая Xiaomi представит собственный мобильный чипсет Xring 01 / MForum.ru

19.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты дата анонса Infinix XPad GT и его ключевые характеристики / MForum.ru

16.05. [Новинки] Анонсы: Vivo V50 Elite Edition в комплекте с Vivo TWS 3e Buds появился в Индии / MForum.ru

15.05. [Новинки] Компоненты: MediaTek Dimensity 9400e представлен официально / MForum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Oppo Pad SE официально представлен в Малайзии / MForum.ru

14.05. [Новинки] Анонсы: ZTE Nubia Z70S Ultra выходит на международные рынки / MForum.ru

14.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Huawei Nova 14 Ultra / MForum.ru

13.05. [Новинки] Слухи: Vivo работает над S30 и S30 Pro mini / MForum.ru

13.05. [Новинки] Компоненты: MediaTek представил Helio G200 с немного более быстрым графическим процессором и лучшим HDR для видео / MForum.ru

13.05. [Новинки] Анонсы: Sony Xperia 1 VII с компонентами Walkman представлен официально / MForum.ru

12.05. [Новинки] Анонсы: Подтверждена дата глобального релиза Realme GT 7 / MForum.ru

12.05. [Новинки] Слухи: Infinix Xpad GT может получить чипсет Snapdragon 888 / MForum.ru

12.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности об экрана и чипсете OnePlus 15 / MForum.ru

07.05. [Новинки] Анонсы: Представлен концептуальный смартфон Realme GT с АКБ 10000 мАч / MForum.ru