Встречи. post-events: Huawei Technologies на конференции Russia & CIS Com

MForum.ru

Встречи. post-events: Huawei Technologies на конференции Russia & CIS Com

07.06.2008, MForum.ru

Компания Huawei Technologies Co., Ltd. выступила официальным спонсором шестой ежегодной международной конференции «Russia & CIS.Com. Использование возможностей телекоммуникационного рынка в России и СНГ», которая прошла 3-4 июня 2008 года в Москве.


Алексей Панкратов, заместитель директора отдела маркетинга приложений и ПО Huawei Technologies CIS, представил участникам конференции доклад на тему: «Услуги в Эру 3G». Он особо отметил необходимость смещения интересов операторов в сторону ориентированности на клиентов, а также потребность в большей сегментации и персонализации не только самих сервисов, но и терминалов и тарифных предложений. Взаимодействие ключевых игроков рынка (поставщиков услуг и поставщиков технических решений) между собой играет важную роль в популяризации технологий 3G.

Компания Huawei Technologies ведет разработки в области программного обеспечения уже более 10 лет. За время работы в данной сфере компания Huawei запустила в разных странах мира около 330 проектов автоматизированных систем расчетов и обслуживания абонентов, из которых более 60% находятся за пределами Китая. В настоящее время насчитывается более десяти внедрений CBS Huawei, самыми крупными из которых являются проекты для China Mobile в Китае (более 20 млн абонентов) и для М-8 в Индонезии (примерно 6 млн абнонентов).

© MForum.ru

Пресс релиз компании в формате Adobe Acrobat, .pdf

Все материалы конференции


Публикации по теме:

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 1 ms, lookup=0 ms, find=1 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

05.09. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Mini – компактный планшет с поддержкой спутниковой связи / MForum.ru

05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S11 и Galaxy Tab S11 Ultra представлены официально / MForum.ru

05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy S25 FE с Android 16 и с One UI 8 представлен официально / MForum.ru

04.09. [Новинки] Анонсы: Infinix Xpad 20 Pro появился на Таиланде / MForum.ru

03.09. [Новинки] Анонсы: Появились данные о глобальном релизе Infinix GT 30 / MForum.ru

03.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y500 c АКБ 8200 мАч представлен официально / MForum.ru

02.09. [Новинки] Анонсы: Poco C85 на базе MediaTek Helio G81 Ultra представлен официально / MForum.ru

02.09. [Новинки] Анонсы: Honor X7d 5G представлен официально / MForum.ru

01.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты характеристики TCL NxtPaper 60 Ultra 5G / MForum.ru

01.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты все спецификации Samsung Galaxy F17 5G / MForum.ru

29.08. [Новинки] Это интересно: Infinix Hot 60 Pro+ занесли в книгу рекордов Гинесса / MForum.ru

28.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7d с АКБ 6500 мАч представлен официально / MForum.ru

26.08. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Honor Magic V Flip 2 представлен официально / MForum.ru

26.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S10 Lite представлен официально / MForum.ru

25.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A07 с Helio G99 и очень привлекательной ценой представлен официально / MForum.ru

22.08. [Новинки] Анонсы:Redmi Note 15 Pro и Note 15 Pro+ представлены официально / MForum.ru

22.08. [Новинки] Анонсы: Redmi Note 15 со Snapdragon 6 Gen 3 и АКБ 5800 мАч представлен официально / MForum.ru

21.08. [Новинки] Слухи: Honor работает над смартфоном с АКБ емкостью 10 000 мАч / MForum.ru

21.08. [Новинки] Анонсы: Lava Play Ultra – первый игровой смартфон от Lava / MForum.ru

20.08. [Новинки] Слухи: iPhone 17e могут представить в следующем году / MForum.ru