Samsung GT-S6102 Galaxy Y Duos

MForum.ru

« Все форумы

Samsung GT-S6102 Galaxy Y Duos  

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · ... · 9 

23.07.2012 00:49 * От: Rimckiu

подскажите как сделать чтобы работал только WiFi, а то жрет деньги просто немерено!!!! мне просто ненужен мобильный нет!!! заранее спасибо!!!!!

ПАВЕЛ ЛОСЬ!!!!! подскажи сделал как ты написал создал папки на карте (для смс, вызовов и тд.) но ничего не произошло мелодию выставить не могу!!!!! заранее спс!!!!

23.07.2012 20:18 От: Assassin494
Rimckiu 23.07.2012 00:49:
подскажите как сделать чтобы работал только WiFi, а то жрет деньги просто немерено!!!! мне просто ненужен мобильный нет!!! заранее спасибо!!!!!

ПАВЕЛ ЛОСЬ!!!!! подскажи сделал как ты написал создал папки на карте (для смс, вызовов и тд.) но ничего не произошло мелодию выставить не могу!!!!! заранее спс!!!!

Не знаю почему у вас не получилось. Я все сделал как по советовали и у меня все работает.

23.07.2012 20:38 От: Павел Лось
Rimckiu 23.07.2012 00:49:
подскажите как сделать чтобы работал только WiFi, а то жрет деньги просто немерено!!!! мне просто ненужен мобильный нет!!! заранее спасибо!!!!!

ПАВЕЛ ЛОСЬ!!!!! подскажи сделал как ты написал создал папки на карте (для смс, вызовов и тд.) но ничего не произошло мелодию выставить не могу!!!!! заранее спс!!!!

Проверь правильность написания папок и перезагрузи телефон.

24.07.2012 13:11 * От: Миральдэль
asdfg123 22.07.2012 19:20:
попробуйте Настройки->Конфиденциальность->Сброс данных, если не поможет то в сервис

Это же полный сброс

Rimckiu 23.07.2012 00:49:
подскажите как сделать чтобы работал только WiFi, а то жрет деньги просто немерено!!!! мне просто ненужен мобильный нет!!! заранее спасибо!!!

Настройки->Беспрводные сети->Мобильные Сети->Пакетные Данные - снять эту галочку

Павел Лось 23.07.2012 20:38: Rimckiu 23.07.2012 00:49: подскажите как сделать чтобы работал только WiFi, а то жрет деньги просто немерено!!!! мне просто ненужен мобильный нет!!! заранее спасибо!!!!!

ПАВЕЛ ЛОСЬ!!!!! подскажи сделал как ты написал создал папки на карте (для смс, вызовов и тд.) но ничего не произошло мелодию выставить не могу!!!!! заранее спс!!!! Проверь правильность написания папок и перезагрузи телефон.

Как вариант - Диспетчер Задач->Очистить Память - как минимум twlauncher перезагрузится )

24.07.2012 13:32 От: Миральдэль

Кста проблемы с остстутвием некороторых программ скорее всего связаны с картой памяти - ил вы сильно спешити или ваша карта памяти глючная - необходимо дождаться обновления данных о медиа файлах (оно пишет, что обновляет медиа-файлы, но на самом деле и щет и прграммы которые установлены у вас на карту памяти), такеж есть еще проблема с дефолтовым лаунчером - com.sec.android.app.twlauncher (его данные находятс в папке такого же назявания но в папке /data/data/com.sec.android.app.twlauncher) вам нужно каталог с базой данных - у меня он первый, для того чтобы с этим чото делать нужен рут доступ, на галакси с2 аналогичная проблема тоже существует

24.07.2012 17:48 От: Ирbi

Добрый вечер! Первый раз здесь. Пользуюсь S6102 третий день... Все время были Самсунги, этот в меню уж очень замороченный. Подскажите, почему при разговоре не регулируется громкость? Так глухо слышно...даже дома... Или я чего не поняла пока...

25.07.2012 09:51 * От: Миральдэль
Ирbi 24.07.2012 17:48:
Добрый вечер! Первый раз здесь. Пользуюсь S6102 третий день... Все время были Самсунги, этот в меню уж очень замороченный. Подскажите, почему при разговоре не регулируется громкость? Так глухо слышно...даже дома... Или я чего не поняла пока...

у меня громкость при разговоре регулируется, с другой стороны макс громкость увы у этой модели невысокая - есть мнение, что стоит купить более менее достойную гарнитуру. А вот для прослушивания музыки на ходу в кармане мне вполне хватает встроенного динамика хай фри - не идеал конечно, но для походного варианта годится )

попробуйте обновить прошивку - скачайте программу Kies с родного сайта и в ней обновите - в ней гарантированей обновляется

А в чем замороченность меню? Touch Wizard же сейчас во всех моделях - на ведроиды похожи даже на баде телефоны

26.07.2012 15:06 От: Cool 75

доброе время суток!подскажите,пожалуйста.купила дуос и возникла проблема:жрёт деньги за инет,а дома стоит wi-fi.как сделать ,чтобы работало только через wi-fi?может какие-то настройки надо?

26.07.2012 15:39 * От: Cool 75

помогите найти качественное ПО на галакси у дуос!!!!!что там должно быть и где можно скачать???????

27.07.2012 16:18 От: Ната11095

как добавить свой список музыки в проигрыватель? или какой скачать проигрыватель чтоб добавить свои списки музыки?

27.07.2012 16:26 От: Andrewww
lelik68 22.07.2012 12:31:
Andrewww 11.07.2012 16:27:
Людиииии подскажите как с этого телефона отправить свою музыку по Блютусу на другой телефон??????????????????? Сам принимает с другого телефона нормально, а вот передать не может. Уже все перепробовал, фото отправляет, смс переправляет, а вот как музыку отправить???
1.открыть папку например с музыкальными файлами (В папке "Мои файлы") 2.жмем нижнюю левую кнопку и видим перечень 3жмем отправить и видим перечень где есть блютуз 4 далее по вашему выбор Спасибо так отправляет, А что нельзя с праигрывателя сразу отправить зайдя в музыка. И куда мызыка сохраняется которая мне была отправлена по блютусу? В проигрывателе она есть а на флеш карте что то найти не могу. Заранее спасибо.
27.07.2012 16:31 От: Andrewww

Спасибо большое все нашел и разобрался. Благодарю за помощь

27.07.2012 18:45 От: Елоч4_ка

Люди скажите можно ли настроить прием вызова средней клавишей, а то пока по экрану вожу сбрасывается все

28.07.2012 15:38 От: Ирbi
Миральдэль 25.07.2012 09:51:
Ирbi 24.07.2012 17:48:
Добрый вечер! Первый раз здесь. Пользуюсь S6102 третий день... Все время были Самсунги, этот в меню уж очень замороченный. Подскажите, почему при разговоре не регулируется громкость? Так глухо слышно...даже дома... Или я чего не поняла пока...
у меня громкость при разговоре регулируется, с другой стороны макс громкость увы у этой модели невысокая - есть мнение, что стоит купить более менее достойную гарнитуру. А вот для прослушивания музыки на ходу в кармане мне вполне хватает встроенного динамика хай фри - не идеал конечно, но для походного варианта годится )

попробуйте обновить прошивку - скачайте программу Kies с родного сайта и в ней обновите - в ней гарантированей обновляется

А в чем замороченность меню? Touch Wizard же сейчас во всех моделях - на ведроиды похожи даже на баде телефоны

Спасибо. А как при разговоре регулировать громкость?

29.07.2012 08:45 От: Миральдэль
Елоч4_ка 27.07.2012 18:45:
Люди скажите можно ли настроить прием вызова средней клавишей, а то пока по экрану вожу сбрасывается все

дето на форуме 4pda видел подобную тему, сам пока не делал, поэтому точного рецепта дать не могу )

Ирbi 28.07.2012 15:38:
Спасибо. А как при разговоре регулировать громкость?

Ну спареной кнопкой сбоку же )

30.07.2012 21:58 От: Kymersiti

недавно приобрел телефон, все отлично, но есть одна проблема. скачал icq, посидел вышел (все как положено) вскоре узнал от друзей, что сижу там безвылазно уже третий день, побывал снести приложений, переустанавливать, качать новое, результат тот же, я в сети... =(

31.07.2012 08:28 От: Миральдэль
Kymersiti 30.07.2012 21:58:
недавно приобрел телефон, все отлично, но есть одна проблема. скачал icq, посидел вышел (все как положено) вскоре узнал от друзей, что сижу там безвылазно уже третий день, побывал снести приложений, переустанавливать, качать новое, результат тот же, я в сети... =(

Проблема тут наверное в конкретном асечном клиенте, как вариант попробовать зайти другим клиентом и выйти, можно вообще с компа, а потом спросить видят или нет... Хотя все это странно

01.08.2012 19:52 От: Самсунг Гелекси 6102

Подскажите, пожалуйста, что делать.Ставлю телефон на блокировку, а через время он опять загорается и так несколько раз.

02.08.2012 15:07 От: Cheremuha

Kymersiti, я так около двух месяцев онлайн была, потом установила jasmineIM, теперь все в порядке))

02.08.2012 18:13 От: zheka_fokin

саламчик всем подскажите пожалуста как устанавливать игры на Samsung GT S6102

03.08.2012 18:45 От: Kymersiti
Cheremuha 02.08.2012 15:07 Kymersiti, я так около двух месяцев онлайн была, потом установила jasmineIM, теперь все в порядке))

тоже установил ее, и никаких проблем)))

05.08.2012 21:42 От: Тори27

Всем привет. спасибо огромное всем за подсказки!!! сперва была в истерике от телефона. Теперь довольна. Без ваших подсказок-убила бы продавца, который его посоветовал.

06.08.2012 15:57 От: Night-Dreamer

Здравствуйте. У меня такая проблема возникла с этим смартфоном: он вдруг перестал находить Wi-Fi, до этого все было отлично. Пробовал и общественную сеть в кафе, другой телефон подключается а мой нет, и дома стоит роутер, ноутбук его находит а телефон снова никак не реагирует. В чем может быть проблема и как ее решить?

08.08.2012 19:53 От: диментий

клас спасибо всё получилось я перенёс папку со звуками в папку для смс и они у меня появились во всех мелодиях и в смс и в будильнике

08.08.2012 22:27 * От: KVV50
диментий 08.08.2012 21:21:
клас спасибо всё получилось я перенёс папку со звуками в папку для смс и они у меня появились во всех мелодиях и в смс и в будильнике

декодировано:

клас спасибо всё получилось я перенёс папку со звуками в папку для смс и они у меня появились во всех мелодиях и в смс и в будильнике

08.08.2012 23:31 От: Миральдэль

действительно какая-то фигня какого оно его сообщения в юникоде фигачит

11.08.2012 15:26 * От: АнтонЫ4

Помогите настроить интернет на этом телефоне, а то сам не могу( а он очень нужен связь нсс

11.08.2012 21:28 * От: Миральдэль
АнтонЫ4 11.08.2012 15:26:
Помогите настроить интернет на этом телефоне, а то сам не могу( а он очень нужен связь нсс

оператора нсс не знаю, это что-то редкое, местное? На сайте оператора, есть обычно два варианта - послать смс на соответсвующий номер смс и получить настроечную в ответ - ентот телефон ее скушал на ура, вариант второй - настроить руками точку доступа - опять таки на сайте оператора есть параметры... у меня был и третий вариант - юзать вап точку (не знаю как правильно оно должно обзываться)

17.08.2012 13:34 От: Данетта

Подскажите, пожалуйста. Использую 1 симку мегафон, вторую билайн. В инет выхожу с билайна и когда нахожусь в интернете или играю в приложения, то мегафон вне зоны действия сети. Вроде в настройках все галочки проставлены. Передача данных на билайн указана.

В чем может быть проблема?

25.08.2012 20:15 От: Миральдэль

нокия щас не о чем, правда камеры как правило самые продвинутые у нокии нокия щас на распутье - толи симбиан, толи винда 7.5 и 8-я... думаю в итоге на ведроиде начнут делать + на винде ну а вообще этот телефон начального уровня - главный недостаток его именно камера - нет автофокуса и нет вспышки - это бы добавить цены бы ему не было ) кста обнаружил что есть в нем магнитометр ) а нигде в его характеристиках об этом ни пол слова и акселерометр тоже есть )

25.08.2012 20:20 * От: Миральдэль
Данетта 17.08.2012 13:34:
Подскажите, пожалуйста. Использую 1 симку мегафон, вторую билайн. В инет выхожу с билайна и когда нахожусь в интернете или играю в приложения, то мегафон вне зоны действия сети. Вроде в настройках все галочки проставлены. Передача данных на билайн указана.

В чем может быть проблема?

мб глюк в прошивке, у меня на последних двух тупит например с предоставленим рут-доступа в двух отдельных прогах, мб галочку все таки или не доставила или наоборот поставила не там... двух симок щас на нем у меня не стоит - проверить не могу и кста передача данных не вырубает симку - тебе вполне и входящие звонки могут прийти и сама можешь звякнуть именно с той с которой передача данных и наборот )

29.08.2012 13:11 От: олька-11

Приветик! Вот и я истерила и нервничала первые дни от покупки! Симки синхронно работать не хотели, пальцы не попадали на нужные буквы...пожалела, что купила. Потом в одном салоне связи мне переставили местами симки и заработали обе без перебоев, а писать научилась с помощью swype. Методом тыка разобралась что к чему. Теперь спокойна и довольна!

