Спасибо за ответ! Да, она ввела правильный код, так как высветилась надпись "код принят, зарядите телефон" (она в лупу прочитала). Но он только что с зарядки... Она снова поставила на зарядку, я звоню и опять получаю " абонент недоступен, оставьте голосовое сообщение". Что это, подскажите! К моменту моего звонка он заряжался уже 5 часов.
После ввода кода телефон у нее работает или выключается? Может быть она его не правильно заряжала, например не до конца воткнула штекер зарядного в телефон и он не заряжался, а просто лежал?
Спасибо, script! После ввода кода заиграла музыка и появилась надпись "код принят, зарядите". Зарядка шла нормально, так как мигали индикаторы батарейки. После зарядки звоню, гудков нет, только "абонент недоступен, оставьте сообщение". На завтра (вечером она не видит), дала ей задание почитать, что будет на экране после нажатия кнопки разьединения . Напишу сюда. Я с этим инверсным экраном не сталкивалась , для меня показатель того, что телефон работает - горящий экран, а у неё секунду горит - и снова тёмный. Так и должно быть, да?
Телефон заработал, ура, теперь надо отменить этот секьюрити код. Я поняла так, что из меню надо зайти в настройки защиты, а дальше выбрать СИМ код и его отмену. Правильно? Я должна всё подробно продиктовать, так как делать это будет бабушкина соседка. Прочитала в инструкции к другой Нокии(1100, кажется),что у некоторых СИМ карт отмена запроса ПИН кода невозможна. Ничего себе! Надеюсь, на Нокию 1110 это не распространяется?
Получаю сообщение: "обслуживание абонента временно приостановлено". В каком случае оно появляется? Никто не знает? Неужели ни у кого нет проблем с этой Нокией 1110? Только у моей бабушки? Кстати, инструкция, ИМХО, написана плохо. Сравниваю с инструкцией к Нокии 1600, там всё же подробней. Приходиться читать инструкции к другим, похожим, Нокиям в надежде что-то понять.Сама я пользуюсь Моторолой V-3, там всё проще .
Привет всем!Телефон классный,купил к нему дата-кабель с диском-установил-комп дата-кабель видит,а телефона-нет,посоветуйте,что делать!Раз кабель продается и на телефоне есть для него разъем,я думаю-что -то можно сделать.
ну выйдите на яркий свет - днем по солнце или лапту включите, на монохромном экране все видно будет.
а там в настройках регулируется уровень подсветки.
6566 07.08.2008 20:43:
с просони тыкался в кнопки иподсветка потухла, подскажите пожалуйста . а то я очень нервный, опять о сену разобью(очередной)
Спасибо большое действительно на солнце все видно!!! еще раз спасибо, а я уже расстроился.а уровень подсветки к сожалению не регулируется, Ольга надеюсь вы симпатичная и не блондинка(хотя навернгое ваш форум посещают товарищи которые не могут разобраться в настр. тлф)Все равно спасибо Оленька я Вас почти люблю
была блондинкой долгое время, но сейчас предпочитаю естественные русые цвета :)
рада помочь
6566 08.08.2008 21:28:
Спасибо большое действительно на солнце все видно!!! еще раз спасибо, а я уже расстроился.а уровень подсветки к сожалению не регулируется, Ольга надеюсь вы симпатичная и не блондинка(хотя навернгое ваш форум посещают товарищи которые не могут разобраться в настр. тлф)Все равно спасибо Оленька я Вас почти люблю
Пожалуйста подскажите решил себе купить этот телефон(1110),Где его еще можно найти(Москва).Какая разница между 1110 и 1112
Еще слышал о том что на какойто из них можно мр3 кидать,если это так,объясните как.
market.yandex.ru - вводите название в строк поиска и видите, кто и почем продает.
разница в дизайне, плюс у 1110 мощнее акукум и есть фонарик, а у 1112 фонарика нет.
mp3 они оба НЕ поддерживают и про то, что их можно заставить проигрывать mp3 - бредни.
SOWVA 01.09.2008 17:46:
Пожалуйста подскажите решил себе купить этот телефон(1110),Где его еще можно найти(Москва).Какая разница между 1110 и 1112
Еще слышал о том что на какойто из них можно мр3 кидать,если это так,объясните как.
привет всем,возник вопрос по нокиа 1110 :купила бабушке эту модель когда я ей звоню телефон звенит,а когда набирает мама просто на экране написано что вызывает такой-то абонент.Что бы это значило? помогите!!!!!!!!!!!
янина 26.05.2009 21:13:
привет всем,возник вопрос по нокиа 1110 :купила бабушке эту модель когда я ей звоню телефон звенит,а когда набирает мама просто на экране написано что вызывает такой-то абонент.Что бы это значило? помогите!!!!!!!!!!!
Пробуйте вариант - Меню- контакты- выбрать- задать сигнал - выбрать- (находим контакт Мамы)- задать - стандартно.., или другую мелодию. Пробуйте...
06.02.Мобильные ОС: Эпоха Symbian завершается? / MForum.ru Несмотря на слухи о том, что финский производитель готовит к выходу модели Symbian Carla и даже Symbian Donna, следующий после Nokia N8 смартфон может стать последним девайсом на Symbian.
Ранее Nokia обещала продолжать поддержку Symbian, несмотря на выбор Windows Phone в качестве основной мобильной операционной системы, и собиралась продать еще 150 млн смартфонов на Symbian.
Похоже, этим мечтам не суждено сбыться, поскольку за последний месяц продажи смартфонов на Symbian упали гораздо сильнее, чем предполагалось. Без сомнения, свою в роль в этом сыграло и агрессивное «продвижение» смартфонов Nokia на Windows Phones.
28.01.Nokia 5250: мини-обзор телефона и ситуации на рынке бюджетных тачфонов / MForum.ru Герой этой статьи, Symbian-смартфон Nokia 5250, попал ко мне случайно – он был обменян на один из моих лотов, выставленных на крупном российском интернет-аукционе. Напомню, на рынок Nokia 5250 вышел во второй половине 2010 года и изначально позиционировался как один из самых доступных смартфонов.
26.01.Итоги: Nokia отчиталась за 4q2011 гигантскими убытками / MForum.ru От Nokia этот отчет ждали, как, возможно, еще не ждали никогда ее отчетов. Некоторые уверены, что именно в период 4q2011-2q2012 решается судьба этой компании, останется ли она в числе лидеров рынка мобильных устройств связи или останется только в нашей благодарной памяти. На мой взгляд, результаты 4q2011 ситуацию не прояснили. Компания с одной стороны показывает убытки, чуть не в миллиард евро, но число продаваемых телефонов за квартал по-прежнему измеряется цифрой более 100 млн штук. Продажи смартфонов за год, конечно, упали очень значительно, но из 19.6 млн смартфонов, проданных в 4q2011, более 1 млн составляют аппараты Lumia и объем их продаж будет, вероятно, расти, хотя бы за счет выхода на рынок США.
В общем, пока рано выносить компании "приговор", а с результатами ознакомиться имеет смысл, компания сейчас, вероятно, находится в критической точке - отсюда только вниз или вверх, "зависнуть" в ней не удастся.