3 запускает push-сервис для мобильных

MForum.ru

3 запускает push-сервис для мобильных

27.06.2006, "Мобильный контент"

Английское подразделение мобильного оператора 3 объявило о запуске нового почтового сервиса для малого бизнеса и домашних офисов (SOHO). Новый сервис поддерживает программу Exchange email – это автоматическая доставка на телефон электронной почты, которая не требует установки каких-либо других приложений.


Сервис поддерживается платформой мобильной электронной почты компании SEVEN Networks - Always-On Mail, которая позволяет получать в режиме реального времени безопасный доступ к почте, вложениям, контактам и расписаниям. Каждое сообщение автоматически пересылается на телефоне, а все действия с почтой на телефоне немедленно повторяются в самом почтовом аккаунте.

Директор по продажам английского 3 Марк Аллера говорит, что «Всего лишь через три года после выхода на розничный рынок мы выпускаем продукт, ориентированный на малый бизнес. У нас есть набор стандартов для новых сервисов, есть опыт работы с розницей, так что мы можем применить все это для малого бизнеса. 3 – лидер в объединении коммуникаций и информационных сервисов, что означает, что мы можем предложить бизнесу самые лучшие решения на рынке. Сегодня мы делаем первый шаг в этом направлении».

3 также представил два новых телефона, которые поступят в продажу в ближайшие два месяца. Первый – это смартфон Nokia E61 с платформой Symbian, и второй - QTEK 9000 на базе Windows.

© "Мобильный контент" , по материалам Cellular-news


Публикации по теме:

09.11. [Обзоры]  Обзор МТС 955: смартфон, с которым не хочется расставаться / MForum.ru

04.11. [ПО] Мобильная почта: Удобство решает. Hotmail набирает по 100 тысяч новых пользователей iOS 5 в сутки / MForum.ru

07.07. [Обзоры]  Обзор МТС Qwerty 655 - надежный "клавиатурник" / MForum.ru

10.05. [Обзоры]  Обзор планшета МТС 1055 - отличный компаньон / MForum.ru

12.04. [Обзоры]  Обзор Symbian-смартфона Nokia C5-03 от МТС / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

10.10. [Новинки] Анонсы: Электронная книга Onyx Boox P6 Pro с функционалом смартфона представлена официально / MForum.ru

10.10. [Новинки] Слухи: Тонкий смартфон Motorola Edge 70 представят 5 ноября / MForum.ru

09.10. [Новинки] Анонсы: HMD Touch 4G – устройство на ОС RTOS Touch / MForum.ru

09.10. [Новинки] Анонсы: Moto G06 Power с дисплеем 120 Гц появился в Индии / MForum.ru

08.10. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e с 200 Мп камерой появился в Индии / MForum.ru

08.10. [Новинки] Компоненты: Samsung ISOCELL HP5 – новый 200 Мп сенсор для смартфонов / MForum.ru

07.10. [Новинки] Слухи: Появилась информация о камерах OnePlus 15 и Realme GT 8 Pro / MForum.ru

07.10. [Новинки] Анонсы: HMD представит «первый в Индии гибридный телефон» / MForum.ru

06.10. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy F07 появился в Индии / MForum.ru

06.10. [Новинки] Слухи: HMD готовит обновление Nokia 800 Tough / MForum.ru

03.10. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Honor Magic 8, Magic 8 Pro и MagicPad 3 Pro / MForum.ru

02.10. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14i представлен официально / MForum.ru

02.10. [Новинки] Анонсы: Realme 15x с защитой "IP69 Pro" представлен официально / MForum.ru

01.10. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V60 Lite 4G с аккумулятором емкостью 6500 мАч и быстрой зарядкой мощностью 90 Вт / MForum.ru

01.10. [Новинки] Анонсы: Realme P3 Lite 4G появился в ЕС / MForum.ru

30.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e появится в Индии / MForum.ru

29.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 15T и 15T Pro представлены официально / MForum.ru

26.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 со Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60 Lite 5G представлен официально / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Qualcomm официально представила Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru