MForum.ru
04.06.2007,
На сайте «МегаФон-Москва» появился новый сервис.
Теперь через Интернет можно бесплатно отправлять не только SMS, но и MMS, мультимедийные сообщения с картинками или большим объемом текста.
На специальной странице сайта можно составить MMS-сообщение объемом до 100 кб с заголовком и текстом. К сообщению можно прикрепить графический файл jpg, gif и png или видеозапись в формате 3gp. Кроме отправки собственных файлов, есть возможность составить сообщение, используя каталог картинок на сайте. Система отправки MMS-сообщений снабжена функциями предпросмотра (вы видите сообщение так, как оно отображается на мобильном телефоне) и автоматической обработки для уменьшения размера фотографии.
Для того, чтобы абонент мог получить отправленное с сайта сообщение, его телефон должен быть настроен для работы с MMS. Сделать это можно с помощью сервиса «Автонастройки» на сайте «МегаФон-Москва» или в офисах обслуживания абонентов. Получение MMS-сообщений в домашнем регионе бесплатно для всех абонентов сети «МегаФон-Москва».
Публикации по теме:
24.12. [Краткие новости] Телеком: МегаФон предлагает роуминг для бизнеса по 499 рублей в сутки / MForum.ru
31.05. [Новости компаний] Итоги года: Аналитика от Билайн - российский рынок мобильной связи в 2015 году / MForum.ru
25.02. [Новости компаний] Дайджест: Day-by-Day 2016-02-25 / MForum.ru
08.04. [Новости компаний] Встречи: Путеводитель по MWC2014 / MForum.ru
04.11. [Новости компаний] Корпоративные тарифы: МегаФон подстроил условия Корпоративного безлимита / MForum.ru
О вот это круто!!!!
О вот это круто!!!! - по моему ни у кого больше такой возможности нет, кроме Мегафона.
G
Круто, но уже было у МТС, правда не в Москве
Bublick
хочу
эмир
make ti gde? vklu4i qip
berik (dantistp28cd@mail.ru)
YES
САЛАМ
Я (small_1234@mail.ru)
Re: YES
БАЛАМ
12
Riko
привет,как дела?
25.07. [Новинки] Анонсы: Realme 15 с АКБ 7000 мАч и быстрой зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru
25.07. [Новинки] Анонсы: Realme 15 Pro с Snapdragon 7 Gen 4 и тремя 50 Мп камерами представлен официально / MForum.ru
25.07. [Новинки] Анонсы: Honor Pad X7 с Android 15 представлен официально / MForum.ru
24.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi 15C 5G / MForum.ru
24.07. [Новинки] Анонсы: Realme Narzo 80 Lite 4G представлен официально / MForum.ru
23.07. [Новинки] Слухи: Vivo V60 могут анонсировать 12 августа / MForum.ru
23.07. [Новинки] Слухи: Redmi Turbo 5 может получить Dimensity 8500 Ultra / MForum.ru
22.07. [Новинки] Анонсы: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro с активным охлаждением представлены официально / MForum.ru
22.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi Note 15 Pro + / MForum.ru
21.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy F36 5G появился в Индии / MForum.ru
21.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50 5G и Y50m 5G представлены официально / MForum.ru
21.07. [Новинки] Анонсы: Realme Buds T200 представлены официально / MForum.ru
18.07. [Новинки] Слухи: Tecno работает над Phantom Ultimate G Fold / MForum.ru
17.07. [Новинки] Анонсы: Wiko Enjoy 80 Pro с HarmonyOS представлен официально / MForum.ru
17.07. [Новинки] Анонсы: Honor X70 представлен официально / MForum.ru
16.07. [Новинки] Анонсы: Игровой планшет Honor Pad GT2 Pro представлен официально / MForum.ru
15.07. [Новинки] Слухи: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro готовятся к анонсу / MForum.ru
15.07. [Новинки] Анонсы: Lenovo Yoga Tab Plus с AI-функциями представлен в Индии / MForum.ru
15.07. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S25 FE будет поддерживать зарядку 45 Вт / MForum.ru
14.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s GT 5G представлен официально / MForum.ru