Кадры-2007: Совет директоров ОАО «Центральный Телеграф» утвердил генерального директора общества

MForum.ru

Кадры-2007: Совет директоров ОАО «Центральный Телеграф» утвердил генерального директора общества

27.06.2007, MForum.ru

Совет директоров ОАО «Центральный Телеграф» на состоявшемся сегодня заседании принял решение назначить генеральным директором общества Кузнецова Павла Борисовича.


Председатель совета директоров ОАО «Центральный Телеграф» Желонкин Владимир Борисович отметил, что «Павел Борисович Кузнецов – профессиональный связист с большим стажем работы на руководящих должностях в различных телекоммуникационных компаниях. Компания «Центральный Телеграф» представляет интересы холдинга «Связьинвест» на московском рынке. Поэтому Совет директоров ожидает от нового Генерального директора дальнейшего развития бизнеса компании и эффективности ее деятельности, а именно: расширения географии сети QWERTY и увеличение абонентской базы в целях усиления позиции компании на рынке связи».

Комментируя свое назначение, Кузнецов Павел Борисович сказал: «Несомненно, сегодня «Центральный Телеграф» является одним из крупнейших альтернативных операторов связи Московского региона, современной клиентоориентированной компанией.

В условиях конкуренции, решающее значение для компании будут иметь увеличение ее доли на рынке и укрепление лидерских позиций «Центрального Телеграфа» как первого оператора полноценных Triple Play-услуг в Московском регионе. Это будет достигнуто за счет расширения спектра продуктов и услуг на базе широкополосной сети, в том числе и их контентного наполнения. Поэтому дальнейшее развитие Единой Мультисервисной Сети Московского региона для «Центрального Телеграфа» будет оставаться первостепенной задачей.

Надеюсь, что мой профессиональный опыт и знания рынка помогут сохранить и увеличить те темпы роста, которые в последнее время демонстрирует компания.

Уверен, что благодаря профессионализму команды руководителей ОАО «Центральный Телеграф», мы с успехом решим задачи, поставленные перед нами акционерами».

Кузнецов Павел Борисович, родился 10 марта 1958 в г. Рига (Латвийская ССР). Выпускник Ленинградского института авиационного приборостроения. В 1980-1992 г.г. – проходил службу в рядах вооруженных сил СССР/РФ, занимался научной работой. С 1992г. по 2001г. работал в различных компаниях системы Академии наук и телекоммуникационной отрасли. В 2001 году был назначен Генеральным директором ЗАО «Балт-Телеком», где занимался развитием магистральных линий связи. В 2001-2006 г.г. – Генеральный директор компании «Алсеан-Н», Председатель Совета директоров ряда дочерних компаний. Как и на предыдущем месте работы занимался созданием и развитием магистральных линий связи. В период с 2001 по 2004 г.г. координировал взаимодействие ОАО «Ростелеком» и TeliaSonera по созданию Балтийской Кабельной Системы. На базе ресурсов Группы компаний «Алсеан-Н» создана обширная транспортная сеть с выходами за рубеж. После присоединения компании к ЗАО «Синтерра» был назначен Директором по поддержке бизнеса. Занимался развитием проекта WiMax и ряда других перспективных телекоммуникационных проектов. С конца 2006 года являлся Заместителем Генерального директора ЗАО «Петербург Транзит Телеком», оказывающего услуги традиционной телефонии, Интернет, передачи данных, транзита трафика мобильных и фиксированных операторов связи, ШПД. В разные периоды своей карьеры участвовал в реализации ряда масштабных международных проектов совместно с европейскими, американскими и азиатскими компаниями. Женат, имеет двух сыновей.

© MForum.ru


Публикации по теме:

23.07. [Новости компаний] Кадры-2007: ОАО «Центральный телеграф» объявляет об изменении состава правления Общества / MForum.ru

26.06. [Новости компаний] Кадры-2007: Телеграфу нашли директора / "Ведомости"

25.06. [Новости компаний] Кадры-2007: ОАО «Центральный Телеграф» объявляет о структурных изменениях руководящего состава компании / MForum.ru

21.06. [Новости компаний] Кадры-2007: Избран председатель совета директоров ОАО «Центральный телеграф» / MForum.ru

18.06. [Новости компаний] Кадры-2007: ОАО «Центральный Телеграф» объявляет о структурных изменениях руководящего состава компании / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

20.11. [Новинки] Анонсы: Lava Agni 4 с «ИИ системного уровня» представлен официально / MForum.ru

20.11. [Новинки] Анонсы: Honor Magic 8 Pro готовится к глобальному релизу / MForum.ru

19.11. [Новинки] Слухи: iQOO 15 Mini может быть отменен / MForum.ru

19.11. [Новинки] Анонсы: HMD Terra M - “умный функциональный телефон” для корпоративных пользователей / MForum.ru

18.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты полные спецификации Honor 500 и Honor 500 / MForum.ru

17.11. [Новинки] Анонсы: Начался прием предварительных заказов на линейку Huawei Mate 80 / MForum.ru

17.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации Poco Pad M1 / MForum.ru

14.11. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy Z TriFold готовится к анонсу / MForum.ru

14.11. [Новинки] ПО: Apple выпустила вторую бета-версию iOS 26.2 / MForum.ru

13.11. [Новинки] Анонсы: Nubia V80 Design представлен официально / MForum.ru

13.11. [Новинки] Слухи: Samsung планирует сделать Galaxy Z Flip 8 тоньше и легче / MForum.ru

12.11. [Новинки] Слухи: ZTE Blade V80 Vita показался на рендерах / MForum.ru

12.11. [Новинки] Анонсы: Vivo Y500 Pro с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

11.11. [Новинки] Слухи: Производитель раскрыл спецификации Oppo Reno15 и Reno 15 Pro накануне анонса / MForum.ru

11.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Samsung Galaxy S26 Ultra / MForum.ru

10.11. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 Pro Aston Martin представлен официально / MForum.ru

10.11. [Новинки] Слухи: Смартфон OnePlus на базе Snapdragon 8 Gen 5 будет называться Ace 6T / MForum.ru

07.11. [Новинки] Анонсы: Тонкий смартфон Huawei Mate 70 Air представлен официально / MForum.ru

07.11. [Новинки] Это интересно: Realme GT 8 Pro – план по переосмыслению флагманского дизайна / MForum.ru

06.11. [Новинки] Анонсы: Moto G67 Power с Si/C аккумулятором емкостью 7000 мАч представлен официально / MForum.ru