ВОК: Завод «Инкаб» стал лидером по выпуску оптоволоконного кабеля в России и СНГ

MForum.ru

ВОК: Завод «Инкаб» стал лидером по выпуску оптоволоконного кабеля в России и СНГ

07.11.2012, MForum.ru

Завод «Инкаб» по итогам 9 месяцев 2012 года занял 1 место в России и странах СНГ по объему переработанного оптического волокна. За 9 месяцев 2012 года завод «Инкаб» произвел 880 275 км оптического кабеля в одноволоконном исчислении (суммарная протяженность всех волокон в кабеле) и 25 929 км в физическом исчислении (длина кабеля вне зависимости о количества волокон в нем). Это на 40% превышает аналогичный показатель прошлого года.


Завод "Инкаб"   ---  Волоконно-оптический кабель (производители)

Завод «Инкаб» создан в 2006 году в Перми, производит оптический кабель, который используется для передачи данных телекоммуникационных и Интернет-провайдеров, кабельного телевидения. Компания имеет 13 дилеров в 15 городах России. Оптический кабель производства завода «Инкаб» поставляется на рынки России и Казахстана, и проложен в сетях таких компаний как «МТС», «Вымпелком», «Мегафон», «ЭР-Телеком», «Комстар-ОТС», «Ростелеком» и др. 2012.11

 

Контакты

Анна Орлова, SP-Media.ru, пресс-секретарь завода "Инкаб" ..2012.11..
342.220.8705 ..2012.11..
anna.o на домене sp-media.ru ..2012.11.. 

 

Новости

2012.11.07 Завод «Инкаб» стал лидером по выпуску оптоволоконного кабеля в России и СНГ. Завод «Инкаб» по итогам 9 месяцев 2012 года занял 1 место в России и странах СНГ по объему переработанного оптического волокна. За 9 месяцев 2012 года завод «Инкаб» произвел 880 275 км оптического кабеля в одноволоконном исчислении (суммарная протяженность всех волокон в кабеле) и 25 929 км в физическом исчислении (длина кабеля вне зависимости о количества волокон в нем). Это на 40% превышает аналогичный показатель прошлого года. 


© Алексей Бойко, MForum.ru


Публикации по теме:

26.09. [Новости компаний] Анонсы: X Всероссийская конференция "Проектирование, строительство сетей и сооружений связи. Порядок ввода в эксплуатацию" / MForum.ru

03.12. [Новости компаний] оптоволокна производство / MForum.ru

03.11. [Новости компаний] ВОК. Волоконно-оптический кабель / MForum.ru

28.10. [Новости компаний]  Магистральная связь: "ЭР-Телеком" в цифрах и планах / MForum.ru

14.11. [Новости компаний] Анонсы: Приглашает Broadband Russia Forum 2011 - 23-24 ноября 2011 / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

07.11.2012 11:05 * От: ABloud

Завод «Инкаб» стал лидером по выпуску оптоволоконного кабеля в России и СНГ

Завод «Инкаб» по итогам 9 месяцев 2012 года занял 1 место в России и странах СНГ по объему переработанного оптического волокна.

За 9 месяцев 2012 года завод «Инкаб» произвел 880 275 км оптического кабеля в одноволоконном исчислении (суммарная протяженность всех волокон в кабеле) и 25 929 км в физическом исчислении (длина кабеля вне зависимости о количества волокон в нем). Это на 40% превышает аналогичный показатель прошлого года.

Увеличение объемов производства связано с последовательной модернизацией оборудования на заводе и с успешной работой дилеров. В текущем году были введены в работу 3 новые производственные линии, а также построен современный складской терминал.

Рейтинг производителей оптического кабеля России составил Всероссийский научно-исследовательский проектно-конструкторский и технологический институт кабельной промышленности.

Александр Смильгевич, генеральный директор завода «Инкаб»:
"Мы вместе с нашими дилерами ставили себе цель стать лидерами в своей отрасли, доказать, что в России возможно создание эффективного производства с нуля за короткий срок. Еще большим достижением будет удержание и укрепление этой позиции".

Алексей Бойко, редактор MForum.ru


Новое сообщение:
Complete in 4 ms, lookup=0 ms, find=4 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

16.07. [Новинки] Анонсы: Игровой планшет Honor Pad GT2 Pro представлен официально / MForum.ru

15.07. [Новинки] Слухи: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro готовятся к анонсу / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Lenovo Yoga Tab Plus с AI-функциями представлен в Индии / MForum.ru

15.07. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S25 FE будет поддерживать зарядку 45 Вт / MForum.ru

14.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s GT 5G представлен официально / MForum.ru

14.07. [Новинки] Анонсы: Недорогой 5G-смартфон Infinix Hot 60 5G представлен официально / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны Hot 60 Pro+ и Hot 60 Pro / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Fold 7 – большое обновление линейки Z Fold / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Flip 7 FE первый складной смартфон серии FE / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Samsung Galaxy Z Flip 7 представлен официально / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Tecno серии Spark 40 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord CE5 с АКБ 7100 мАч представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Nord 5 c 6,83-дюймовой AMOLED-матрицей и сенсором LYT-700 / MForum.ru

08.07. [Новинки] Анонсы: Honor X9c 5G представлен официально / MForum.ru

08.07. [Новинки] Слухи: Honor X70 получит АКБ емкостью 8300 мАч / MForum.ru

07.07. [Новинки] Анонсы: Itel City 100 представлен официально / MForum.ru

07.07. [Новинки] Слухи: Infinix Hot 60 5G + оснастят One-Tap AI Button / MForum.ru

04.07. [Новинки] Слухи: Аксессуары для Samsung Galaxy Z Flip 7 показали на рендерах / MForum.ru

03.07. [Новинки] Анонсы: Moto G100 Pro с MediaTek Dimensity 7300 и АКБ 6720 мАч представлен официально / MForum.ru

03.07. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i с AI-функциями представлен официально / MForum.ru