Анонсы: Unihertz Jelly 2E – смартфон с 3-дюймовым дисплеем

MForum.ru

Анонсы: Unihertz Jelly 2E – смартфон с 3-дюймовым дисплеем

03.11.2022, MForum.ru

Несмотря на то, что типичный размер экранов смартфонов составляет порядка 6,6 дюйма, по-прежнему существует рынок для людей, предпочитающих смартфоны меньшего размера. Некоторые популярные компактные смартфоны текущего поколения — это Asus Zenfone 8 и Samsung Galaxy S22, оснащенные 5,9-дюймовыми и 6,1-дюймовыми дисплеями, соответственно.


Анонсы: Unihertz Jelly 2E – смартфон с 3-дюймовым дисплеем

Китайская компания Unihertz, которая, как известно, доводит компактный форм-фактор до крайности, представила смартфон с 3-дюймовым дисплеем под названием Jelly 2E.

Jelly 2E является преемником Jelly 2, выпущенного еще в 2020 году. Jelly 2E использует дизайн своего предшественника и несколько модифицирует его. В частности, Unihertz обновился с Android 11 до Android 12. К сожалению, фирма удалила поддержку NFC и откатилась с 6 ГБ на 4 ГБ ОЗУ. 128 ГБ встроенной памяти в Jelly 2 были уменьшены на 64 ГБ в Jelly 2E. У Jelly 2E есть возможность подключения двух SIM-карт, 3-дюймовый дисплей, а его вес – 110 г. Jelly 2E также может похвастаться аккумулятором емкостью 2000 мАч.

Основа железа Jelly 2E – бюджетный чипсет MediaTek Helio A22 с четырьмя процессорными ядрами и графическим процессором PowerVR GE8320, выпускаемый с использованием техпроцесса 16 нм. К сожалению, MediaTek Helio A22 в Jelly 2E работает примерно вдвое хуже, чем Helio P60, используемый в его предшественнике. По слухам цена новинки составит $170.

Анонсы: Unihertz Jelly 2E – смартфон с 3-дюймовым дисплеем

© Антон Печеровый, MForum.ru , по информации gizmochina.com


Публикации по теме:

22.06. [Новинки] Анонсы: Unihertz Jelly 2 – очень компактный смартфон / MForum.ru

07.06. [Новинки] Это интересно: Android Marshmallow стал самой массовой версий Android / MForum.ru

08.11. [Общество] Это интересно: Под управлением Android 6.0 Marshmallow работает почти четверть устройств / MForum.ru

10.03. [Общество] Это интересно: Lollipop стал самой массовой версией Android / MForum.ru

08.10. [ПО] Это интересно: Доля Android Lillipop выросла до 23,5%, но KitKat и Jelly Bean все равно популярнее / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=1 ms, find=1 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

22.05. [Новинки] Анонсы: Представлен игровой планшет Infinix Xpad GT с 13-дюймовым дисплеем 144 Гц и Snapdragon 888 / MForum.ru

22.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix GT 30 Pro с Dimensity 8350 Ultimate, экраном 144 Гц и триггерами GT / MForum.ru

21.05. [Новинки] Слухи: Infinix GT 30 Pro замечен на «живых» фото / MForum.ru

21.05. [Новинки] Слухи: Использование Snapdragon 8 Elite 2 в Xiaomi 16 подтверждено официально / MForum.ru

20.05. [Новинки] Анонсы: Huawei представила Nova 14 Ultra со спутниковой связью и HarmonyOS 5 / MForum.ru

20.05. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14 и Nova 14 Pro представлены официально / MForum.ru

19.05. [Новинки] Слухи: 22 мая Xiaomi представит собственный мобильный чипсет Xring 01 / MForum.ru

19.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты дата анонса Infinix XPad GT и его ключевые характеристики / MForum.ru

16.05. [Новинки] Анонсы: Vivo V50 Elite Edition в комплекте с Vivo TWS 3e Buds появился в Индии / MForum.ru

15.05. [Новинки] Компоненты: MediaTek Dimensity 9400e представлен официально / MForum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Oppo Pad SE официально представлен в Малайзии / MForum.ru

14.05. [Новинки] Анонсы: ZTE Nubia Z70S Ultra выходит на международные рынки / MForum.ru

14.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Huawei Nova 14 Ultra / MForum.ru

13.05. [Новинки] Слухи: Vivo работает над S30 и S30 Pro mini / MForum.ru

13.05. [Новинки] Компоненты: MediaTek представил Helio G200 с немного более быстрым графическим процессором и лучшим HDR для видео / MForum.ru

13.05. [Новинки] Анонсы: Sony Xperia 1 VII с компонентами Walkman представлен официально / MForum.ru

12.05. [Новинки] Анонсы: Подтверждена дата глобального релиза Realme GT 7 / MForum.ru

12.05. [Новинки] Слухи: Infinix Xpad GT может получить чипсет Snapdragon 888 / MForum.ru

12.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности об экрана и чипсете OnePlus 15 / MForum.ru

07.05. [Новинки] Анонсы: Представлен концептуальный смартфон Realme GT с АКБ 10000 мАч / MForum.ru