Samsung GT-S6102 Galaxy Y Duos

MForum.ru

« Все форумы

Samsung GT-S6102 Galaxy Y Duos  

 

Фильтр: показаны только сообщения от Миральдэль

Страницы: << · >>  1 · 2 

18.06.2012 16:31 От: Миральдэль
Ната11095 31.05.2012 15:44:
доброго времени суток. Подскажите что сделать... после звонка экран не отвечает ни на какие действия.... в салоне сказали просто скинуть все настройки и все будет ок... скинули, все так же экран не отвечает ни на какие попытки его разбудить...

Аналогичная проблема, решение пока не нашел (

18.06.2012 16:42 От: Миральдэль

Также имеется проблема с WiFi - настроил вроде все что нужно, иконка соединения есть, на роутере показывает мак и то что все включено и авторизировано, но любое приложение в интернет попасть не может (

18.06.2012 19:12 От: Миральдэль

Это мой первый смарт на Андроиде, и вообще первый смарт (ну была мну нокия н95, но не моя - проблем не было)

19.06.2012 03:41 От: Миральдэль

WiFI не пашет, звонки не принимаются - зачем мне такой телефон? Потребую вернуть мне деньги обратно

19.06.2012 04:23 От: Миральдэль

Насобачился принимать звонки - ппц изврат, ну если вайфай нормально заставлю работать то в общем буду более менее доволен, но я понял в оередной раз одну очевидную вещь - дешевое устройство нормально работать не умеет в принципе В нормальной вещи для исполнения базовых функций не надо ничего придумывать, выполняется очень понятным образом, а не через жопу, но в итоге я этим телефоном доволен - есть чем себя занять )

19.06.2012 04:33 От: Миральдэль

Кста в отзывах читал что вайфай если удастся нормально настроить работает очень неплохо )

19.06.2012 04:37 От: Миральдэль

В общем на неделю думаю найду чем себя напрячь с телефоном, хотя вообще то мне надо просто отправлять/принимать звонки, читать электронные книги и иногда кинуть взгляд на страничку в интернете )

19.06.2012 04:38 От: Миральдэль

Кста рекомендую отформатировать карту памяти, можно именно средствами телефона )

22.06.2012 23:26 * От: Миральдэль
Алекс1996 22.06.2012 11:28:
Там только андроид а java там нет и небудет

Цитата с вики: Android позволяет создавать Java-приложения, управляющие устройством через разработанные Google библиотеки. Android Native Development Kit создаёт приложения, написанные на Си и других языках.

Собсно очень много андроидного софта на яве и написано

Ната11095 19.06.2012 13:09:
Миральдэль 19.06.2012 04:33:
Кста в отзывах читал что вайфай если удастся нормально настроить работает очень неплохо )
а как его настроить?

По ссылке перейди там толково все написано: http://www.android4all.ru/...

01.07.2012 18:53 От: Миральдэль
zheka_fokin 30.06.2012 13:58:
какой драйвер скачать что-бы потключить телефон к компьютеру комп.невидит телефона

Скачай Kies с родного сайта Самсунга в комплекте с ним идет и драйвер, а вообще винда его и так подхватывать должна - Уведомления ->"USB подключен"-> "Подключить USB-накопитель"

02.07.2012 18:06 От: Миральдэль
Павел Лось 28.06.2012 05:45:
Пользуюсь телефоном две недели. Пока всем доволен. Только одна проблема при включенном интернете что-то съедает деньги. Все обновления ПО отключил. Кто знает в чём ещё проблема пожалуйста подскажите.

1) В фоновом режиме грузится довольно много всякого, что может лазить в инет, поставь на телефон программку учета траффика, например - Traffic Counter Extended и в нем посмотри кто кушает инет, после этого запусти ту программу и уже в ней в настройках повырубай всякие синхронизации и прочее, но вообще те программки в фоне жрут очень мало траффика. 2) У операторов есть разные прибабасы на тему как снять с тебя деньги - внимательно прочитай условия и тарифы, особенно примечания мелким шрифтом 3) А можно просто вырубать инет когда не пользуешься и батарея дольше прослужит

07.07.2012 10:35 * От: Миральдэль
kaban76 04.07.2012 12:19:
здрасте всем!подскажите как зайти в инженерное меню 6102

Набрать - *#*#197328640#*#*

13.07.2012 00:56 * От: Миральдэль
Ната11095 11.07.2012 19:57:
Как увеличь громкость звонка кто знает?

