ИнфоКом'2006: "Ростелеком" участвует в выставке в 6 регионах ее проведения

MForum.ru

ИнфоКом'2006: "Ростелеком" участвует в выставке в 6 регионах ее проведения

19.10.2006, MForum.ru

В этом году «Ростелеком» помимо традиционных услуг междугородной и международной связи представляет услуги, оказываемые на основе интеллектуальной сети связи компании, в том числе «Бесплатный вызов» в коде 8-800, «Телеголосование» и др.


«ИнфоКом» - единственная в России выставка, которая проходит одновременно в шести федеральных округах с общим для всех площадок торжественным открытием в интерактивном режиме. В 2006 году выставка проходит в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Самаре, Иркутске и Екатеринбурге.

Выставка ориентирована на широкий круг участников рынка инфокоммуникационных услуг, среди которых операторы связи, производители и поставщики оборудования, инвестиционные компании отраслевые научные и образовательные институты, а также рядовые пользователи.

В рамках работы «ИнфоКома» представителями «Ростелекома» намечена обширная программа проведения деловых встреч, а также участие в работе семинаров и конференций, которые организованы в рамках проведения выставки.

ОАО «Ростелеком» (www.rt.ru) — национальный оператор дальней связи. Компания оказывает услуги на основе собственной транспортной телекоммуникационной сети протяженностью около 200 тыс. км. на всей территории России. «Ростелеком» обеспечивает передачу основной доли междугородного и международного трафика, а также работу наземной сети телевизионных и радиовещательных каналов. Крупнейшим акционером компании «Ростелеком» является ОАО «Связьинвест», владеющее 50,67% голосующих акций.

© MForum.ru , пресс-релиз компании


Публикации по теме:

12.02.2007.  MForum.TV на выставке в Барселоне. День первый

09.02.2007. У «Норвекома» еще есть запал. Хотя он сократился в два раза

29.12.2006.  Итоги года и планы на будущее сотовых операторов Санкт-Петербурга

13.12.2006. Компания «РегионКом» представила инновационные решения для телемедицины

26.10.2006. Siemens отчитался об участии в выставке

24.10.2006.  Андрей Харитонов, Alcatel. Демонстрация решения Alcatel UMA на стенде компании

23.10.2006.  Марина Колганова, Alcatel: "Отсутствие терминалов GSM/Wi-Fi было единственной причиной, которая сдерживала внедрение операторами мобильной связи технологии UMA. Сегодня такие терминалы появились"

23.10.2006. «Экспо-Волга» сделала «ИнфоКом» самой представительной выставкой в Самаре

23.10.2006. Компания "Уральские мобильные сети" награждена серебряной медалью выставки "ИнфоКом'2006"

23.10.2006.  Стенд NEC на московской выставке соответствовал лозунгу компании - "технологии завтрашнего дня сегодня": живой HSDPA, VAS, суперкомпьютеры и оборудование цифрового телевидения

23.10.2006. Компания EastWind на выставке «ИнфоКом-2006» в Екатеринбурге

23.10.2006.  Игорь Парфенов: "Сооружать сети 3G сегодня уже нет смысла!"

20.10.2006. Motorola демонстрирует возможности беспроводных широкополосных сетей

20.10.2006. Comverse представляет Converged IPCentrex™: интегрированное решение фиксированной и мобильной связи для бизнес-сектора

20.10.2006. СЗТ созывает корпоративных клиентов в «Альянс»

19.10.2006. Huawei Technologies представляет инновационные решения

19.10.2006. Мобильное здоровье от "Эрикссон"

19.10.2006. Компания "Эрикссон" подводит итоги студенческого конкурса и вручает стипендии

19.10.2006. "Реальная конвергенция" от Lucent Technologies

19.10.2006. «Скай Линк» представил новейшие решения в области сотовых технологий

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 1 ms, lookup=0 ms, find=1 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту: