Акции: Скай Линк. Проверено. Рекомендую. Итоги и награждение победителей

MForum.ru

Акции: Скай Линк. Проверено. Рекомендую. Итоги и награждение победителей

27.05.2008, MForum.ru

Компания «Скай Линк» подвела итоги акции «Проверено. Рекомендую», которая проводилась в рамках федеральной программы «Подключайте друзей»* для абонентов, готовых поделиться своим мнением и дать рекомендацию по подключению мобильного интернета в одном из трех возможных форматов - текст, фото или видео-обращение.


Акция проходила в интерактивном режиме на портале MForum с 14 по 30 апреля 2008 года. В течение всего времени акции на сайте было открыто голосование, а также возможность распечатать по любой из понравившихся рекомендаций персональный купон, дающий бонус при подключении к «Скай Линк». Кроме того, с 22 по 24 апреля в московском офисе продаж «Скай Линк» по адресу: ул. Барклая, д.10, была установлена видеокамера, и любой посетитель офиса мог выступить с обращением из этой мобильной студии непосредственно в прямом интернет-эфире, пользуясь мобильным доступом в интернет в режиме EV-DO Rev.A.

Трех самых убедительных экспертов мобильного интернета определила редакция MForum при поддержке посетителей сайта. По результатам голосования среди посетителей сайта и по числу фактических подключений по именным купонам победителями стали участники, зарегистрировавшиеся под никами LobSter (107 голосов), FOREVER (наибольшее число подключений) и ENter (47 голосов), которым удались наиболее ярко и авторитетно рассказать о преимуществах мобильного интернета. Победители получили титул «Супергероев мобильного Интернета в тяжелом весе» и супер-призы «Скай Линк» - модемы Cmotech CNU-680 с поддержкой EV-DO Rev.A**.

По итогам акции генеральный директор «Скай Линк – Москва» (ОАО МСС) Сергей Ханенков заявил: «Развитие EV-DO Rev.A в Москве и области – наше стратегическое направление на этот год. Несколько дней назад объявлено о запуске в коммерческую эксплуатацию сети на основе технологии EV-DO Rev.A, в Москве и Московской области более трети территории уже охвачено EV-DO RevA. Этот технологический прорыв позволяет нам предложить абонентам самую высокую скорость отправки файлов и весть набор услуг на основе высокоскоростной передачи данных, включая EVDO-роуминг. Участники акции «Проверено. Рекомендую» проявили себя настоящим знатоками мобильного интернета, для победы в проекте требовался личный опыт в области мобильного интернета и творческий подход к заданию. Мы поздравляем финалистов и вручаем им модемы с поддержкой EV-DO Rev.A, которые дают возможность пользоваться мобильным интернетом на максимальной скорости».

Более подробная информация об акции.

 

Примечания

* Федеральная программа «Подключайте друзей» в настоящее время действует в Москве, Санкт-Петербурге, Твери, Рязани, Калуге, Воронеже, Владимире, Мурманске, Пскове, Новгороде, Петрозаводске, Барнауле, Вятке, Омске, Кемерово, Волгограде, Краснодаре, Ижевске, Новосибирске. По условиям программы «Подключайте друзей», давая кому-либо персональную рекомендацию для подключения мобильного Интернета «Скай Линк», абонент получает бонус за каждый новый контракт – такой же, как и подключающийся по этой рекомендации друг. Количество купонов на одного лицо не ограничено. С условиями можно ознакомиться на сайте http://www.skylink.ru/pages/article.aspx?id=17859&r=77 .

** Использование CDMA2000 1xEV-DO Revision A (EV-DO Rev.А) позволяет на порядок повысить скорость отправки - до 1,8 Мбит/с, и увеличить до 3,1 Мбит/с скорость получения информации, что открывает возможность использования видеосвязи, интерактивного телевидения и других мультимедийных сервисов, требующих быстрого обмена данными. Коммерческая эксплуатация сетей на базе EVDO Rev.A началась в октябре 2006 года в сети оператора Sprint Nextel (США). В настоящее время услуги на основе EV-DO Rev.А доступны абонентам в сетях 37 операторов по всему миру. В РФ услуги передачи данных в режиме EV-DO Rev.A доступны абонентам «Скай Линк» с января 2008 года на территории Екатеринбурга, с мая 2008 года – на территории Москвы, Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской областей.
Технология беспроводной передачи данных CDMA2000 1x EV-DO (EV-DO Rev.0), позволяющая увеличить скорость мобильной передачи данных в сотовых сетях до 2,4 Мбит/сек., используется операторами в Австралии, Южной Корее, Японии, США, в странах Латинской Америки и Европы. По данным на май 2008 года услуги на основе EV-DO Rev.0 запущены в коммерческую эксплуатацию в сетях 99 операторов по всему миру. В 2005-2006 гг. «Скай Линк» первым внедрил технологию EV-DO в России. На сегодняшний день услуги в режиме EV-DO Rev.0 доступны абонентам «Скай Линк» в 23 субъектах РФ. Абоненты «Скай Линк» могут воспроизводить из сети видео- и аудиоконтент, полноценно пользоваться электронной почтой, принимая и отправляя большие объемы информации и изображения, а также организовывать удаленный доступ к корпоративным базам данных и использовать другие преимущества высокоскоростного интернет-доступа в мобильном режиме.