Штатными средствами никак кроме той кнопки что сбоку ) Можно просто поставить свою мелодию на звонок - почти все что я пробовал погромче звучат чем встроенные. Вот http://www.sidenxab.ru/...html... - сам лично ничего из этого не пробовал.

20.07.2012 13:35 * От: Миральдэль
v40830091 15.07.2012 14:21:
как восстановить заводские настройки телефона samsung gt-s6102

Настройки->Конфиденциальность->Сброс данных

Будет свеженький и чистенький, но обновление прошивки и рут останутся по любому (собсно рут эт тоже обновление прошивки) Если надо снести и рутование то тогда файлик необходимо скачать - в пм могу выслать, но сам я его не тестил

Vlad4545 16.07.2012 11:37:
Алекс1996 22.06.2012 11:28:
Там только андроид а java там нет и небудет
Алекс, вы не правы! Нужно скачать Эмулятор java и все будет окей...

А для полного счастья еще снести все что связано с Dalvik xD

20.07.2012 13:42 * От: Миральдэль

просьба удалить это сообщение - ошибочно отправил

20.07.2012 13:59 * От: Миральдэль
Vlad4545 16.07.2012 11:45:
Павел Лось 28.06.2012 05:45:
Пользуюсь телефоном две недели. Пока всем доволен. Только одна проблема при включенном интернете что-то съедает деньги. Все обновления ПО отключил. Кто знает в чём ещё проблема пожалуйста подскажите.
У меня такая же фигня была... Так как этот телефон предназначе большей частью для инета, за вход в инет снимает постепенно 50 рублей!!! Даже если случайно нажал... Позвоните оператору и он вам вышлет Смс с подключением услуги Карманный интернет.

Это проблема не телефона - это проблема оператора - ну не хватает им на хлеб с маслом ))) И кста нужно добавить - мне лично без смски про которую написал "Vlad4545" тырнет висел на точке доступа WAP, конкретно у моего оператора, (Украина,Life:) ) на вапе оооочень дорого ну и кстати далеко не все работает, поэтому действительно необходимо запросить смску с настройками - у моего оператора это сделалось нормально и телефон понял, что это настроечная смс и сам настроил все что нужно. Конкретно себе на основного оператора купил 50МБ на месяц - вполне хватает для аськи и полазить по тырнету, а если нужно чето большое - то у меня для этого домашний WiFi есть ) (так как пока без работы, то только домашний, но на 99% уверен, что и на работе WiFi будет)

20.07.2012 14:05 От: Миральдэль
лизи25 19.07.2012 09:08:
Подскажите ПОЖАЛУЙСТА , как разблокировать(заблокирован рисунком) тел. он просит емайл и пороль в гугле а я не могу вспомнить(((

попробуй посмотреть - http://4pda.ru/forum/...php... если конкретно в той теме нет, то просто поищи по форуму, что такое я там видел...

24.07.2012 13:11 * От: Миральдэль
asdfg123 22.07.2012 19:20:
попробуйте Настройки->Конфиденциальность->Сброс данных, если не поможет то в сервис

Это же полный сброс

Rimckiu 23.07.2012 00:49:
подскажите как сделать чтобы работал только WiFi, а то жрет деньги просто немерено!!!! мне просто ненужен мобильный нет!!! заранее спасибо!!!

Настройки->Беспрводные сети->Мобильные Сети->Пакетные Данные - снять эту галочку

Павел Лось 23.07.2012 20:38: Rimckiu 23.07.2012 00:49: подскажите как сделать чтобы работал только WiFi, а то жрет деньги просто немерено!!!! мне просто ненужен мобильный нет!!! заранее спасибо!!!!!

ПАВЕЛ ЛОСЬ!!!!! подскажи сделал как ты написал создал папки на карте (для смс, вызовов и тд.) но ничего не произошло мелодию выставить не могу!!!!! заранее спс!!!! Проверь правильность написания папок и перезагрузи телефон.

