Встречи. Анонсы: Учебно-практический семинар: сканирование паспортов в системах регистрации и обработки личных документов посетителей и клиентов

MForum.ru

Встречи. Анонсы: Учебно-практический семинар: сканирование паспортов в системах регистрации и обработки личных документов посетителей и клиентов

28.06.2007, MForum.ru

11 июля и 15 августа 2007 г. компания Cognitive Technologies проводит учебно-практический семинар на тему «Встраивание технологии сканирования паспортов в системы регистрации и обработки личных документов посетителей и клиентов».


Для участия в семинаре приглашаются IT-специалисты в областях туристического и гостиничного бизнеса, торговли недвижимостью и автомобилями, сотовой связи, безопасности, банковской, страховой и других сферах, связанных с приемом и обработкой документов физических лиц.

Программа семинара:

Введение

  • Технологические преимущества использования технологии сканирования личных документов (сканирование vs ксерокопирование).
  • Правовые аспекты. Обзор мировой практики и российского опыта.

Основные функции

  • Сканирование. Распознавание. Доступ к реквизитам документа. Работа с графическим образом документа. Визуализация и печать фотографии и образца подписи. Визуализация полного графического образа документа и фрагментов, соответствующих реквизитам.

Расширенные возможности

  • Подключение других видов документов. Интегрированные решения (паспорт+другие документы) на примере системы выдачи кредитов Метробанк. Использование черных списков (стоп-листов). Распознавание иностранных паспортов. Обработка машино-читаемой зоны (MRZ).
  • Организация распределенных систем. Дистанционное сканирование и централизованная обработка документов. Передача данных по защищенным каналам (на примере системы оформления документов при покупке-продаже автомобилей компании РОЛЬФ).
  • Интеграция с программным обеспечением на платформе 1С (на примере информационных систем компаний «Ланта-тур вояж», гостиницы «Орленок», «Славянская»).

Оборудование

  • Паспортные сканеры. Компактные модели формата А5 и А6 (Fujitsu - fi 60, Q-SCAN A5 VOUCHER). Комбинированные модели для комплексных решений.

Практикум

  • Пробная интеграция Scanify API: Passport

 

Место и время проведения, контакты:

  • Москва, пр-т 60 летия Октября дом 9, офис Cognitive Technologies, конференц-зал 706 (7 этаж).
  • Время проведения: 11-00 – 16-00
  • Заявки принимаются по телефонам: (495) 135-3000, 956-9006 и по e-mail: passport@cognitive.ru

Более подробная информация и пробная версия Scanify API: Passport на сайте http://www.CognitiveForms.ru  

© MForum.ru


Публикации по теме:

06.04. [Новости компаний]  Новости RFID / MForum.ru

10.07. [Краткие новости] Роботренды: Новости робототехники и БЛА 10.07.2017 / MForum.ru

23.04. [Новости компаний]  Роботизированные автомобили, робомобили / MForum.ru

28.03. [Новости компаний] Бизнес и власть: Не хочется рисковать / "Ведомости"

28.11. [Новости компаний] IT. Интернет. Сошки: Дорогой «Кулибин» / "Ведомости"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

29.10. [Новинки] Слухи: Honor Magic 8 Ultra могут представить в начале 2026 года / MForum.ru

28.10. [Новинки] Слухи: Vivo S50 Pro mini и S50 mini готовятся к анонсу / MForum.ru

27.10. [Новинки] Анонсы: Lava Shark 2 – ультрабюджетный смартфон для оффлайн-розницы / MForum.ru

24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 – новый «доступный флагман» представлен в Китае / MForum.ru

24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 Pro Max на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

23.10. [Новинки] Анонсы: Nubia Z80 Ultra с новой 35 мм камерой представлен официально / MForum.ru

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 представлен официально / MForum.ru

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 Pro – смартфон со сменным обрамлением камер и топовыми характеристиками / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: В Китае представлен планшет iQOO Pad 5e / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: Флагманский смартфон iQOO 15 с Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Oppo Pad 5 и смарт-часы Watch S представлены официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Представлены Oppo Find X9 и X9 Pro на базе чипсета Dimensity 9500 / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Nova Flip S представлен официально / MForum.ru

17.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный смартфон Vertu Agent Q можно будет купить только в одном магазине / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor официально представила Magic 8 и Magic 8 Pro / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor Watch 5 Pro представлены официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad3 Pro 13.3 представлен официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: «Новый» Moto G100 с аккумулятором 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 5 – флагманские наушники с 11 мм динамиками и Hi-Fi версией / MForum.ru

15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo Watch GT 2 с ярким дисплеем и eSIM представлены официально / MForum.ru