Samsung GT-S6102 Galaxy Y Duos

MForum.ru

« Все форумы

Samsung GT-S6102 Galaxy Y Duos  

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 

20.11.2012 16:05 От: Миральдэль
fedor1 18.11.2012 10:05:
с этим разобрался! а вот, пока в нэте - дозвониться не могут! печально! а аськи есть какие нить для тел?

Имеется целая куча - в PlayMarket поищи

20.11.2012 16:46 От: artemavi

http://igrun2.com/ Заходи играй и выигрывай свои милионы!!!!!!!!

20.11.2012 16:51 От: Gellania

здесь в настройках сети - мобильные сети есть "Только сети 2G" Я сняла галочку. Правильно?

Миральдэль 20.11.2012 16:01:
fedor1 18.11.2012 17:02:
нэт - имеется в виду - по вай-фаю
при соединении по вай-фаю никаких намеков на проблемы с дозвоном не замечал

Gellania 19.11.2012 08:11:
Gellania 15.11.2012 11:35:
Здравствуйте, у меня такая проблема. До меня часто не могут дозвониться. Телефон включен, а вызывающему говорят - абонент недоступен. Я уже измучилась. Перезагружаю - дозваниваются. Хоть выкидывай. Ужасная модель
А по моему вопросу никто ничего не знает, да?
Могут быть проблемы с тем что у тебя устанавливется 2G соединение какой-то софтиной на телефоне, чтобы при нем нормально могли дозвониться необходимо правильно настроить режим двух сим-карт, а при наличии одной убедится что режим передачи данных выключен, заодно это поможет и сохранить заряд батареи
21.11.2012 10:23 * От: Миральдэль
Gellania 20.11.2012 16:51:
здесь в настройках сети - мобильные сети есть "Только сети 2G" Я сняла галочку. Правильно?

При помощи этой галочки вкл/выкл обязательное использование 2G при ее отсутствии может соединиться и в 2g и в 3g в зависимости от зоны покрытия в том месте где используется телефон. Убедись, что у тебя не стоит галочка на пункте "Пакетные данные" в Мобильных сетях - если галочки нет и дозвониться все равно не могут то тут уже проблема не в этом

21.11.2012 11:20 От: козырь

подчистил память на телефоне а она не добавилась

22.11.2012 09:47 От: Gellania
Миральдэль 21.11.2012 10:23:
Gellania 20.11.2012 16:51:
здесь в настройках сети - мобильные сети есть "Только сети 2G" Я сняла галочку. Правильно?
При помощи этой галочки вкл/выкл обязательное использование 2G при ее отсутствии может соединиться и в 2g и в 3g в зависимости от зоны покрытия в том месте где используется телефон. Убедись, что у тебя не стоит галочка на пункте "Пакетные данные" в Мобильных сетях - если галочки нет и дозвониться все равно не могут то тут уже проблема не в этом

Сняла галочку с "Пакетные данные" Посмотрим дальше как будет. Спасибо

24.11.2012 05:59 От: Миральдэль
козырь 21.11.2012 11:20:
подчистил память на телефоне а она не добавилась

а поподробней можно? если имелась в виду внутреняя память то там очитка дело интересное - она используется многими программами, даже теми что установлены на карту памяти - я конкретно не смотрел, что и как, но например после перезагрузки телефона внутренняя память освобождается - по идее чистятся все временные файлы, что логично (хотя в /tmp как правило пусто). А если имелось в виду очистка карты памяти то - хз -чем чистилось, как? Не исключен вариант, что программа который вы чистили просто отправляет файлы в какой либо аналог виндовской корзины - файлов вроде и нет, а место все равно занимают.

Gellania 22.11.2012 09:47:
Миральдэль 21.11.2012 10:23:
Gellania 20.11.2012 16:51:
здесь в настройках сети - мобильные сети есть "Только сети 2G" Я сняла галочку. Правильно?
При помощи этой галочки вкл/выкл обязательное использование 2G при ее отсутствии может соединиться и в 2g и в 3g в зависимости от зоны покрытия в том месте где используется телефон. Убедись, что у тебя не стоит галочка на пункте "Пакетные данные" в Мобильных сетях - если галочки нет и дозвониться все равно не могут то тут уже проблема не в этом
Сняла галочку с "Пакетные данные" Посмотрим дальше как будет. Спасибо

Вы сами эту галочку не включали раньше? Возможно это подарок оператора - абы снять денежку за мобильный интернет, который вы и не хотели.

24.11.2012 22:54 От: axana21

привет.подскажите игры в телл предусмотрины

24.11.2012 23:45 От: Gellania
Миральдэль 24.11.2012 05:59:
козырь 21.11.2012 11:20:
подчистил память на телефоне а она не добавилась
а поподробней можно? если имелась в виду внутреняя память то там очитка дело интересное - она используется многими программами, даже теми что установлены на карту памяти - я конкретно не смотрел, что и как, но например после перезагрузки телефона внутренняя память освобождается - по идее чистятся все временные файлы, что логично (хотя в /tmp как правило пусто). А если имелось в виду очистка карты памяти то - хз -чем чистилось, как? Не исключен вариант, что программа который вы чистили просто отправляет файлы в какой либо аналог виндовской корзины - файлов вроде и нет, а место все равно занимают.

Gellania 22.11.2012 09:47:
Миральдэль 21.11.2012 10:23:
Gellania 20.11.2012 16:51:
здесь в настройках сети - мобильные сети есть "Только сети 2G" Я сняла галочку. Правильно?
При помощи этой галочки вкл/выкл обязательное использование 2G при ее отсутствии может соединиться и в 2g и в 3g в зависимости от зоны покрытия в том месте где используется телефон. Убедись, что у тебя не стоит галочка на пункте "Пакетные данные" в Мобильных сетях - если галочки нет и дозвониться все равно не могут то тут уже проблема не в этом
Сняла галочку с "Пакетные данные" Посмотрим дальше как будет. Спасибо
Вы сами эту галочку не включали раньше? Возможно это подарок оператора - абы снять денежку за мобильный интернет, который вы и не хотели.

Нет, сама не включала. Но интернет мне требуется. Он у меня безлимитный. А галочку сняла, и в интернет не вылезти. Пришлось обратно ставить

25.11.2012 14:07 От: козырь

Имелось в виду внутрения памать.Даже после перезагрузки память не добавляется.Где то зависает 70-80 мб.

26.11.2012 07:08 От: Нина- Вересовая

А кто-нибудь знает как переслать входящее сообщение другому абоненту?

26.11.2012 07:09 От: Нина- Вересовая

Как переслать сообщение другому абоненту?

26.11.2012 07:50 От: just an angel

Подскажите пожалуйста как заменить стандартную мелодию на свою для всех входящих звонков? раньше у меня стояла своя мелодия, а теперь , после форматирования, не получается- предлагается только выбор из стандартных.

28.11.2012 12:48 От: Миральдэль
Нина- Вересовая 26.11.2012 07:08:
А кто-нибудь знает как переслать входящее сообщение другому абоненту?

На нужном сообщении нажать пальцем и появится меню - в нем есть пункт "Переслать"

02.12.2012 16:00 От: Юлька Тони

Kymersiti 30.07.2012 21:58: недавно приобрел телефон, все отлично, но есть одна проблема. скачал icq, посидел вышел (все как положено) вскоре узнал от друзей, что сижу там безвылазно уже третий день, побывал снести приложений, переустанавливать, качать новое, результат тот же, я в сети... =( Проблема тут наверное в конкретном асечном клиенте, как вариант попробовать зайти другим клиентом и выйти, можно вообще с компа, а потом спросить видят или нет... Хотя все это странно

От: Cheremuha Kymersiti, я так около двух месяцев онлайн была, потом установила jasmineIM, теперь все в порядке))

ничера не помогло! что делать не знаю :((

02.12.2012 19:16 От: диментий

Всем добрый вечер, такая проблема аппарат стал тормозить мне сказали что много приложений в памяти телефона а как приложения перенести на карту памяти или это не возможно?????

02.12.2012 22:17 От: convert

память сообщений зап олнена-как решить эту проблему?

03.12.2012 19:01 От: вопросик)

скажите, а для чего нужны обновления ПО? они обязательны? это через инет? и оно вообще желательно, или можно и без него телефоном нормально пользоваться?

03.12.2012 20:33 От: Dulsineua

перенесла контакты с симок в телефон, но дальше по-прежнему не могу поставить нужные фото и музыку на нужные контакты, опишите, пож., по-подробнее как это сделать уже с памяти телефона?Спасибо

03.12.2012 20:40 От: Dulsineua
Миральдэль 18.11.2012 09:52:
fedor1 17.11.2012 17:31:
здравствуйте! 4 день пользуюсь тел - при выкл-вкл сбрасываются настройки мелодий на контакты. Что делать?
Лично у меня такого не происходит, возможно имеет смысл обновить прошивку, а если не поможет - сервис-центр.