Как вариант - Диспетчер Задач->Очистить Память - как минимум twlauncher перезагрузится )

24.07.2012 13:32 От: Миральдэль

Кста проблемы с остстутвием некороторых программ скорее всего связаны с картой памяти - ил вы сильно спешити или ваша карта памяти глючная - необходимо дождаться обновления данных о медиа файлах (оно пишет, что обновляет медиа-файлы, но на самом деле и щет и прграммы которые установлены у вас на карту памяти), такеж есть еще проблема с дефолтовым лаунчером - com.sec.android.app.twlauncher (его данные находятс в папке такого же назявания но в папке /data/data/com.sec.android.app.twlauncher) вам нужно каталог с базой данных - у меня он первый, для того чтобы с этим чото делать нужен рут доступ, на галакси с2 аналогичная проблема тоже существует

25.07.2012 09:51 * От: Миральдэль
Ирbi 24.07.2012 17:48:
Добрый вечер! Первый раз здесь. Пользуюсь S6102 третий день... Все время были Самсунги, этот в меню уж очень замороченный. Подскажите, почему при разговоре не регулируется громкость? Так глухо слышно...даже дома... Или я чего не поняла пока...

у меня громкость при разговоре регулируется, с другой стороны макс громкость увы у этой модели невысокая - есть мнение, что стоит купить более менее достойную гарнитуру. А вот для прослушивания музыки на ходу в кармане мне вполне хватает встроенного динамика хай фри - не идеал конечно, но для походного варианта годится )

попробуйте обновить прошивку - скачайте программу Kies с родного сайта и в ней обновите - в ней гарантированей обновляется

А в чем замороченность меню? Touch Wizard же сейчас во всех моделях - на ведроиды похожи даже на баде телефоны

29.07.2012 08:45 От: Миральдэль
Елоч4_ка 27.07.2012 18:45:
Люди скажите можно ли настроить прием вызова средней клавишей, а то пока по экрану вожу сбрасывается все

дето на форуме 4pda видел подобную тему, сам пока не делал, поэтому точного рецепта дать не могу )

Ирbi 28.07.2012 15:38:
Спасибо. А как при разговоре регулировать громкость?

Ну спареной кнопкой сбоку же )

31.07.2012 08:28 От: Миральдэль
Kymersiti 30.07.2012 21:58:
недавно приобрел телефон, все отлично, но есть одна проблема. скачал icq, посидел вышел (все как положено) вскоре узнал от друзей, что сижу там безвылазно уже третий день, побывал снести приложений, переустанавливать, качать новое, результат тот же, я в сети... =(

Проблема тут наверное в конкретном асечном клиенте, как вариант попробовать зайти другим клиентом и выйти, можно вообще с компа, а потом спросить видят или нет... Хотя все это странно

08.08.2012 23:31 От: Миральдэль

действительно какая-то фигня какого оно его сообщения в юникоде фигачит

11.08.2012 21:28 * От: Миральдэль
АнтонЫ4 11.08.2012 15:26:
Помогите настроить интернет на этом телефоне, а то сам не могу( а он очень нужен связь нсс

оператора нсс не знаю, это что-то редкое, местное? На сайте оператора, есть обычно два варианта - послать смс на соответсвующий номер смс и получить настроечную в ответ - ентот телефон ее скушал на ура, вариант второй - настроить руками точку доступа - опять таки на сайте оператора есть параметры... у меня был и третий вариант - юзать вап точку (не знаю как правильно оно должно обзываться)

25.08.2012 20:15 От: Миральдэль

нокия щас не о чем, правда камеры как правило самые продвинутые у нокии нокия щас на распутье - толи симбиан, толи винда 7.5 и 8-я... думаю в итоге на ведроиде начнут делать + на винде ну а вообще этот телефон начального уровня - главный недостаток его именно камера - нет автофокуса и нет вспышки - это бы добавить цены бы ему не было ) кста обнаружил что есть в нем магнитометр ) а нигде в его характеристиках об этом ни пол слова и акселерометр тоже есть )

25.08.2012 20:20 * От: Миральдэль
Данетта 17.08.2012 13:34:
Подскажите, пожалуйста. Использую 1 симку мегафон, вторую билайн. В инет выхожу с билайна и когда нахожусь в интернете или играю в приложения, то мегафон вне зоны действия сети. Вроде в настройках все галочки проставлены. Передача данных на билайн указана.

В чем может быть проблема?

