Дальняя связь: "Билайн" начал продавать телефонные карты "Межгород"

MForum.ru

Дальняя связь: "Билайн" начал продавать телефонные карты "Межгород"

02.10.2008, MForum.ru

Карта "Межгород" позволяет совершать звонки дальней связи с любого телефона - стационарного или мобильного, даже в том случае, если на телефоне заблокирован выход на восьмерку. Среди привлекательных черт новинки, компания отмечает возможность доступа к детализированной статистике звонков в личном кабинете на сайте www.beeline.ru.


Чтобы воспользоваться ТК «Межгород» необходимо стереть защитный слой в поле секретного кода, набрать номер доступа своего региона, который указан на вкладыше. Затем перевести телефон в режим тонового набора, нажав клавижу «*» (звездочка) на телефонном аппарате. Далее набрать секретный код и следовать указаниям системы. Приобрести ТК «Межгород» номиналом 100, 200, 300 и 500 рублей можно в офисе обслуживания и продаж «Билайн», в офисах дилеров, а также в неспециализированных розничных сетях.

Продажи карты начинаются в следующих городах: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Великий Новгород, Екатеринбург, Орел, Петрозаводск, Псков, Самара, Северодвинск, Сыктывкар, Тольятти, Тула, Ухта, Хабаровск, Череповец.

Рассчитать стоимость звонков, а также узнать коды страны и города можно на сайте www.beeline.ru или в едином по всей России центре поддержки клиентов по телефону 8-800-700-50-60.

© MForum.ru


Публикации по теме:

12.07. [Новости компаний] Дальняя связь: «КОМСТАР-ОТС» переключился на сеть МТС в направлении Украины / MForum.ru

16.05. [Новости компаний]  Дайджест: Что случилось в телекоме и IT c 1 по 16 мая 2010 года / MForum.ru

30.04. [Новости компаний]  Дайджест: Что случилось в телекоме и IT c 17 по 30 апреля 2010 года / MForum.ru

20.04. [Новости компаний] Дальняя связь: Кобрендинговый проект МТТ и S7 Airlines - карты связи / MForum.ru

16.04. [Новости компаний]  Дайджест: Что случилось в телекоме и IT c 1 по 16 апреля 2010 года / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=0 ms, find=3 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

02.12. [Новинки] Анонсы: Смартфон с тройным сложением Samsung Galaxy Z TriFold представлен официально / MForum.ru

02.12. [Новинки] Слухи: «Чемпион по производительности» OnePlus 15R готовится к дебюту / MForum.ru

02.12. [Новинки] Слухи: OnePlus готовит доступный планшет с 5G и поддержкой стилуса / MForum.ru

01.12. [Новинки] Слухи: в iPhone 17e ожидают избавление от «чёлки» в пользу Dynamic Island / MForum.ru

01.12. [Новинки] Слухи: Xiaomi готовит выпуск флагмана с акцентом на оптическую систему / MForum.ru

28.11. [Новинки] Анонсы: Honor Magic 8 Pro вышел на глобальный рынок / MForum.ru

27.11. [Новинки] Анонсы: Планшеты Poco Pad X1 и Pad M1 представлены официально / MForum.ru

27.11. [Новинки] Анонсы: Nothing представила в Индии бюджетный смартфон с уникальным дизайном / MForum.ru

26.11. [Новинки] Анонсы: iQOO 15 выходит на глобальный рынок / MForum.ru

26.11. [Новинки] Анонсы: Планшет Huawei MatePad Edge представлен официально / MForum.ru

26.11. [Новинки]  Анонсы: Huawei Mate 80 и Mate 80 Pro представлены официально / MForum.ru

26.11. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Mate X7 представлен официально / MForum.ru

26.11. [Новинки] Компоненты: Qualcomm анонсировала Snapdragon 8 Gen 5 / MForum.ru

25.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые параметры Realme 16 Pro / MForum.ru

25.11. [Новинки] Слухи: ZTE Nubia Flip3 и Nubia Fold появились на рендерах / MForum.ru

24.11. [Новинки] Слухи: Apple может установить в iPhone 17e камеру, как в обычном iPhone 17 / MForum.ru

24.11. [Новинки] Слухи: Появились рендеры OnePlus Ace 6T / MForum.ru

21.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco F8 Ultra / MForum.ru

21.11. [Новинки] Слухи: Появились подробности о OnePlus Ace 6T / MForum.ru

20.11. [Новинки] Анонсы: Lava Agni 4 с «ИИ системного уровня» представлен официально / MForum.ru