Samsung GT-S6102 Galaxy Y Duos

MForum.ru

« Все форумы

Samsung GT-S6102 Galaxy Y Duos  

 

Фильтр: показаны только сообщения от Alexey N.K.

12.01.2013 10:49 От: Alexey N.K.

Здравствуйте. Сразу скажу - телефон нравится, работает почти год, ничего не глючило. А вот сейчас, ни с того ни с сего, появилась проблемка - постоянно подаёт сигнал о разрядке батареи, при этом значок батареи находится в "активном" состоянии, как-будто телефон подключен к зарядке, а в свою очередь при подключении к зарядке частенько перестал её "видеть". Иногда так активно подаёт сигналы, что приходится выключать полностью (вплоть до съёма аккумулятора), потому как быстрая перезагрузка помогает через раз. Параллельно с этим пропала мелодия при включении - я имею в виду стандартная мелодия, которая звучит, когда крутится логотип SAMSUNG - при включении телефона. Подскажите - что делать?

12.01.2013 11:53 От: Alexey N.K.

Здравствуйте. Сразу скажу - телефон нравится, работает почти год, ничего не глючило. А вот сейчас, ни с того ни с сего, появилась проблемка - постоянно подаёт сигнал о разрядке батареи, при этом значок батареи находится в "активном" состоянии, как-будто телефон подключен к зарядке, а в свою очередь при подключении к зарядке частенько перестал её "видеть". Иногда так активно подаёт сигналы, что приходится выключать полностью (вплоть до съёма аккумулятора), потому как быстрая перезагрузка помогает через раз. Параллельно с этим пропала мелодия при включении - я имею в виду стандартная мелодия, которая звучит, когда крутится логотип SAMSUNG - при включении телефона. Подскажите - что делать?

12.01.2013 15:42 От: Alexey N.K.
ИннаМенг 12.01.2013 15:30:
Добрый день! Снимаю видео, захожу в Галерею, а файлов то и нет! Куда сохраняются?

Здравствуйте. Заходите в папку МОИ ФАЙЛЫ, там будет системная папка (что-то вроде camera). Там они и есть

15.01.2013 15:56 От: Alexey N.K.
Миральдэль 15.01.2013 10:00:
Alexey N.K. 12.01.2013 11:53:
Здравствуйте. Сразу скажу - телефон нравится, работает почти год, ничего не глючило. А вот сейчас, ни с того ни с сего, появилась проблемка - постоянно подаёт сигнал о разрядке батареи, при этом значок батареи находится в "активном" состоянии, как-будто телефон подключен к зарядке, а в свою очередь при подключении к зарядке частенько перестал её "видеть". Иногда так активно подаёт сигналы, что приходится выключать полностью (вплоть до съёма аккумулятора), потому как быстрая перезагрузка помогает через раз. Параллельно с этим пропала мелодия при включении - я имею в виду стандартная мелодия, которая звучит, когда крутится логотип SAMSUNG - при включении телефона. Подскажите - что делать?
А может аккумулятор умирает? А насчет мелодии не знаю...

ИннаМенг 13.01.2013 20:47:
nevlad3629 13.01.2013 16:06:
а на стоп не пробовала нажимать. Тогда видео сохраняется
да, действительно, когда нажимаю на стоп видео сохраняется, а если на паузу-то нет. печально, и считаю огромным минусом данной модели!!!
Ну я бы не сказал, что это минус именно телефона, это минус конкретного софта для камеры, который при желании можно поменять

Аккумулятор умирает? Так ему ещё года нет. До Этого на других моделях Samsung я вообще не менял ни разу.

15.01.2013 16:00 От: Alexey N.K.
Alexey N.K. 15.01.2013 15:56:
Миральдэль 15.01.2013 10:00:
Alexey N.K. 12.01.2013 11:53:
Здравствуйте. Сразу скажу - телефон нравится, работает почти год, ничего не глючило. А вот сейчас, ни с того ни с сего, появилась проблемка - постоянно подаёт сигнал о разрядке батареи, при этом значок батареи находится в "активном" состоянии, как-будто телефон подключен к зарядке, а в свою очередь при подключении к зарядке частенько перестал её "видеть". Иногда так активно подаёт сигналы, что приходится выключать полностью (вплоть до съёма аккумулятора), потому как быстрая перезагрузка помогает через раз. Параллельно с этим пропала мелодия при включении - я имею в виду стандартная мелодия, которая звучит, когда крутится логотип SAMSUNG - при включении телефона. Подскажите - что делать?
А может аккумулятор умирает? А насчет мелодии не знаю...

ИннаМенг 13.01.2013 20:47:
nevlad3629 13.01.2013 16:06:
а на стоп не пробовала нажимать. Тогда видео сохраняется
да, действительно, когда нажимаю на стоп видео сохраняется, а если на паузу-то нет. печально, и считаю огромным минусом данной модели!!!
Ну я бы не сказал, что это минус именно телефона, это минус конкретного софта для камеры, который при желании можно поменять
Аккумулятор умирает? Так ему ещё года нет. До Этого на других моделях Samsung я вообще не менял ни разу. И, к тому же, звук непрерывный. Обычно аккумулятор если садится, то сигнал начинает подавать при остатке примерно 10%, а сейчас у меня начинает сигнализировать при 60-70%. Явно какой-то косяк, а как исправить не могу узнать.
Alexey N.K. 15.01.2013 15:56:
Миральдэль 15.01.2013 10:00:
Alexey N.K. 12.01.2013 11:53:
Здравствуйте. Сразу скажу - телефон нравится, работает почти год, ничего не глючило. А вот сейчас, ни с того ни с сего, появилась проблемка - постоянно подаёт сигнал о разрядке батареи, при этом значок батареи находится в "активном" состоянии, как-будто телефон подключен к зарядке, а в свою очередь при подключении к зарядке частенько перестал её "видеть". Иногда так активно подаёт сигналы, что приходится выключать полностью (вплоть до съёма аккумулятора), потому как быстрая перезагрузка помогает через раз. Параллельно с этим пропала мелодия при включении - я имею в виду стандартная мелодия, которая звучит, когда крутится логотип SAMSUNG - при включении телефона. Подскажите - что делать?
А может аккумулятор умирает? А насчет мелодии не знаю...

ИннаМенг 13.01.2013 20:47:
nevlad3629 13.01.2013 16:06:
а на стоп не пробовала нажимать. Тогда видео сохраняется
да, действительно, когда нажимаю на стоп видео сохраняется, а если на паузу-то нет. печально, и считаю огромным минусом данной модели!!!
Ну я бы не сказал, что это минус именно телефона, это минус конкретного софта для камеры, который при желании можно поменять
Аккумулятор умирает? Так ему ещё года нет. До Этого на других моделях Samsung я вообще не менял ни разу.
16.01.2013 10:22 От: Alexey N.K.

Здравствуйте. Вопрос - хочу послушать радио через встроенный динамик - нажимаю соответствующую кнопку, а телефон мне пишет - гарнитура на подключена, т.е. получается, что можно слушать только через наушники?

16.01.2013 10:28 От: Alexey N.K.

Здравствуйте. Возникла проблема (вопрос уже задавал, никто не ответил, неужели никто не знает как победить?). Телефон стал подавать звук разрядки батареи постоянно, приходится разбирать вплоть до съёма аккумулятора, перезагрузка практически не помогает. При этом значок аккумулятора показывает как-будто он на зарядке. Пробовал менять батарею - безрезультатно. ПОДСКАЖИТЕ - ЧТО ДЕЛАТЬ? Заранее благодарю.

16.01.2013 15:24 От: Alexey N.K.
lena93 16.01.2013 14:44:
здравствуйте. у меня телефон s6102, накачала музыки на телефон а вот поставить ее на входящий вызов не могу. подскажите пожалуйста как это можно сделать!!!!!!

Здравствуйте. Открываете контакт, на который хотите установить мелодию-изменить-выбираете мелодия звонка-звук-открываются системные папки, в которых выбираете ту, куда Вы закачали музыку и выбираете. Удачи

29.01.2013 11:58 От: Alexey N.K.

Здравствуйте. Подключаю телефон к компьютеру - не видит (до этого всё было нормально - через Kiss сохранял всю информацию), Kiss тоже не видит. Пробовал через Kiss переустановить драйвер, пишет, что всё нормально переустановленно, а телефон так и не видит. Что делать?

29.01.2013 23:30 От: Alexey N.K.
крысёныш 29.01.2013 13:01:
Подключаешь шнур, опускаешь (шторку) переключения сим-карт, там внизу будет надпись USB подключен, нажимаешь на неё и дальше появится андроид и спросит (подключить USB)

В том-то и дело, что ничего этого не появляется. А комп пишет, что устройство работает неправильно и винда не может его распознать

29.01.2013 23:34 От: Alexey N.K.
Iren3009 25.01.2013 23:15:
получилось. показывает, что памяти много, а вот те значки остались

А как получилось? Я захожу в настройки, а такого пункта - сбросить до заводских - нет. Как победили эту тему?


Новое сообщение:
Complete in 35 ms, lookup=0 ms, find=35 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru