PR: Вместо привычного автоответчика Центра поддержки "Билайн" будут звучать голоса артистов и певицы

MForum.ru

PR: Вместо привычного автоответчика Центра поддержки "Билайн" будут звучать голоса артистов и певицы

07.12.2007, MForum.ru

Москвичи, должно быть помнят неудачную инициативу московского метрополитена, когда в выходные дни названия станций и прочие объявления в вагонах метро, начали было звучать в исполнении известных актеров. Сравнительно быстро от этого начинания отказались, голоса знаменитостей, в отличие от голосов дикторов звучали зачастую невнятно, а вариации текста объявлений затрудняли их восприятие пассажирами. Но идея осталась и теперь начинает новую жизнь в виде поздравлений для клиентов "Билайн", звонящих на автоответчики компании.


В декабре и январе 2007 года вместо традиционной "дикторской" озвучки, в трубке будут звучать голоса Армена Джигарханяна, Михаила Ширвиндта и, почему-то, певицы Валерии.

При звонке на номер 0611, 0606, 0604, 064012 и ряд других, абоненты смогут услышать что-нибудь типа "Привествую вас. Так приятно делиться теплыми словами в эти праздники и "Билайн" вам в этом поможет! А пока - добро пожаловать в центр поддержки клиентов "Билайн".

Предсказать реакцию на это абонентов компании трудно, ведь, как говорится, сколько людей, столько и мнений. Но время ожидания полезной информации на линии увеличится. Хорошо, что это лишь краткое поздравление, а не скажем, известный монолог или песня, которую абонент должен прослушать, чтобы получить возможность пообщаться с оператором службы поддержки. Но, как быть, например, с теми, кто на дух не переносит какую-нибудь певицу, но вынуждены будут слушать ее поздравления?

Для тех, кто может счесть подобную акцию рекламой "брендов" знаменитостей, "Билайн" специально оговаривается в своем пресс-релизе - "акция... не является коммерческой услугой, а также рекламной кампанией "Билайн" и звезд российской эстрады".

Акция запланирована на декабрь 2007 года и январь 2008 года.

Накануне "поздравления" было подвесили еще и на сообщения автоответчика, который звучит в случае, если трубка вызываемого абонента выключена. Но, похоже, от этой идеи отказались после критики, прозвучавшей со страниц газеты "КоммерсантЪ" (2007.12.07).

© MForum.ru

Пресс релиз компании "Билайн" в формате Adobe Acrobat, .pdf


Публикации по теме:

22.12. [Новости компаний] Опросы: ВымпелКом заметил связь между качественным мобильным интернетом и новыми новогодними традициями / MForum.ru

10.01. [Новости компаний] Новогодние праздники - интернет-трафик растет / MForum.ru

17.02. [Новости компаний] Дайджест: Day-by-Day 2016.02.17 / MForum.ru

21.08. [Новости компаний]  Дайджест: Что случилось в телекоме и IT 21 августа 2009 года / MForum.ru

11.07. [Новости компаний] Акции. Нижегородский ФО: Топ-менеджеры «МегаФон Центр» сменили работу / NN IT

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=0 ms, find=3 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

03.07. [Новинки] Анонсы: Moto G100 Pro с MediaTek Dimensity 7300 и АКБ 6720 мАч представлен официально / MForum.ru

03.07. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i с AI-функциями представлен официально / MForum.ru

03.07. [Новинки] Анонсы: Tecno представила 3 смартфона серии Spark 40 / MForurm.ru

02.07. [Новинки] Cлухи: Появились подробности о Google Pixel 10 Pro и Google Pixel 10 Pro XL / MForum.ru

02.07. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (3) с Glyph Matrix представлен официально / MForum.ru

01.07. [Новинки] Слухи: Moto G96 5G может быть представлен 9 июля / MForum.ru

01.07. [Новинки] Слухи: Появились данные о размере батареи Redmi Turbo 5 Pro / Poco F8 / MForum.ru

30.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Watch S4 41 мм и Band 10 представлены официально / MForum.ru

27.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Pad 7S Pro 12.5 на чипсете Xring O1 представлен официально / MForum.ru

26.06. [Новинки] Анонсы: Redmi K80 Ultra представлен официально / MForum.ru

26.06. [Новинки] Анонсы: Экологичный смартфон Fairphone 6 представлен официально / MForum.ru

25.06. [Новинки] Анонсы: Poco F7 на чипсете Snapdragon 8s Gen 4 представлен официально / MForum.ru

24.06. [Новинки] Анонсы: Galaxy Unpacked 2025 состоится 9 июля / MForum.ru

24.06. [Новинки] Анонсы: Компактный смартфон Vivo X200 FE представлен официально / MForum.ru

23.06. [Новинки] Анонсы: Oppo K13x 5G представлен как «самый надежный смартфон в сегменте» / MForum.ru

23.06. [Новинки] Слухи: Толщина Honor Magic V5 составит 8,8 мм / MForum.ru

20.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K80 Ultra / MForum.ru

20.06. [Новинки] Слухи: Honor Magic V5 может стать самым тонким складным смартфоном в мире / MForum.ru

19.06. [Новинки] Анонсы: Глобальная версия Oppo Reno 14 5G представлена в Японии / MForum.ru

19.06. [Новинки] Анонсы: Oppo Reno 13A для японского рынка представлен официально / MForum.ru