Автоматизация. Ритейл: ТС-Ритейл внедряет новейшую разработку в области автоматизации управления розничной торговлей – систему NTSwincash

MForum.ru

Автоматизация. Ритейл: ТС-Ритейл внедряет новейшую разработку в области автоматизации управления розничной торговлей – систему NTSwincash

24.04.2008, MForum.ru

Система NTSwincash разработана австрийской фирмой New Technology Systems - одним из ведущих в мире экспертов в области программного обеспечения для POS систем и управления розничной торговлей в целом.


Главной задачей внедрения системы является централизация управления восемью филиалами ТС-Ритейл и разветвленной сетью торговых точек по всей России уже к концу текущего года.

Внедрение NTSwincash позволит компании ТС-Ритейл объединить все сервисные, торговые и управленческие функции в единую программу, а также повысит качество обслуживания клиентов, эффективность анализа деятельности Компании, безошибочность ведения расчетов, ускорит маркетинговое продвижение и упростит логистические процессы.

Модуль управления NTSwincash предоставляет полный контроль над деятельностью магазина, включая поддержку тех сервисов и опций, которые еще только планируется задействовать, например, оплата с помощью мобильного телефона.

NTSwincash – это специализированное решение, которое по своим функциональным возможностям, в решении конкретных задач, шире, чем любая другая универсальная система.

Как отметил генеральный директор ООО «ТС-Ритейл» Сергей Фоменков: «Тендер в области автоматизации управления розничной торговлей был объявлен полгода назад и в нем участвовали несколько компаний-разработчиков. Выбор в пользу системы NTSwincash продиктован, прежде всего, теми преимуществами, которые она дает посетителям магазинов ТОЧКА и эксклюзивных салонов-магазинов МТС: сокращение времени обслуживания, за счет более профессиональной консультативно-информационной и учетной системы; решение проблем с очередями, за счет использования мобильных терминалов; возможность оперативного запуска программ лояльности, благодаря прямому доступу к управлению системой поощрения клиента и др. NTSwincash – это решение, которое максимально подходит нашей розничной концепции, предлагая новые интересные функции и разработки в области продаж электроники, финансовых услуг и развлечений».

«Совместная реализация крупномасштабного проекта в магазинах новой розничной концепции ТОЧКА является для нас хорошей основой для выхода на российский рынок. NTS имеет 10-летний опыт в области разработки точного и безошибочного программного обеспечения для POS систем и управления розничной торговлей, а ноу-хау проекта дает твердую основу для продуктивного совместного сотрудничества с компанией ТС-Ритейл», - заявил Гюнтер Шраммель CEO New Technology Systems GmbH.

Среди пользователей решения NTSwincash такие известные телекоммуникационные компании и европейские сотовые ритейлеры, как Vodafone, T-Mobile, Orange, 02, Swisscom, e-plus, MPunkt и др.

© MForum.ru


Публикации по теме:

05.03. [Новости компаний] Итоги: МТС отчиталась за 4q2022 / MForum.ru

24.01. [Новости компаний]  Активы: МегаФон присоединил "Гарс Телеком - Управление Телекоммуникациями" / MForum.ru

27.11. [Новости компаний]  Телеком: Конспекты: Арташес Сивков, Вымпелком, об итогах и планах подразделения “Билайн Бизнес” / MForum.ru

26.12. [Новости компаний]  Конспекты: Арташес Сивков, ВымпелКом, отвечает на вопросы о B2B-направлении компании / MForum.ru

20.05. [Новости компаний]  МегаФон / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

24.04.2008 12:26 От: анонимно

Милого узнаешь по походке, а "системные" проекты

по дорогим игрушкам.

Liilli


Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=0 ms, find=3 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

06.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о спецификациях Nubia Z80 Ultra / MForum.ru

05.08. [Новинки] Анонсы: Vivo Y400 5G с чипсетом чипсет Snapdragon 4 Gen 2 представлен официально / MForum.ru

05.08. [Новинки] Анонсы: Honor Play 70 Plus получил Snapdragon 6s Gen 3 и АКБ 7000 мАч / MForum.ru

04.08. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон Vivo Y04s представлен официально / MForum.ru

04.08. [Новинки] Слухи: Oukitel WP210 готовится к анонсу / MForum.ru

01.08. [Новинки] Анонсы: Vivo T4R представлен официально / MForum.ru

01.08. [Новинки] Слухи: Игровой смартфон Infinix GT 30 5G+ готовится к анонсу / MForum.ru

01.08. [Новинки] Слухи: iQOO Z10 Turbo + будет оснащен литий-ионным аккумулятором емкостью 8000 мАч / MForum.ru

01.08. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A17 замечен на рендерах / MForum.ru

31.07. [Новинки] Анонсы: HMD FC Barcelona 3210 – телефон с ИИ для фанатов Barça / MForum.ru

29.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y400 на базе Snapdragon 685 представлен в Индонезии / MForum.ru

28.07. [Новинки] Анонсы: itel Super Guru 4G Max – кнопочный телефон с искусственным интеллектом для Индии / MForum.ru

25.07. [Новинки] Анонсы: Realme 15 с АКБ 7000 мАч и быстрой зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru

25.07. [Новинки] Анонсы: Realme 15 Pro с Snapdragon 7 Gen 4 и тремя 50 Мп камерами представлен официально / MForum.ru

25.07. [Новинки] Анонсы: Honor Pad X7 с Android 15 представлен официально / MForum.ru

24.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi 15C 5G / MForum.ru

24.07. [Новинки] Анонсы: Realme Narzo 80 Lite 4G представлен официально / MForum.ru

23.07. [Новинки] Слухи: Vivo V60 могут анонсировать 12 августа / MForum.ru

23.07. [Новинки] Слухи: Redmi Turbo 5 может получить Dimensity 8500 Ultra / MForum.ru

22.07. [Новинки] Анонсы: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro с активным охлаждением представлены официально / MForum.ru