MForum.ru
01.04.2015,
Краткие сведения о образовательный конструкторе для самостоятельной сборки и программирования роботов - Robox
Robox -- Jay Robotix Private Limited -- Роботы -- страница PROrobots на Facebook
образовательный конструкторе для самостоятельной сборки и программирования роботов. Программируется с помощью среды Roboguru от Jay Robotics.
для детей в возрасте от 10+
#конструторыроботов #конструкторы #роботы
Производитель:
Jay Robotix, 2015
Описание продукта от производителя
http://www.robox.in/robox.html ..2015.05.01..
Комплектация
Новости
2015.05.01 Сообщается, что компания Jay Robotix получила инвестиции в размере $250 тысяч и планирует переместить бизнес в Сингапур с тем, чтобы начать глобальный бизнес. /techinasia.com
© Алексей Бойко, , страница создана 2011-07-09
Публикации по теме:
23.05. [Новости компаний] Andros FX / MForum.ru
22.05. [Новинки]
Роботы: Velleman KSR10 - конструктор для сборки действующей роборуки / MForum.ru
14.05. [Новинки] Роботы: Robolink готов начать выпуск образовательного робоконструктора Rokit Smart / MForum.ru
14.05. [Новинки]
Роботы: Робота JD Humanoid для самостоятельной сборки показали на RoboUniverse в Нью-Йорке в мае 2015 / MForum.ru
23.04. [Новости компаний]
Роботы для игр / MForum.ru
Сообщается, что компания Jay Robotix получила инвестиции в размере $250 тысяч и планирует переместить бизнес в Сингапур с тем, чтобы начать глобальный бизнес. /
Компания известна, прежде всего, своим образовательным конструктором Robox для детей от 10 лет для самостоятельной сборки и программирования роботов.
Напоминает LEGO с его робототехнической линией наборов. По заявлению производителя отличается от конкурентов невысокой ценой. Учитывая, что компания начинала свою деятельность в Индии, цена наборов, вероятно, действительно невысока.
++
++
, редактор MForum.ru
25.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые параметры Realme 16 Pro / MForum.ru
25.11. [Новинки] Слухи: ZTE Nubia Flip3 и Nubia Fold появились на рендерах / MForum.ru
24.11. [Новинки] Слухи: Apple может установить в iPhone 17e камеру, как в обычном iPhone 17 / MForum.ru
24.11. [Новинки] Слухи: Появились рендеры OnePlus Ace 6T / MForum.ru
21.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco F8 Ultra / MForum.ru
21.11. [Новинки] Слухи: Появились подробности о OnePlus Ace 6T / MForum.ru
20.11. [Новинки] Анонсы: Lava Agni 4 с «ИИ системного уровня» представлен официально / MForum.ru
20.11. [Новинки]
Анонсы: Honor Magic 8 Pro готовится к глобальному релизу / MForum.ru
19.11. [Новинки] Слухи: iQOO 15 Mini может быть отменен / MForum.ru
19.11. [Новинки] Анонсы: HMD Terra M - “умный функциональный телефон” для корпоративных пользователей / MForum.ru
18.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты полные спецификации Honor 500 и Honor 500 / MForum.ru
17.11. [Новинки] Анонсы: Начался прием предварительных заказов на линейку Huawei Mate 80 / MForum.ru
17.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации Poco Pad M1 / MForum.ru
14.11. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy Z TriFold готовится к анонсу / MForum.ru
14.11. [Новинки] ПО: Apple выпустила вторую бета-версию iOS 26.2 / MForum.ru
13.11. [Новинки] Анонсы: Nubia V80 Design представлен официально / MForum.ru
13.11. [Новинки] Слухи: Samsung планирует сделать Galaxy Z Flip 8 тоньше и легче / MForum.ru
12.11. [Новинки] Слухи: ZTE Blade V80 Vita показался на рендерах / MForum.ru
12.11. [Новинки] Анонсы: Vivo Y500 Pro с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
11.11. [Новинки] Слухи: Производитель раскрыл спецификации Oppo Reno15 и Reno 15 Pro накануне анонса / MForum.ru