MForum.ru
17.01.2017,
В сети появилась информация о размерах долгожданных корейских флагманов. Утекшие в сеть данные показывают, что новинки порадуют достаточно компактными размерами при больших диагоналях экранов.
Ожидается, что габариты более крупного Samsung Galaxy S8 Plus составят 152.38х78.51х7.94 мм. Таким образом, новинка получилась выше и шире S7 Edge. Впрочем, отличие в габаритах не столь велико, как в диагонали экрана. Если измерить видимую часть экрана на изображении, то речь может идти о диагонали целых 6,3 дюйма! А истинный размер, за счет изогнутых краев будет еще больше.
Samsung Galaxy S8 может оказаться тоньше и короче, чем Galaxy S7, на 3 мм шире. Впрочем, за счет уменьшения толщины верхней и нижней рамок, диагональ экрана Galaxy S8 будет заметно больше, чем у предшественника. Из любопытных особенностей, появившихся в сети изображений новинок, можно упомянуть о microUSB 2.0 вместо ставшего стандартом USB Type C. Впрочем, вряд ли Samsung проигнорирует переход к новому глобальному стандарту.
© Антон Печеровый,
Публикации по теме:
19.12. [Новости компаний] Телеком: МегаФон внедрил поддержку EVS / MForum.ru
28.11. [Краткие новости] Пресс-релизы: Обладатели VIP-статуса «МегаФона» теперь могут пользоваться бесплатным интернетом в роуминге / MForum.ru
11.09. [Новости компаний] Телеком: МТС запустила VoLTE и Wi-Fi Calling в Воронежской области и еще в ряде регионов России / MForum.ru
01.08. [Новости компаний] Пресс-релизы: Аналитика МТС за первое полугодие 2018 года: социальные сети стимулируют россиян покупать дорогие смартфоны / MForum.ru
20.07. [Новости компаний] LTE-B: Австралийская Telstra запустила LTE-Broadcast в коммерческую эксплуатацию / MForum.ru
13.08. [Новинки] Слухи: Появились новые данные о чипсете iPhone 17 Air / MForum.ru
13.08. [Новинки] Анонсы: Poco M7 Plus 5G официально представлен в Индии / MForum.ru
13.08. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i 5G появится в Индии с 16 августа / MForum.ru
12.08. [Новинки] Слухи: Tecno MegaPad с 12-дюймовым экраном и AI-кнопкой готовится к анонсу / MForum.ru
12.08. [Новинки] Слухи: Появились новые подробности об iPhone 17 Pro / MForum.ru
11.08. [Новинки] Анонсы: HTC Wildfire E4 Plus представлен официально / MForum.ru
11.08. [ПО] Анонсы: Realme изменила подход к выпуску обновлений ПО / MForum.ru
08.08. [Новинки] Слухи: Подтверждены основные характеристики Infinix Hot 60i 5G / MForum.ru
08.08. [Новинки] Анонсы: Redmi 15 5G с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
08.08. [Новинки] Анонсы: Honor 400 Smart с АКБ 6500 мАч появился в Европе / MForum.ru
07.08. [Новинки] Слухи: Exynos 1680 замечен в листинге Geekbench 6 / MForum.ru
07.08. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Moto G06 / MForum.ru
06.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о спецификациях Nubia Z80 Ultra / MForum.ru
05.08. [Новинки] Анонсы: Vivo Y400 5G с чипсетом чипсет Snapdragon 4 Gen 2 представлен официально / MForum.ru
05.08. [Новинки] Анонсы: Honor Play 70 Plus получил Snapdragon 6s Gen 3 и АКБ 7000 мАч / MForum.ru
04.08. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон Vivo Y04s представлен официально / MForum.ru
04.08. [Новинки] Слухи: Oukitel WP210 готовится к анонсу / MForum.ru
01.08. [Новинки] Анонсы: Vivo T4R представлен официально / MForum.ru
01.08. [Новинки] Слухи: Игровой смартфон Infinix GT 30 5G+ готовится к анонсу / MForum.ru
01.08. [Новинки] Слухи: iQOO Z10 Turbo + будет оснащен литий-ионным аккумулятором емкостью 8000 мАч / MForum.ru