Юлияbob3108 17.11.2012 20:51:
подскажите как на Samsung GT-6102 Galaxy настроить майл агент. и откуда его можно скачать чтоб потом закину в телефон?
Имеется в виду - Mail.ru Агент ? Запусти Play маркет на телефоне и задай поиск - "mail.ru" - мне целую кучу высветило, сам по себе агент второй в списке. А если имеется в виду просто почтовая программа то на телефоне она уже есть, если имеется в виду какой нить мессенджер то тоже есть варианты и один опять таки на телефоне стоит.

Создаем в корне карты памяти (sdcard) папку media в ней папку audio в ней папки alarms (для будильника), notifications (для уведомлений: SMS, MMS, почта и т. п.), ringtones (для мелодий звонка), ui (для звуков интерфейса). Обратите внимание, что на некоторых устройствах, есть встроенная карта памяти, которая имеет адрес sdcard, вот именно в не и нужно создавать данные папки, так как внешняя карта памяти будет подключаться с именем sdcard-ext. А в папки уже кладем нужные мелодии в нужные папки:

Код media/audio/alarms

media/audio/notifications

media/audio/ringtones

media/audio/ui

Перезагружаемся и выбираем мелодии из настроек или будильника. Указанный выше метод, является наилучшим и общим методом. Почему рекомендуется использовать именно его? Во-первых потому что он будет точно работать на любом устройстве, во-вторых способ работает стабильно, то есть мелодии не слетаю т. На других методах, например, через проигрыватель, существуют проблемы.

В меню выбора мелодии берутся не только из указанных папок, но из стандартного плеера (или его кэша). В таком случае одна и та же мелодия может появляться в списке 2 раза. Причем если поставить, например на звонок, мелодию, которая пришла из плеера, то при перезагрузке она слетит.

03.12.2012 20:43 От: Dulsineua
just an angel 26.11.2012 07:50:
Подскажите пожалуйста как заменить стандартную мелодию на свою для всех входящих звонков? раньше у меня стояла своя мелодия, а теперь , после форматирования, не получается- предлагается только выбор из стандартных.

Создаем в корне карты памяти (sdcard) папку media в ней папку audio в ней папки alarms (для будильника), notifications (для уведомлений: SMS, MMS, почта и т. п.), ringtones (для мелодий звонка), ui (для звуков интерфейса). Обратите внимание, что на некоторых устройствах, есть встроенная карта памяти, которая имеет адрес sdcard, вот именно в не и нужно создавать данные папки, так как внешняя карта памяти будет подключаться с именем sdcard-ext. А в папки уже кладем нужные мелодии в нужные папки:

Код media/audio/alarms

media/audio/notifications

media/audio/ringtones

media/audio/ui

Перезагружаемся и выбираем мелодии из настроек или будильника. Указанный выше метод, является наилучшим и общим методом. Почему рекомендуется использовать именно его? Во-первых потому что он будет точно работать на любом устройстве, во-вторых способ работает стабильно, то есть мелодии не слетаю т. На других методах, например, через проигрыватель, существуют проблемы.

В меню выбора мелодии берутся не только из указанных папок, но из стандартного плеера (или его кэша). В таком случае одна и та же мелодия может появляться в списке 2 раза. Причем если поставить, например на звонок, мелодию, которая пришла из плеера, то при перезагрузке она слетит.

03.12.2012 20:57 От: Dulsineua

· Возможность прикрепления фото к номеру · Возможность прикрепления мелодии к номеру.Опишите подробно про телефонную книгу и именно эти вопросы.Я поставила новые симки в телефон и не могу записать контакты с полной фамилией и именем, а так же даты рождения и.т.д.

03.12.2012 21:07 От: Миральдэль
Dulsineua 03.12.2012 20:57:
· Возможность прикрепления фото к номеру · Возможность прикрепления мелодии к номеру.Опишите подробно про телефонную книгу и именно эти вопросы.Я поставила новые симки в телефон и не могу записать контакты с полной фамилией и именем, а так же даты рождения и.т.д.

Контакты Меню->Опции->Настройки->Сохранять контакты - убедиться что стоит Телефон - тогда и имена и фамилии и еще целая куча информации спокойно пишется в контакт.

03.12.2012 21:17 От: Dulsineua
Миральдэль 03.12.2012 21:07:
Dulsineua 03.12.2012 20:57:
· Возможность прикрепления фото к номеру · Возможность прикрепления мелодии к номеру.Опишите подробно про телефонную книгу и именно эти вопросы.Я поставила новые симки в телефон и не могу записать контакты с полной фамилией и именем, а так же даты рождения и.т.д.
Контакты Меню->Опции->Настройки->Сохранять контакты - убедиться что стоит Телефон - тогда и имена и фамилии и еще целая куча информации спокойно пишется в контакт.