мб глюк в прошивке, у меня на последних двух тупит например с предоставленим рут-доступа в двух отдельных прогах, мб галочку все таки или не доставила или наоборот поставила не там... двух симок щас на нем у меня не стоит - проверить не могу и кста передача данных не вырубает симку - тебе вполне и входящие звонки могут прийти и сама можешь звякнуть именно с той с которой передача данных и наборот )

30.08.2012 02:44 От: Миральдэль
олька-11 29.08.2012 13:11:
Приветик! Вот и я истерила и нервничала первые дни от покупки! Симки синхронно работать не хотели, пальцы не попадали на нужные буквы...пожалела, что купила. Потом в одном салоне связи мне переставили местами симки и заработали обе без перебоев, а писать научилась с помощью swype. Методом тыка разобралась что к чему. Теперь спокойна и довольна!

а я по старинке к свайпу так и не приучился ) кста при наличии тырнета клава нужна редко - неплохо распознает слова, правда командовать с тач визом я не учил, но и не вижу нужды - интересно у эплолюбов - сири русский понимает?

Данетта 29.08.2012 13:25:
Всем спасибо! Самое интересное то, что я позвонила в главный центр САМСУНГ..8-800... и т.д. и там мне сказали, что все правильно. Если пользуешься интернетом с одной симкой, то во время пребывания в интернете на второй номер не смогут дозвониться. Типа там какой-то модуль один...

у телефона один радиомодуль, но если тырнет ловится вторым то первым усе работает и вторым звонки должны тоже - тебя мб в центре не поняли - они там люди простые - у них есть список ответов и список примерных вопросов ) да реально при разговоре по первой симке на второй у тя сработает в зависимости от оператора переадресация на второй, удеражание разговора, на голосовую почту, на автоответчик оператора, и еще много вариантов, а так при включенной передаче хоть 2г хоть 3г звонки будут приходить на оба, с методой отсыла ммс я пока не разобрался до конца, там есть свои тонкости, ну двухсимный тел с одним радиомодулем - есть некоторые камни )

30.08.2012 02:48 От: Миральдэль

кста в телефоне внезампно обнаружился аккселерометр, магнитометр и еще пара полезных вещей, работают так се (недаром нигде про них не пишут), но есть ) компас у меня лучше всего работал в туалете ) я просто примерно знаю где у меня тут север ) кста для тех кому нужна навигация рекомендую перед любой прогой, хоть те же гугл мапс загрузить чо нить что тупо активно ищет спутники - тогда результат будет очень точный - мне даже правильную сторону улицы показывало

30.08.2012 02:50 От: Миральдэль

яндекс мапс кста по вайфаю обычно очень плохо определяет местоположение, мну откидывало хз куда метров эдак на 100-150

30.08.2012 02:58 От: Миральдэль

телефон недорогой, и это надо все таки понимать, но свои деньги он отрабатывает на все 100, если я его по пьяни не посею, то мне пока его хватит Говорят, проблема с идущей в комплекте картой памяти - на моем не наблюдал, да и думаю куплю чуток побольше обьемом - как плеер для моих запросов работает неплохо ) Кое какое неконвертированное видео ест тоже на ура, не все но многое )

31.08.2012 18:06 От: Миральдэль
Arachna 30.08.2012 19:33:
Cкажите, пожалуйста, когда фотографируешь, фотки сохраняются в галерее, а не на cd карте, как мне их туда перенести, чтобы потом просмотреть на компьютере через usb кабель

Фотки сохраняются на sd-карте в каталоге DCIM, а галерея это просто общее название для того что телефон нашел из картинок

03.09.2012 15:27 * От: Миральдэль
Тік 31.08.2012 12:21:
скажите пожалуйста стоит покупать этот телефон

Если не смущает то что в нем только один радиомодуль и камера без вспышки и автофокуса то на мой взгляд стоит. В принципе за его цену там неплохая начинка + нормальное качество сборки - ничего не скрипит и не болтается. Правда, слышал о проблемах с комплектной картой памяти (вроде в основном у тех, кто брал в евросети), у меня таких проблем не было. Есть еще некоторая проблема (и не только у него) связанная с родным лаунчером - может после рестарта в списке приложений поменять их местами (в основном те, что на sd-карте), ручной способ лечения я придумал, а программку для лечения пока не написал ) Ну и по любому для программки нужен будет рут-доступ. Отсутствие у камеры автофокуса - создает две проблемы - сложность с отснятием стрничек из книг и невозможность сканировать обычные штрих-коды, новый аналог штрих-кодов сканирует на ура, что с монитора, что с бумаги. Ну а отсутствие вспышки = не очень качество при плохом освещении. На улице для 3-х мегапиксельной камеры снимает на мой взгляд вполне достойно, а в помещении только от степени освещенности зависит, у меня получались и при не очень освещении интересные снимки (нельзя сказать, что качественные, но тем кого я снимал было приятно и интересно их увидеть), на самом телефоне они кстати смотрятся сносно, все недостатки видны на компе ) Ну еще один недостаток слабоватый виброзвонок.

05.09.2012 18:34 От: Миральдэль

Программка Samsung Kies предлагает установить и запустить AllShare

07.09.2012 19:16 От: Миральдэль

Побробуй в контактах войти в меню Опции->Параметры отображения и посмотреть, что там настроено, но вообще странно если ничего не делала, у меня было что наоборот лишнее появлялось, например контакты со скайпа и фейсбука, а чтобы исчезало такого не было. Ты уверена, что ты именно в контактах смотришь, а не в наборе номера? )

07.09.2012 20:03 * От: Миральдэль

чтобы зайти в меню надо нажать кнопку слева от центральной внизу, потом выбать опции и там параметры отображения, может там чето не так. Вот на всякий картинки как попасть в настройки отображения: http://misc.fedorin.net/...png... http://misc.fedorin.net/...png... http://misc.fedorin.net/...png...

07.09.2012 20:41 От: Миральдэль

скрин - центральная кнопка + кнопка выключения

07.09.2012 20:59 От: Миральдэль

попробуйте в меню зайти все таки, в контактах нажмите кнопку ту что на картинке, а потом выберите опции, там посмотрите куда у вас сохраняются контакты и посмотрите какие что выбрано для отображения, по умолчанию, оно спрашивает куда сохранять и может вы при включенном интернете сохраняли на учетку интернетную http://misc.fedorin.net/...jpg...

PS А симка у вас одна, а вставлена во второй слот )

07.09.2012 22:12 От: Миральдэль

Странно, что у вас не выводится в контактах меню, только что специально отключил отображение контактов со всех источников и получил то же что у вас, но тем не менее меню у меня выводится. Картинки щас не могу скинуть - чото барахлит у хостера

07.09.2012 22:36 От: Миральдэль

да там вроде ничего такого нет вот картинки как у меня без контактов: http://misc.fedorin.net/...png... http://misc.fedorin.net/...png...

07.09.2012 23:02 От: Миральдэль

да не за что, а в чем была проблема?

18.09.2012 11:15 * От: Миральдэль
surgeon2005 14.09.2012 14:34:
Подскажите пожалуйста, у меня в левом верхнем углу появился символ большая шестеренка и маленький конвертик, перед ней. Что это такое? Как это убрать?

Конвертик это письмо или смска - чтобы убрать открой окно уведомлений и там есть возможность очистить или щелкни по конвертику в списке и открой это письмо/смску - исчезнет само. Шестеренка может быть от запущенной программы у меня например это - Activity Express, у тебя может быть другая. Насколько я знаю стандартные программы шестеренку не рисуют - значит, что-то из установленных вручную.

лемона 14.09.2012 21:48:
ещё есть один вопрос,кидаю песни новые на флешку ,но они не появляются в списке* Последние добавления ,там по прежнему остаются все старые песни,которые изначально были на флешке.пробовала несколько раз ,в разные дни кидать,и всё-равно не появляются. хотя когда вставляю флешку на 1G с другого телефона,и кидаю туда новые песни,то тогда песни новые появляются в списке *Последние добавления .перезагружала тел после загрузки песен,всё-равно не добавляются(и ещё,в общем списке они есть,просто мне важно слушать песни,которые добавляю новые .может можно как-то что -то сделать???

Честно говоря не заморачивался раньше подобным вопросом, но ради интереса скинул файлик по bluetooth в последних добавленных песенка появилась. Может с флешкой чето не то, ходили разговоры, что у некоторых бывали проблемы с комплектной флешкой - зависит от магазина где бралось. А может имеет смысл обновить прошивку.

18.09.2012 17:03 * От: Миральдэль

Как вариант - посмотреть на долгое держания кнопки питания - если не реагирует, то в сервис (если про упал имелось в виду физически).

18.09.2012 23:44 * От: Миральдэль

сори форум чток глючит

26.09.2012 16:08 * От: Миральдэль
oksana1982 23.09.2012 15:03:
как с основного экрана телефона убрать ссылки, приложения. сегодня как то добавился вызов контакта

не просто пальцем ткни, а нажми и держи - внизу появится полоска удалить - тащи на нее

26.09.2012 17:00 * От: Миральдэль
kyznezov 24.09.2012 13:42:
Как разблокировать? Дал подруге, она мне заблокировала узор, а аккурант от гугл не помню, пытался на свой старый, но видать не на него(

Как вариант USB-шнурком к компу, а на компе Kies запусти - как минимум к заводским установкам вернешь, а может он и еще чего умеет, есче вариант - зажми одновременно усе три аппаратных кнопки - вкл/выкл + громкость и снизу - выйдешь в меню загрузчика - можно там пошаманить - только запомни, что кнопка снизу это как подтверждения действия - поэтому надо в правильной последовательности отпустить, че там точно есть я не помню, но вроде можно частично обнулить параметры, а не полностью вернуть его в заводской вид - то есть без нифига, в том числе и контактов. А вроде есть и более простой путь, если вдруг вспомню где про это читал вместе с решением то или ссылочку кину или сам напишу

27.09.2012 04:47 * От: Миральдэль

порылся - стандартными средствами именно то что я предлагал. А лучше ласково попроси подругу нарисовать этот узор - а потом срочно выруби его нафиг ) (узор, а не телефон и не подругу) Кста конкретно Киесом хоть контакты сможешь вернуть (предварительно их сохранив естесвенно)

06.10.2012 18:10 От: Миральдэль
just an angel 05.10.2012 14:14:
asdfg123 05.10.2012 14:08:
сделайте резервную копию данных и потом сделать сброс до заводских параметров (в меню настройки), по-удаляйте ненужные сообщения.
не нужные сообщения удалила давно уж :( а как сделать резервную копию и главное как потом её обратно поставить потом ? и ещё вопрос, как сохранить те контакты что в гугле у меня , они автоматически их телефона заносятся , я не хочу чтобы они из гугла тоже стёрлись

с гугла не сотрутся, а резервную копию можно сделать при помощи программы Kies (это родная самсунговская программа) или альтернативными программами Kies можно найти тут - http://www.samsung.com/...

koha@89 06.10.2012 14:13:
asdfg123 18.09.2012 15:00:
koha@89 18.09.2012 12:33:
Помогите!Телефон упал и после этого на телефоне появляется таблица-приложение Главный экран неожиданно остановлено,и так со всеми программами...что делать?Перезапускать пыталась...
извечь аккум и попытаться запустить
а что такое акум,и как это сделать???????????

акум это аккумулятор, если ты вставляла симку сама то уже видела его и наверное имелось в виду извлечь и вставить обратно, хотя могу ошибаться

07.10.2012 16:01 От: Миральдэль
just an angel 07.10.2012 14:41:
её в телефон как то нужно закачать ? там памяти нет :( почему то помогите, пожалуйста, как пошагово сделать резервную копию...

нет она на комп ставится, через шнурок телефон подключи и там есть резервное копирование можешь контакты через него сохранить а если есть фотки какие нибудь то как диск подключи и руками скопируй. фотки находятся в каталоге DCIM

07.10.2012 18:04 От: Миральдэль
Кастанеда 07.10.2012 15:27:
Всем привет...хотел спросить,взял не давно тоже эту модель телефона...раньше ,когда на зарядку ставил,показывался процент зарядки аккумулятора,сейчас ни чего нет ,только значёк вверху показывает,куда это всё делось и как этот процент зарядки вернуть на дисплей,если кто знает,подскажите пожалуйста,заранее благодарен).

насколько я помню стандартными средствами нельзя, в маркете полазь там есть програмки для этого

07.10.2012 19:17 От: Миральдэль
Diana Shishka 07.10.2012 19:00:
Как в телефоне samsung S6102 поставить свою музыку

Для будильника создай папку media и в ней папку alarm и запихай туда свою музыку, а на звонки оно и так ставится - в контактах есть выбор своей музыки, но может понадобиться обновить софт телефона до актуальной версии, из коробки оно не работало насколько я помню, но это зависит еще когда брался телефон и где можно в папке media создать папку ringtones и туда свои мелодии запихать, но лучше стандартными средствами мне кажется

Страницы: << · >>  1 · 2 


Новое сообщение:
Complete in 992 ms, lookup=1 ms, find=991 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru