Тарифы: ВымпелКом рассказал об итогах запуска Тарифа UP

MForum.ru

Тарифы: ВымпелКом рассказал об итогах запуска Тарифа UP

20.07.2023, MForum.ru


С момента запуска Тарифа UP компанией Вымпелком, прошел год. По данным оператора, число пользователей этим тарифом превысило 3 млн. Более половины из тех, кто пользуется этим тарифом, выбрали в качестве так называемого "аппера", опции, позволяющей настраивать тариф в соответствии со своими потребностями, "дракона Юнга". Не удивительно, поскольку в рамках этой опции абонент получает безлимит на Youtube и дополнительные гигабайты интернета.

 

 

Для остальных опций компания не дает данных по долям пользователей. В течение года некоторые абоненты, менее 10% от числа пользователей Тарифа UP, меняли своего "аппера". Всего было примерно 200 тысяч замен. Кроме того, около 10% от числа пользователей зарабатывали внутреннюю валюту, которую можно было потратить на дополнительные пакеты услуг связи.

По случаю годовщины запуска тарифа, Вымпелком предлагает желающим собрать коллекцию брелоков-пуллеров. Один из них можно получить в мобильном приложении, в разделе "Для вас", еще 6 предлагается выиграть, играя в "Городской движ". А в официальной группе билайна ВКонтакте с 21 июля стартует конкурс, 12 победителей которого получат год связи. Для всех, кого интересует история "апперов" компания сняла фильм, посвященный этой теме.

За новостями телекома и IT удобно следить в телеграм-канале abloud62. Региональные новости и анонсы пресс-релизов вы найдете в канале abloudRealTime, также подключайтесь к каналу Бойко про телеком ВКонтакте

теги: тарифы ВымпелКом билайн маркетинг

-- 

© Алексей Бойко, MForum.ru


Публикации по теме:

20.01. [Новости компаний] Операторская статистика: По данным Билайн, мобильный трафик RUTUBE за год вырос более, чем в 4 раза / MForum.ru

26.10. [Новости компаний] Тарифы: Вымпелком предлагает прокачивать апперов, получая суперспособности / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

05.09. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Mini – компактный планшет с поддержкой спутниковой связи / MForum.ru

05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S11 и Galaxy Tab S11 Ultra представлены официально / MForum.ru

05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy S25 FE с Android 16 и с One UI 8 представлен официально / MForum.ru

04.09. [Новинки] Анонсы: Infinix Xpad 20 Pro появился на Таиланде / MForum.ru

03.09. [Новинки] Анонсы: Появились данные о глобальном релизе Infinix GT 30 / MForum.ru

03.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y500 c АКБ 8200 мАч представлен официально / MForum.ru

02.09. [Новинки] Анонсы: Poco C85 на базе MediaTek Helio G81 Ultra представлен официально / MForum.ru

02.09. [Новинки] Анонсы: Honor X7d 5G представлен официально / MForum.ru

01.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты характеристики TCL NxtPaper 60 Ultra 5G / MForum.ru

01.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты все спецификации Samsung Galaxy F17 5G / MForum.ru

29.08. [Новинки] Это интересно: Infinix Hot 60 Pro+ занесли в книгу рекордов Гинесса / MForum.ru

28.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7d с АКБ 6500 мАч представлен официально / MForum.ru

26.08. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Honor Magic V Flip 2 представлен официально / MForum.ru

26.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S10 Lite представлен официально / MForum.ru

25.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A07 с Helio G99 и очень привлекательной ценой представлен официально / MForum.ru

22.08. [Новинки] Анонсы:Redmi Note 15 Pro и Note 15 Pro+ представлены официально / MForum.ru

22.08. [Новинки] Анонсы: Redmi Note 15 со Snapdragon 6 Gen 3 и АКБ 5800 мАч представлен официально / MForum.ru

21.08. [Новинки] Слухи: Honor работает над смартфоном с АКБ емкостью 10 000 мАч / MForum.ru

21.08. [Новинки] Анонсы: Lava Play Ultra – первый игровой смартфон от Lava / MForum.ru

20.08. [Новинки] Слухи: iPhone 17e могут представить в следующем году / MForum.ru