Встречи. Russia & CIS Com. Видео: Гарретт Джонстон, МТС, "Сегментация пользователей доя партнерства с крупнейшими брендами и совместного создания рынка новых услуг"

MForum.ru

Встречи. Russia & CIS Com. Видео: Гарретт Джонстон, МТС, "Сегментация пользователей доя партнерства с крупнейшими брендами и совместного создания рынка новых услуг"

04.06.2008, MForum.ru

Вчера в Москве начала работу конференция "Россия и СНГ. Ком" (Russia & CIS Com), организованная компанией informa telecoms & media. MForum.ru представляет видеоролик, подготовленный на базе выступления Гаррета Джонстона, директора по стратегическому маркетингу МТС и главного директора по маркетингу "МТС-Россия".


24 минуты

© MForum.ru


Публикации по теме:

02.05. [Новости компаний]  Мобильное телевидение / MForum.ru

17.06. [Новости компаний] Цифры, факты, мнения. Russia & CIS Com 2008: Алексей Ничипоренко, "МегаФон", "Улучшение конкурентоспособности и прибыльности сотовых операторов на российском рынке телекоммуникаций" / MForum.ru

16.06. [Новости компаний] Цифры, факты, мнения. Russia & CIS Com 2008: Светлана Грант, "Операторские стратегии роста. Новые услуги, конвергенция, пакеты" / MForum.ru

14.06. [Новости компаний]  Встречи. Russia & CIS Com: Виталий Шуб, "Цифровое мобильное телевещание. Мировой опыт" / MForum.ru

09.06. [Новости компаний]  Встречи. Russia & CIS Com: Лицензирование WiMAX в Иране / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

04.06.2008 09:55 От: анонимно

Этот господин знает много языков. Но не знает НИЧЕГО о маркетинге. Слова знает , повторяет их, но ни одного маркетингового действия не запланировал и не сделал. И это за 3 года.

vyatich1

04.06.2008 18:17 От: анонимно

А чего же его держат 3 года

если все так печально? А слова, вроде бы, производят неплохое впечатление.

Аня

06.06.2008 00:26 От: анонимно

Re: А чего же его держат 3 года

Ну так в зоопарке и не таких держат ;-) В МТС при меламеде шел самый настоящий отбор наименее квалифицированных но послушных персон. Чтобы не возникали и не спорили с идиотскими указаниями главного босса. А по поводу Гаррета - я за ним давно наблюдаю и не понимаю почему любой переводчик-полиглот с ирландским паспортом может убедить российских лохов что он маркетолог. В этом цинизм и неверие в маркетинг вообще.

vyatich1


Новое сообщение:
Complete in 4 ms, lookup=0 ms, find=4 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

17.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный смартфон Vertu Agent Q можно будет купить только в одном магазине / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor официально представила Magic 8 и Magic 8 Pro / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor Watch 5 Pro представлены официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad3 Pro 13.3 представлен официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: «Новый» Moto G100 с аккумулятором 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 5 – флагманские наушники с 11 мм динамиками и Hi-Fi версией / MForum.ru

15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo Watch GT 2 с ярким дисплеем и eSIM представлены официально / MForum.ru

14.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Vivo Pad 5e представлен официально / MForum.ru

14.10. [Новинки] Анонсы: Vivo X300 и X300 Pro с 200 Мп камерами представлены официально / MForum.ru

14.10. [Новинки]  Анонсы: Характеристики Honor Magic 8 Pro раскрыты до анонса / MForum.ru

14.10. [Новинки] Слухи: Nothing работает над Phone (3a) Lite / MForum.ru

13.10. [Новинки] Анонсы: Suunto Vertical 2 – смарт-часы для активного отдыха / MForum.ru

13.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный Samsung W26 представлен в Китае / MForum.ru

10.10. [Новинки] Анонсы: Электронная книга Onyx Boox P6 Pro с функционалом смартфона представлена официально / MForum.ru

10.10. [Новинки] Слухи: Тонкий смартфон Motorola Edge 70 представят 5 ноября / MForum.ru

09.10. [Новинки] Анонсы: HMD Touch 4G – устройство на ОС RTOS Touch / MForum.ru

09.10. [Новинки] Анонсы: Moto G06 Power с дисплеем 120 Гц появился в Индии / MForum.ru

08.10. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e с 200 Мп камерой появился в Индии / MForum.ru

08.10. [Новинки] Компоненты: Samsung ISOCELL HP5 – новый 200 Мп сенсор для смартфонов / MForum.ru

07.10. [Новинки] Слухи: Появилась информация о камерах OnePlus 15 и Realme GT 8 Pro / MForum.ru