Автоматизация. Ритейл: ТС-Ритейл внедряет новейшую разработку в области автоматизации управления розничной торговлей – систему NTSwincash

MForum.ru

Автоматизация. Ритейл: ТС-Ритейл внедряет новейшую разработку в области автоматизации управления розничной торговлей – систему NTSwincash

24.04.2008, MForum.ru

Система NTSwincash разработана австрийской фирмой New Technology Systems - одним из ведущих в мире экспертов в области программного обеспечения для POS систем и управления розничной торговлей в целом.


Главной задачей внедрения системы является централизация управления восемью филиалами ТС-Ритейл и разветвленной сетью торговых точек по всей России уже к концу текущего года.

Внедрение NTSwincash позволит компании ТС-Ритейл объединить все сервисные, торговые и управленческие функции в единую программу, а также повысит качество обслуживания клиентов, эффективность анализа деятельности Компании, безошибочность ведения расчетов, ускорит маркетинговое продвижение и упростит логистические процессы.

Модуль управления NTSwincash предоставляет полный контроль над деятельностью магазина, включая поддержку тех сервисов и опций, которые еще только планируется задействовать, например, оплата с помощью мобильного телефона.

NTSwincash – это специализированное решение, которое по своим функциональным возможностям, в решении конкретных задач, шире, чем любая другая универсальная система.

Как отметил генеральный директор ООО «ТС-Ритейл» Сергей Фоменков: «Тендер в области автоматизации управления розничной торговлей был объявлен полгода назад и в нем участвовали несколько компаний-разработчиков. Выбор в пользу системы NTSwincash продиктован, прежде всего, теми преимуществами, которые она дает посетителям магазинов ТОЧКА и эксклюзивных салонов-магазинов МТС: сокращение времени обслуживания, за счет более профессиональной консультативно-информационной и учетной системы; решение проблем с очередями, за счет использования мобильных терминалов; возможность оперативного запуска программ лояльности, благодаря прямому доступу к управлению системой поощрения клиента и др. NTSwincash – это решение, которое максимально подходит нашей розничной концепции, предлагая новые интересные функции и разработки в области продаж электроники, финансовых услуг и развлечений».

«Совместная реализация крупномасштабного проекта в магазинах новой розничной концепции ТОЧКА является для нас хорошей основой для выхода на российский рынок. NTS имеет 10-летний опыт в области разработки точного и безошибочного программного обеспечения для POS систем и управления розничной торговлей, а ноу-хау проекта дает твердую основу для продуктивного совместного сотрудничества с компанией ТС-Ритейл», - заявил Гюнтер Шраммель CEO New Technology Systems GmbH.

Среди пользователей решения NTSwincash такие известные телекоммуникационные компании и европейские сотовые ритейлеры, как Vodafone, T-Mobile, Orange, 02, Swisscom, e-plus, MPunkt и др.

© MForum.ru


Публикации по теме:

05.03. [Новости компаний] Итоги: МТС отчиталась за 4q2022 / MForum.ru

24.01. [Новости компаний]  Активы: МегаФон присоединил "Гарс Телеком - Управление Телекоммуникациями" / MForum.ru

27.11. [Новости компаний]  Телеком: Конспекты: Арташес Сивков, Вымпелком, об итогах и планах подразделения “Билайн Бизнес” / MForum.ru

26.12. [Новости компаний]  Конспекты: Арташес Сивков, ВымпелКом, отвечает на вопросы о B2B-направлении компании / MForum.ru

20.05. [Новости компаний]  МегаФон / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

24.04.2008 12:26 От: анонимно

Милого узнаешь по походке, а "системные" проекты

по дорогим игрушкам.

Liilli


Новое сообщение:
Complete in 4 ms, lookup=0 ms, find=4 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

04.07. [Новинки] Слухи: Аксессуары для Samsung Galaxy Z Flip 7 показали на рендерах / MForum.ru

03.07. [Новинки] Анонсы: Moto G100 Pro с MediaTek Dimensity 7300 и АКБ 6720 мАч представлен официально / MForum.ru

03.07. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i с AI-функциями представлен официально / MForum.ru

03.07. [Новинки] Анонсы: Tecno представила 3 смартфона серии Spark 40 / MForurm.ru

02.07. [Новинки] Cлухи: Появились подробности о Google Pixel 10 Pro и Google Pixel 10 Pro XL / MForum.ru

02.07. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (3) с Glyph Matrix представлен официально / MForum.ru

01.07. [Новинки] Слухи: Moto G96 5G может быть представлен 9 июля / MForum.ru

01.07. [Новинки] Слухи: Появились данные о размере батареи Redmi Turbo 5 Pro / Poco F8 / MForum.ru

30.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Watch S4 41 мм и Band 10 представлены официально / MForum.ru

27.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Pad 7S Pro 12.5 на чипсете Xring O1 представлен официально / MForum.ru

26.06. [Новинки] Анонсы: Redmi K80 Ultra представлен официально / MForum.ru

26.06. [Новинки] Анонсы: Экологичный смартфон Fairphone 6 представлен официально / MForum.ru

25.06. [Новинки] Анонсы: Poco F7 на чипсете Snapdragon 8s Gen 4 представлен официально / MForum.ru

24.06. [Новинки] Анонсы: Galaxy Unpacked 2025 состоится 9 июля / MForum.ru

24.06. [Новинки] Анонсы: Компактный смартфон Vivo X200 FE представлен официально / MForum.ru

23.06. [Новинки] Анонсы: Oppo K13x 5G представлен как «самый надежный смартфон в сегменте» / MForum.ru

23.06. [Новинки] Слухи: Толщина Honor Magic V5 составит 8,8 мм / MForum.ru

20.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K80 Ultra / MForum.ru

20.06. [Новинки] Слухи: Honor Magic V5 может стать самым тонким складным смартфоном в мире / MForum.ru

19.06. [Новинки] Анонсы: Глобальная версия Oppo Reno 14 5G представлена в Японии / MForum.ru