MForum.ru
08.09.2017,
Сдвоенные камеры для современных смартфонов начинают становиться стандартом. И для привлечения внимания к новой модели смартфона производители начали устанавливать сдвоенные камеры, как на задней, так и на передней панелях. Одним из подобных устройств и станет Uhans Max 2.
Обе камеры Uhans Max 2 представляет собой связку основного 13 Мп модуля с дополнительным сенсором разрешением 2 Мп. Назначение дополнительных модулей камеры – определение глубины сцены и обеспечение различных эффектов, в том числе эффекте боке (объект съемки в резкости, фон размыт). Естественно поддерживаются и другие эффекты, в том числе панорама и программное улучшение портретных фото.
Набор основных спецификаций Uhans Max 2 включает в себя 6,44-дюймовый полностью ламинированный дисплей разрешением 1920х1080 точек, чипсет MTK6750T, 4 Гб ОЗУ, 64 Гб встроенной памяти и аккумулятор емкостью 4300 мАч. Мировая премьера Uhans Max 2 ожидается в сентябре текущего года. Цена - $159,99 с бесплатной доставкой.
© Антон Печеровый,
Публикации по теме:
24.11. [Новинки] Анонсы: UHANS I8 с безграничным дисплеем и распознаванием лиц оценен в $129,99 / MForum.ru
14.07. [Новинки] Это интересно: Uhans I8 получит экран с соотношением сторон 18:9 и 6 Гб ОЗУ / MForum.ru
24.03. [Новинки] Это интересно: Сканер отпечатка пальца смартфона UHANS S1 будет использоваться для управления камерой и плеером / MForum.ru
15.09. [Новинки] Анонсы: UHANS U100 – китайский смартфон в стиле Vertu / MForum.ru
Технические параметры смартфона Uhans Max 2, на мой взгляд, это уже характеристики далеко не бюджетного аппарата. Больше всего радует его практичный дисплей. В качестве навигатора использую частенько, работает на славу
Очень хороший смартфон по своим возможностям и по цене. Неудобство в пользовании одной рукой проявляется
Большой?
16.07. [Новинки] Анонсы: Игровой планшет Honor Pad GT2 Pro представлен официально / MForum.ru
15.07. [Новинки] Слухи: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro готовятся к анонсу / MForum.ru
15.07. [Новинки] Анонсы: Lenovo Yoga Tab Plus с AI-функциями представлен в Индии / MForum.ru
15.07. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S25 FE будет поддерживать зарядку 45 Вт / MForum.ru
14.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s GT 5G представлен официально / MForum.ru
14.07. [Новинки] Анонсы: Недорогой 5G-смартфон Infinix Hot 60 5G представлен официально / MForum.ru
11.07. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны Hot 60 Pro+ и Hot 60 Pro / MForum.ru
11.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Fold 7 – большое обновление линейки Z Fold / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Flip 7 FE первый складной смартфон серии FE / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Samsung Galaxy Z Flip 7 представлен официально / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Tecno серии Spark 40 представлены официально / MForum.ru
09.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord CE5 с АКБ 7100 мАч представлен официально / MForum.ru
09.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Nord 5 c 6,83-дюймовой AMOLED-матрицей и сенсором LYT-700 / MForum.ru
08.07. [Новинки] Анонсы: Honor X9c 5G представлен официально / MForum.ru
08.07. [Новинки] Слухи: Honor X70 получит АКБ емкостью 8300 мАч / MForum.ru
07.07. [Новинки] Анонсы: Itel City 100 представлен официально / MForum.ru
07.07. [Новинки] Слухи: Infinix Hot 60 5G + оснастят One-Tap AI Button / MForum.ru
04.07. [Новинки] Слухи: Аксессуары для Samsung Galaxy Z Flip 7 показали на рендерах / MForum.ru
03.07. [Новинки] Анонсы: Moto G100 Pro с MediaTek Dimensity 7300 и АКБ 6720 мАч представлен официально / MForum.ru
03.07. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i с AI-функциями представлен официально / MForum.ru