© MForum.ru


Публикации по теме:

26.08.2021. Антон Годовиков присмотрит за Tele2

12.02.2019. Государство наконец услышало Ростелеком и Tele2

19.06.2017. Tele2 во Владимирской области

13.01.2017. Антон Кондратов назначен коммерческим директором макрорегиона «Москва» Tele2

30.05.2016.  Tele2 запускает LTE 450 под брендом СкайЛинк - коттеджи и спецсвязь

04.01.2016. Tele2 в Свердловской области

04.12.2015. Tele2 в Алтайском крае

03.07.2015. Tele2 завершила юридическую реорганизацию

18.04.2015. Tele2 в Саратовской области

05.03.2015. Tele2 сообщает о юридической реорганизации

16.09.2014.  b31

23.08.2014. Московская область

23.08.2014.  Московская область

21.08.2014.  "Большая четверка" окончательно сформирована. Tele2 выходит на старт

25.03.2014.  Tele2 становится федеральной компанией - новая макрорегиональная структура, новые кадровые назначения

11.11.2013.  Частотный спектр для сетей 4G: текущая ситуация и перспективы в мире и в России, J&P

18.09.2013. Скай Линку купили Eastwind SMS Center

13.08.2013.  LTE450 одобрили в мире. Получит ли LTE 450 российскую прописку?

04.06.2013. Microsoft Dynamics CRM

29.04.2013.  ООО "Антарес"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:


Колонка редактора

10.07. SpaceX Gen3 - все более грандиозная программа

10.07. Корпоративные сети бизнеса в 2026 году - аналитический обзор

10.07. Fab2 – фаб фабов или как гаражный проект стал бизнесом, востребованным в отрасли

10.07. Micron увеличивает заявленные инвестиции в США до $250 млрд

09.07. Yadro выпустило инструменты Kornfeld.Satellites для упрощения подключения коммутаторов Kornfeld к системам мониторинга сети

09.07. МТС установил систему видеонаблюдения в ЖК в центре Благовещенска

09.07. В лаборатории кибербезопасности Servicepipe выявили новый способ атаки, позволяющий обходить механизмы двухфакторной аутентификации

08.07. SpaceX запустила первый в мире коммерческий спутник с бета-вольтаическим источником энергии

08.07. Yadro объявляет о начале приема на совместные программы с МФТИ, ИТМО, МИЭТ и ВШЭ

08.07. Мошенники продолжают звонить – 26% от нежелательных вызовов приходятся на 5 регионов

08.07. МегаФон расширил сеть в Новоаннинском районе Волгоградской области

08.07. Билайн запустил новые БС 4G в пригороде Самары и в селах области

07.07. МегаФон объединил программных роботов на единой платформе Zephyr

07.07. Минцифры собирается решить проблему доступа к земельным участкам «по-китайски»

07.07. Элемент будет готовить кадры по микроэлектронике во Вьетнаме

Все статьи >>


Новости

10.07. Realme Narzo 100x 5G с батареей 8000 мАч и 144 Гц-дисплей представят 15 июля

10.07. HMD Arc 2 - бюджетник с улучшенным процессором и минимальными изменениями

10.07. Redmi Note 17 Pro – 9000 мАч, 5-летняя защита аккумулятора и бесплатная замена батареи

09.07. Появились первые слухи о Vivo V80 – дисплей 144 Гц, батарея 7200 мАч и перископная камера

09.07. Характеристики iQOO Z11 для Индии будут отличаться от глобальной версии

08.07. Nothing Ear (3a) – бюджетные наушники с записью разговоров и 42 часами автономност

08.07. Nothing Phone (4b) – доступный смартфон с большой батареей и фирменным дизайном

08.07. Honor Robot Phone может выйти в августе 2026 года

07.07. Vivo Y500 дебютировал на глобальном рынке с батареей 8100 мАч

07.07. Moto G77 Power официально представлен перед релизом 8 июля

07.07. Раскрыты ключевые характеристики Vivo X300e – АКБ 7100 мАч, перископный зум и плоский экран

06.07. Samsung Galaxy Jump 5 – операторский аппарат на базе Galaxy A27 5G

06.07. Vivo Pad 5c – доступный планшет с 144 Гц, Snapdragon 8s Gen 3 и батареей 10 000 мАч

03.07. Huawei Band 11, Band 11 Metal и Band 11 Pro – доступные фитнес-браслеты с AMOLED-экранами и GNS

03.07. Данные о Samsung Galaxy A18 показали обновление стратегии и отказ от Exynos

02.07. Redmi K90 Ultra получил Snapdragon 8 Elite, активное охлаждение и батарею 8550 мАч

02.07. Nothing Phone (4b) – дата анонса, ключевые характеристики и дизайн

01.07. Ключевые характеристики Samsung Galaxy Z Fold8 раскрыты до анонса

01.07. OnePlus N6 дебютировал в Индии: 8000 мАч, Dimensity 6360 Max и цена от $243

01.07. В iPhone 2027 экраны останутся прежними — 60 Гц у iPhone 18e и 120 Гц у остальных