Спасибо огромное,сейчас займусь!

03.12.2012 21:55 От: just an angel

спасибо!

03.12.2012 21:57 От: just an angel

Постоянно показывает что память переполненна , уже не знаю чего бы ещё удалить :( раньше такого не было и установленно было гораздо больше всяких программ и видео и фото и много чего ещё, а сейчас всё как то ущербно и всё равно нет памяти :(

03.12.2012 22:32 От: диментий

Всем добрый вечер, такая проблема аппарат стал тормозить мне сказали что много приложений в памяти телефона а как приложения перенести на карту памяти или это не возможно?????

04.12.2012 00:54 От: Миральдэль
диментий 03.12.2012 22:32:
Всем добрый вечер, такая проблема аппарат стал тормозить мне сказали что много приложений в памяти телефона а как приложения перенести на карту памяти или это не возможно?????

Настройки->Приложения-> Управление приложениями - выбрать приложение и если оно может переносится там будет кнопка перенести на карту

04.12.2012 20:05 От: диментий
Миральдэль 04.12.2012 00:54:
диментий 03.12.2012 22:32:
Всем добрый вечер, такая проблема аппарат стал тормозить мне сказали что много приложений в памяти телефона а как приложения перенести на карту памяти или это не возможно?????
Настройки->Приложения-> Управление приложениями - выбрать приложение и если оно может переносится там будет кнопка перенести на карту

спасибо но не все можно перенести

06.12.2012 00:01 От: Юлька Тони

а можно ставить свою мелодию на смс вместо стандартных? и как?

06.12.2012 16:30 От: irishka.kos

1. Как с телефона с6102 отправить смс? у меня при отправке пишет, что аппарат абонента может быть поврежден и нужна автоматическая настройка. При получении абонент не может прочитать СМС (получает непонятные символы). Как настроить?

2. При создании контакта, невозможно написать полную фамилию и имя, пишет что слишком длинное?

3. КАк установить фото на контакт и мелодию? Спасибки

06.12.2012 17:35 От: fedor1

от какой модели самсунга подойдет чехол? подскажите!

06.12.2012 22:21 От: диментий
irishka.kos 06.12.2012 16:30:
1. Как с телефона с6102 отправить смс? у меня при отправке пишет, что аппарат абонента может быть поврежден и нужна автоматическая настройка. При получении абонент не может прочитать СМС (получает непонятные символы). Как настроить?

2. При создании контакта, невозможно написать полную фамилию и имя, пишет что слишком длинное?

3. КАк установить фото на контакт и мелодию? Спасибки

при создании контакта в память телефона. и всё получится

06.12.2012 22:22 От: диментий
fedor1 06.12.2012 17:35:
от какой модели самсунга подойдет чехол? подскажите!

метод тыка

07.12.2012 21:11 От: Miha0123

привет всем!помогите плиз,не знаю почему но не могу зайти в маил ру агент,но астальные интернет приложения работают отлично,может его как то прописывать нужно?подскажите!

11.12.2012 19:08 От: konahka

поставила новые обои и телефон завис не загружается и не выключается крутит заставку комп его не видит что делать помогите!!!!!!!!!!!!!

16.12.2012 19:05 От: evo
лизи25 19.07.2012 09:08:
Подскажите ПОЖАЛУЙСТА , как разблокировать(заблокирован рисунком) тел. он просит емайл и пороль в гугле а я не могу вспомнить(((

привет такая же фигня !!! если ты справился с этой проблемой подскажи что делать !!!

30.12.2012 12:22 От: oksisi44

не могу разблокировать рисунок и учотную запись забыл помогите

02.01.2013 14:39 От: диментий

всем привет у меня пропал вайфай в чём проблема он его не видет

05.01.2013 00:27 От: LianaGara

Удачно подарили! Довольна! Ковыряю )))))

06.01.2013 19:59 От: nastena98

помогите PLEAS вчера поставила блокировку точечную(расшифровать), ребята заблокировали. я не помню почту google и пароль. помогите пожалуйста

06.01.2013 20:21 От: nastena98
evo 16.12.2012 19:05:
лизи25 19.07.2012 09:08:
Подскажите ПОЖАЛУЙСТА , как разблокировать(заблокирован рисунком) тел. он просит емайл и пороль в гугле а я не могу вспомнить(((
привет такая же фигня !!! если ты справился с этой проблемой подскажи что делать !!!

Samsung Galaxy Gio. Спаслась так: Зажимаем центральную кнопку одновременно с кнопкой power, и только когда он начинает включаться, нажимаем на нижний регулятор громкости дважды. В появившемся меню выбираем опцию wipe data factory reset, дальше появилось окно с вариантами no no no yes и т. д. Нажала там где yes (перемещаться клавишей громкости) Перезапустилась вся система, но приложения и тел. книга (та что не на симке) удалились.

08.01.2013 16:09 От: MonteR

Samsung Glaxy Y S5300D покупать ли???

09.01.2013 12:43 От: ЕленаZinch

Добый день! У меня Samsung GT-S6102 не первый месяц и всё это время работал Wi-Fi, но после того как сынуля что-то нажал страницы в инете перестали загружаться (wi-fi нормально ловит). Подскажите что сделать? Может кто сталкивался?

09.01.2013 12:47 От: олька-11

Скажите, а кто знает, есть ли функция в телефоне, чтоб в игноре держать одного человека из контактов?

11.01.2013 14:19 От: Валентина7

Подскажите, как выключать по утрам будильник? Вчера пришлось выключить полностью телефон, а сегодня звенел минут 10 никак не могла отключить, пришлось входить через настройки в будильник и полностью его отключать.

11.01.2013 19:05 От: крысёныш

Помогите ,не работает звук при прикосновении к экрану.Хотя в настройках функция включена,носил в сервис сказали читайте инструкцию.Там ничего нет.

12.01.2013 10:22 От: LianaGara
Валентина7 11.01.2013 14:19:
Подскажите, как выключать по утрам будильник? Вчера пришлось выключить полностью телефон, а сегодня звенел минут 10 никак не могла отключить, пришлось входить через настройки в будильник и полностью его отключать.

регулятором громкости )))

12.01.2013 10:24 От: LianaGara
крысёныш 11.01.2013 19:05:
Помогите ,не работает звук при прикосновении к экрану.Хотя в настройках функция включена,носил в сервис сказали читайте инструкцию.Там ничего нет.

настройки -> звук -> обратная связь

12.01.2013 10:49 От: Alexey N.K.

Здравствуйте. Сразу скажу - телефон нравится, работает почти год, ничего не глючило. А вот сейчас, ни с того ни с сего, появилась проблемка - постоянно подаёт сигнал о разрядке батареи, при этом значок батареи находится в "активном" состоянии, как-будто телефон подключен к зарядке, а в свою очередь при подключении к зарядке частенько перестал её "видеть". Иногда так активно подаёт сигналы, что приходится выключать полностью (вплоть до съёма аккумулятора), потому как быстрая перезагрузка помогает через раз. Параллельно с этим пропала мелодия при включении - я имею в виду стандартная мелодия, которая звучит, когда крутится логотип SAMSUNG - при включении телефона. Подскажите - что делать?

Страницы: << · >>  1 · ... · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 


Новое сообщение:
Complete in 67 ms, lookup=0 ms, find=67 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

13.03. [Новинки] Анонсы: Moto G Power 5G (2024) и Moto G 5G (2024) представлены официально / MForum.ru

13.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Y03 за $85 представлен официально / MForum.ru

12.03. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy M15 получил OLED-дисплей / MForum.ru

12.03. [Новинки] Слухи: Появилась информация о Sony Xperia 1 VI, 5 VI и 10 VI / MForum.ru

11.03. [Новинки] Слухи: Появились подробности о смартфоне Vivo Y03 / MForum.ru

11.03. [Новинки] Анонсы: POCO M6 5G Airtel Locked – самый дешевый 5G-смартфон на индийском рынке / MForum.ru

07.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые детали OnePlus 13 / MForum.ru

07.03. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A55 и A35 замечены на рендерах / MForum.ru

06.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 2 – смарт-часы с поддержкой Bluetooth-звонков за $13 / MForum.ru

06.03. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (2a) с Dimensity 7200 Pro и дизайном Glyph представлен официально / MForum.ru

05.03. [Новинки] Анонсы: Lava Blaze Curve 5G с изогнутым AMOLED-экраном представлен официально / MForum.ru

05.03. [Новинки] Слухи: Infinix GT 20 Pro будет основан на SoC Dimensity 8200 / MForum.ru

04.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Smart 8 Plus оценен всего в 6 999 рупий / MForum.ru

04.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 20C за 8 999 рупий представлен официально / MForum.ru