29.08.2012 13:25 От: Данетта

Всем спасибо! Самое интересное то, что я позвонила в главный центр САМСУНГ..8-800... и т.д. и там мне сказали, что все правильно. Если пользуешься интернетом с одной симкой, то во время пребывания в интернете на второй номер не смогут дозвониться. Типа там какой-то модуль один...

30.08.2012 02:44 От: Миральдэль
олька-11 29.08.2012 13:11:
Приветик! Вот и я истерила и нервничала первые дни от покупки! Симки синхронно работать не хотели, пальцы не попадали на нужные буквы...пожалела, что купила. Потом в одном салоне связи мне переставили местами симки и заработали обе без перебоев, а писать научилась с помощью swype. Методом тыка разобралась что к чему. Теперь спокойна и довольна!

а я по старинке к свайпу так и не приучился ) кста при наличии тырнета клава нужна редко - неплохо распознает слова, правда командовать с тач визом я не учил, но и не вижу нужды - интересно у эплолюбов - сири русский понимает?

Данетта 29.08.2012 13:25:
Всем спасибо! Самое интересное то, что я позвонила в главный центр САМСУНГ..8-800... и т.д. и там мне сказали, что все правильно. Если пользуешься интернетом с одной симкой, то во время пребывания в интернете на второй номер не смогут дозвониться. Типа там какой-то модуль один...

у телефона один радиомодуль, но если тырнет ловится вторым то первым усе работает и вторым звонки должны тоже - тебя мб в центре не поняли - они там люди простые - у них есть список ответов и список примерных вопросов ) да реально при разговоре по первой симке на второй у тя сработает в зависимости от оператора переадресация на второй, удеражание разговора, на голосовую почту, на автоответчик оператора, и еще много вариантов, а так при включенной передаче хоть 2г хоть 3г звонки будут приходить на оба, с методой отсыла ммс я пока не разобрался до конца, там есть свои тонкости, ну двухсимный тел с одним радиомодулем - есть некоторые камни )

30.08.2012 02:48 От: Миральдэль

кста в телефоне внезампно обнаружился аккселерометр, магнитометр и еще пара полезных вещей, работают так се (недаром нигде про них не пишут), но есть ) компас у меня лучше всего работал в туалете ) я просто примерно знаю где у меня тут север ) кста для тех кому нужна навигация рекомендую перед любой прогой, хоть те же гугл мапс загрузить чо нить что тупо активно ищет спутники - тогда результат будет очень точный - мне даже правильную сторону улицы показывало

30.08.2012 02:50 От: Миральдэль

яндекс мапс кста по вайфаю обычно очень плохо определяет местоположение, мну откидывало хз куда метров эдак на 100-150

30.08.2012 02:58 От: Миральдэль

телефон недорогой, и это надо все таки понимать, но свои деньги он отрабатывает на все 100, если я его по пьяни не посею, то мне пока его хватит Говорят, проблема с идущей в комплекте картой памяти - на моем не наблюдал, да и думаю куплю чуток побольше обьемом - как плеер для моих запросов работает неплохо ) Кое какое неконвертированное видео ест тоже на ура, не все но многое )

30.08.2012 12:47 От: Alternativ

Люди помогите пожалуйста!!!!Племяница ввела 5 раз неправельно пароль (узор) теперь просит аккаут гугла((((( телефон Samsung Young DUOS GT-6102

30.08.2012 19:33 От: Arachna

Cкажите, пожалуйста, когда фотографируешь, фотки сохраняются в галерее, а не на cd карте, как мне их туда перенести, чтобы потом просмотреть на компьютере через usb кабель

31.08.2012 12:21 От: Тік

скажите пожалуйста стоит покупать этот телефон

31.08.2012 14:45 От: Alternativ
Миральдэль 31.07.2012 08:28:
Kymersiti 30.07.2012 21:58:
недавно приобрел телефон, все отлично, но есть одна проблема. скачал icq, посидел вышел (все как положено) вскоре узнал от друзей, что сижу там безвылазно уже третий день, побывал снести приложений, переустанавливать, качать новое, результат тот же, я в сети... =(
Проблема тут наверное в конкретном асечном клиенте, как вариант попробовать зайти другим клиентом и выйти, можно вообще с компа, а потом спросить видят или нет... Хотя все это странно

про100 установи себе на главную страницу телефона диспечер задач как установить нажми на экран и жди 1 сек потом виджет диспетчер задач

31.08.2012 18:06 От: Миральдэль
Arachna 30.08.2012 19:33:
Cкажите, пожалуйста, когда фотографируешь, фотки сохраняются в галерее, а не на cd карте, как мне их туда перенести, чтобы потом просмотреть на компьютере через usb кабель

Фотки сохраняются на sd-карте в каталоге DCIM, а галерея это просто общее название для того что телефон нашел из картинок

03.09.2012 15:27 * От: Миральдэль
Тік 31.08.2012 12:21:
скажите пожалуйста стоит покупать этот телефон

Если не смущает то что в нем только один радиомодуль и камера без вспышки и автофокуса то на мой взгляд стоит. В принципе за его цену там неплохая начинка + нормальное качество сборки - ничего не скрипит и не болтается. Правда, слышал о проблемах с комплектной картой памяти (вроде в основном у тех, кто брал в евросети), у меня таких проблем не было. Есть еще некоторая проблема (и не только у него) связанная с родным лаунчером - может после рестарта в списке приложений поменять их местами (в основном те, что на sd-карте), ручной способ лечения я придумал, а программку для лечения пока не написал ) Ну и по любому для программки нужен будет рут-доступ. Отсутствие у камеры автофокуса - создает две проблемы - сложность с отснятием стрничек из книг и невозможность сканировать обычные штрих-коды, новый аналог штрих-кодов сканирует на ура, что с монитора, что с бумаги. Ну а отсутствие вспышки = не очень качество при плохом освещении. На улице для 3-х мегапиксельной камеры снимает на мой взгляд вполне достойно, а в помещении только от степени освещенности зависит, у меня получались и при не очень освещении интересные снимки (нельзя сказать, что качественные, но тем кого я снимал было приятно и интересно их увидеть), на самом телефоне они кстати смотрятся сносно, все недостатки видны на компе ) Ну еще один недостаток слабоватый виброзвонок.

05.09.2012 14:27 От: MaxxASOT

Неужели нельзя поставить All Share на эту модель? У моего ребенка Галакси асе, у нее сразу установлена эта штука, а у меня нету

05.09.2012 18:34 От: Миральдэль

Программка Samsung Kies предлагает установить и запустить AllShare

07.09.2012 18:07 От: лемона

У меня Samsung galaxy young duos GT-S6102. Пропал куда-то весь список в контактах. Но при звонке определяет номер.С телефоном ничего не делала,не обновляла,ничего не скачивала...вообще ничего.вчера всё было нормально,сегодня зашла в контакты и такая вот фигня.Как сделать так, что при в входе в" контакты" виден был весь список??Помогите пожалуйста

07.09.2012 18:51 От: лемона

У меня Samsung galaxy young duos GT-S6102. Пропал куда-то весь список в контактах. Но при звонке определяет номер.С телефоном ничего не делала,не обновляла,ничего не скачивала...вообще ничего.вчера всё было нормально,сегодня зашла в контакты и такая вот фигня.Как сделать так, что при в входе в" контакты" виден был весь список??Помогите пожалуйста

07.09.2012 19:16 От: Миральдэль

Побробуй в контактах войти в меню Опции->Параметры отображения и посмотреть, что там настроено, но вообще странно если ничего не делала, у меня было что наоборот лишнее появлялось, например контакты со скайпа и фейсбука, а чтобы исчезало такого не было. Ты уверена, что ты именно в контактах смотришь, а не в наборе номера? )

07.09.2012 19:38 От: лемона

да ,именно в книжке контактной (снизу ,красненькая такая)просто вчера всё окей было,сегодня такая фигня. у меня нет Опции Параметры ...когда нажимаю на книгу телефонную ,там есть плюсик,потом Поиск контактов .и текст :Нажмите клавишу меню:Выберите Найти друзей,чтобы добавить контакты из учётных записей........

07.09.2012 20:03 * От: Миральдэль

чтобы зайти в меню надо нажать кнопку слева от центральной внизу, потом выбать опции и там параметры отображения, может там чето не так. Вот на всякий картинки как попасть в настройки отображения: http://misc.fedorin.net/...png... http://misc.fedorin.net/...png... http://misc.fedorin.net/...png...

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · ... · 9 


Новое сообщение:
Complete in 57 ms, lookup=1 ms, find=56 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

29.03. [Новинки] Анонсы: Представлен Itel S24 с дисплеем 90 Гц, Helio G91, 108 Мп камерой / MForum.ru

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru