MForum.ru
23.05.2006,
Решение адресовано компаниям, использующим для размещения корпоративной электронной почты арендованные сервера или сервера Интернет-провайдеров. Новое решение не требует установки объемных серверных приложений и приобретения дополнительного оборудования. Его может настроить даже пользователь, не имеющий специальных навыков.
Подключение услуги бесплатно. С клиентов, подключивших услугу «Мобильная почта» с 15 мая по 15 августа 2006 года, не будет взиматься абонентская плата. При подключении после 15 августа 2006 года абонентская плата составит 5 у.е. в месяц за один номер. Стоимость 1 Мб переданной и полученной информации составит 0,19 у.е.
«Мобильная почта» позволяет руководителям и менеджерам пользоваться служебной электронной почтой и календарем вне офиса, с помощью мобильного телефона или карманного компьютера. Благодаря push-технологии доставки, новые почтовые сообщения и обновления календаря загружаются автоматически, в фоновом режиме. «Мобильная почта» позволяет читать, создавать, получать, пересылать, отвечать и удалять электронные письма и записи календаря.
Работу «Мобильной почты» поддерживают многие смартфоны Nokia, Sony Ericsson, Motorola и других производителей, а также смартфоны и карманные компьютеры, работающие под управлением Windows Pocket PC 2003 и Windows Mobile 5.0.
Услуга доступна практически во всех регионах сети «Билайн», кроме Калининградской и Самарской областей, а также регионов Дальнего Востока. За рубежом «Мобильной почтой» можно пользоваться в странах, где абонентам «Билайн» предоставляется услуга GPRS-роуминга (на сегодняшний день – около 100 стран).
©
Публикации по теме:
09.11. [Обзоры]
Обзор МТС 955: смартфон, с которым не хочется расставаться / MForum.ru
04.11. [ПО] Мобильная почта: Удобство решает. Hotmail набирает по 100 тысяч новых пользователей iOS 5 в сутки / MForum.ru
07.07. [Обзоры]
Обзор МТС Qwerty 655 - надежный "клавиатурник" / MForum.ru
10.05. [Обзоры]
Обзор планшета МТС 1055 - отличный компаньон / MForum.ru
12.04. [Обзоры]
Обзор Symbian-смартфона Nokia C5-03 от МТС / MForum.ru
18.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты полные спецификации Honor 500 и Honor 500 / MForum.ru
17.11. [Новинки] Анонсы: Начался прием предварительных заказов на линейку Huawei Mate 80 / MForum.ru
17.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации Poco Pad M1 / MForum.ru
14.11. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy Z TriFold готовится к анонсу / MForum.ru
14.11. [Новинки] ПО: Apple выпустила вторую бета-версию iOS 26.2 / MForum.ru
13.11. [Новинки] Анонсы: Nubia V80 Design представлен официально / MForum.ru
13.11. [Новинки] Слухи: Samsung планирует сделать Galaxy Z Flip 8 тоньше и легче / MForum.ru
12.11. [Новинки] Слухи: ZTE Blade V80 Vita показался на рендерах / MForum.ru
12.11. [Новинки] Анонсы: Vivo Y500 Pro с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
11.11. [Новинки] Слухи: Производитель раскрыл спецификации Oppo Reno15 и Reno 15 Pro накануне анонса / MForum.ru
11.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Samsung Galaxy S26 Ultra / MForum.ru
10.11. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 Pro Aston Martin представлен официально / MForum.ru
10.11. [Новинки] Слухи: Смартфон OnePlus на базе Snapdragon 8 Gen 5 будет называться Ace 6T / MForum.ru
07.11. [Новинки] Анонсы: Тонкий смартфон Huawei Mate 70 Air представлен официально / MForum.ru
07.11. [Новинки] Это интересно: Realme GT 8 Pro – план по переосмыслению флагманского дизайна / MForum.ru
06.11. [Новинки] Анонсы: Moto G67 Power с Si/C аккумулятором емкостью 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
06.11. [Новинки] Слухи: Появилась информация о Redmi Turbo 5 Pro / MForum.ru
05.11. [Новинки] Анонсы: Moto G (2026) и Moto G Play (2026) представлены официально / MForum.ru
05.11. [Новинки]
ПО: Apple выпускает обновление iOS 26.1 / MForum.ru
04.11. [Новинки] Анонсы: Realme C85 Pro и Realme C85 5G представлены официально / MForum.ru