Платформы: Успешное развертывание решения Alcatel-Lucent повышает эффективность работы горно-промышленного объединения в Казахстане

MForum.ru

Платформы: Успешное развертывание решения Alcatel-Lucent повышает эффективность работы горно-промышленного объединения в Казахстане

06.09.2007, MForum.ru

Сегодня компания Alcatel-Lucent (Euronext Paris и NYSE: ALU) объявила об успешном внедрении своей платформы OmniPCX Enterprise на казахстанском предприятии ССГПО (Соколов-Сарбайское горно-промышленное объединение) с головным офисом в городе Рудный, которое является ведущим мировым горнодобывающим и горно-обогатительным комбинатом. Решение Alcatel-Lucent значительно расширило возможности существующей на ССГПО коммуникационной сети и позволило внедрить в ней функции мобильной связи в пределах офиса.


Практические работы по внедрению и интеграции выполнили специалисты компании Tandem TVS, системного интегратора и бизнес-партнера Alcatel-Lucent. Новая система, установленная в ССГПО, представляет собой мощное средство для трансформации деловых коммуникационных процессов и повышения эффективности деловых операций с помощью прозрачной и надежной связи. У заказчика было установлено четыре сервера Alcatel-Lucent OmniPCX Enterprise с поддержкой технологии DECT. Решение Alcatel-Lucent OmniPCX Enterprise, построенное по последнему слову техники, поддерживает широкий спектр современных коммуникационных услуг, таких как набор номера по имени абонента, многоканальная связь, конференц-связь и голосовая почта.

Функции мобильной связи на предприятии ССГПО и за его пределами обеспечиваются с помощью технологии Alcatel-Lucent, работающей по европейскому стандарту DECT. При этом мобильные телефоны DECT тесно интегрируются с обычными настольными телефонами и персональными компьютерами и предоставляют мобильным пользователям все необходимые функции и сервисы. Кроме того, решение Alcatel-Lucent OmniPCX Enterprise предоставляет каждому зарегистрированному абоненту единый уникальный номер, по которому можно дозвониться, где бы ни находился абонент, за своим рабочим столом, в дороге или в командировке.

Мы выбрали решение Alcatel-Lucent из-за его высокой гибкости и надежности, - заявил Сергей Тумаев, директор по развитию бизнеса Tandem TVS. - Решение Alcatel-Lucent OmniPCX Enterprise поддерживает современные услуги и повышает эффективность связи между сотрудниками ССГПО и заказчиками, и естественным образом увеличивает производительность труда на предприятии”.

Мы считаем, что решение Alcatel-Lucent OmniPCX Enterprise не только предоставляет сотрудникам удобные и простые средства связи, но и экономит расходы предприятия на внутреннюю связь и коммуникационные услуги”, - добавил Иван Макарин, директор Alcatel-Lucent, отвечающий за работу на корпоративном рынке стран СНГ.

Alcatel-Lucent OmniPCX Enterprise - это интегрированное интерактивное коммуникационное решение для крупных корпораций и предприятий среднего размера. Это решение поддерживает обычные функции телефонной связи, а также функции Интернет-телефонии и мультимедийные коммуникационные сервисы.

© MForum.ru


Публикации по теме:

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=1 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

17.11. [Новинки] Анонсы: Начался прием предварительных заказов на линейку Huawei Mate 80 / MForum.ru

17.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации Poco Pad M1 / MForum.ru

14.11. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy Z TriFold готовится к анонсу / MForum.ru

14.11. [Новинки] ПО: Apple выпустила вторую бета-версию iOS 26.2 / MForum.ru

13.11. [Новинки] Анонсы: Nubia V80 Design представлен официально / MForum.ru

13.11. [Новинки] Слухи: Samsung планирует сделать Galaxy Z Flip 8 тоньше и легче / MForum.ru

12.11. [Новинки] Слухи: ZTE Blade V80 Vita показался на рендерах / MForum.ru

12.11. [Новинки] Анонсы: Vivo Y500 Pro с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

11.11. [Новинки] Слухи: Производитель раскрыл спецификации Oppo Reno15 и Reno 15 Pro накануне анонса / MForum.ru

11.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Samsung Galaxy S26 Ultra / MForum.ru

10.11. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 Pro Aston Martin представлен официально / MForum.ru

10.11. [Новинки] Слухи: Смартфон OnePlus на базе Snapdragon 8 Gen 5 будет называться Ace 6T / MForum.ru

07.11. [Новинки] Анонсы: Тонкий смартфон Huawei Mate 70 Air представлен официально / MForum.ru

07.11. [Новинки] Это интересно: Realme GT 8 Pro – план по переосмыслению флагманского дизайна / MForum.ru

06.11. [Новинки] Анонсы: Moto G67 Power с Si/C аккумулятором емкостью 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

06.11. [Новинки] Слухи: Появилась информация о Redmi Turbo 5 Pro / MForum.ru

05.11. [Новинки] Анонсы: Moto G (2026) и Moto G Play (2026) представлены официально / MForum.ru

05.11. [Новинки]  ПО: Apple выпускает обновление iOS 26.1 / MForum.ru

04.11. [Новинки] Анонсы: Realme C85 Pro и Realme C85 5G представлены официально / MForum.ru

04.11. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s представлен официально / MForum.ru