· Комплектация: телефон, стереогарнитура Nokia HS-23, батарея Nokia BP-6M, 64 МБ miniSD карта, кабель для подключения к компьютеру Nokia CA-53, дорожное зарядное устройство Nokia AC-4, руководство пользователя, CD-ROM с программным обеспечением.
Другие возможности Nokia 6280
телефон, стереогарнитура Nokia HS-23, батарея Nokia BP-6M, 64 МБ miniSD карта, кабель для подключения к компьютеру Nokia CA-53, дорожное зарядное устройство Nokia AC-4, руководство пользователя, CD-ROM с программным обеспечением.
roman2000-00 22.09.2009 12:35:
У меня нокия6280. Возникла такая проблема-на дисплее вверху высвечиваются наушники,когда идет вызов ни я ничего не слышу,ни меня не слышно.Помогите пожалуйста устранить проблему.
Проблема такая устранима! Тоже самое было с телефоном буквально неделю назад. разобрал я его и прочистил из нутри и с наружи контакты куда подключаются наушники ваткой в спирте, и вот уже третий день пропал это глюк
denisock 23.10.2009 10:35:
Сделайте сброс, телефона, к заводским настройкам. Выкл.,т-ф, вынять АКБ. Через несколько мин., вставить. Вкл.,т-ф.
Непомогло также вырубается!!!!
Попробуйте, еще этот вариант: "Вопрос решается с помощью программы MobiMB Media Browser 3.5.31_rus -на диске С телефона в папке Omadm есть 70пронумерованных папок, те 70 комплектов настроек - если приходят настройки и даже если вы их отклоняете, они все равно остаются в телефоне. Когда количество папок достигает 70 (видимо это програмное ограничение платформы). Удалить все папки с номерами 3-70. Сперва удалять содержимое папок, и затем пустую папку. Только так. Теперь, приходят настройки, создается папка со следующим свободным номером, в неё записываются полученные данные и выводится запрос -принять настройки? И это будет так, пока их кол-во не достигнет 70." (c)
Еще, можете почистить память телефона: Если, ничего не поможет, перепрошейте телефон.
Включаю камеру он пишет камера в режиме ожидания, видео начинаю воспроизводить уходит в перезагрузку.Прошили прошивкой Nokia 6280-6288 RM-78 FW-06.43 Light.exe, тоже самое и проигрыватель исчез.Подскажите что мне с ним делать?
Шарлота 22.04.2009 20:18:
Подскажите,пожалуйста,купил себе NOKIA 6280,не ронял,не мочил,произошла такая фигня:экран стал самостоятельно переворачивать заставку,стал рябить,самостоятельно перезагружается,что это такое???
Может быть брак, обратитесь в сервисный центр
С уважением, Ольга, редактор MForum
у меня такое было освободи память это из за когого то файла лучше форматни
Принесли телефон после прошивки в СЦ. После прошивки исчез проигрыватель версия была 3.70 а поставили 6.43 телефон производства Финляндии. Скачал прошивку 6.43 а прод. кода там моего нету. Поставил Euro_E_Latin_Carbon_Black^0527343^06.43^028
и прошил проигрыватель появился.Прошивал через J.A.F. 1.98.62.
Когда он у меня только появился, все принимаемые файлы скидывались сразу на флешку, а теперь в сам телефон,т.к. сам телефон содержит небольшое количество памяти я не могу ничего скачать больше 3мб...подскажите пожалуйста как сделать чтобы файлы опять скидывались на флеш
Motilda, - На карте памяти, все файлы разбросайте по папкам. Что-бы в корне карты, файлы не находились. Перезагрузите телефон. Далее, следует принять файл, размером больше, чем свободная память в телефоне.
31.08.Слухи: Nokia C6-01 «открыл личико» / MForum.ru Привычка Nokia выпускать схожие модели мобильных устройств со схожими названиями привела к очередному конфузу. Оказалось, что в такой ситуации ошибаются не только рядовые пользователи, но и мобильные операторы.
24.08.Сделки. Nokia покупает аналитическую компанию Motally / MForum.ru Nokia объявила о покупке американской компании Motally. Сумма сделки пока не называется. Напомню, Motally специализируется на аналитике связанной с мобильными устройствами, в том числе использовании их владельцами тех или иных функций и статистике посещаемых с мобильных устройств web-сайтов.