MForum.ru
10.12.2009,
Кому-то мобильные телефоны, упакованные в «золото-бриллианты» кажутся вульгарными (и, кстати, таких людей большинство). Тем не менее, в прессе с завидной регулярностью появляются анонсы тех или иных телефонов в специальном издании - Gold Edition. Конечно, выходят они довольно ограниченным тиражом и вряд ли когда-нибудь станут массовым продуктом, но все же если золотые телефоны выпускают – значит это кому-нибудь нужно?
Вот и компания Nokia выпустила специальный вариант Nokia 6700 Classic Gold Edition, базирующийся на стандартной модели 6700 Classic. Помимо корпуса из 18-каратного золота в телефоне предусмотрены специальные тематические обои, а в комплекте с ним идет кожаный чехол и переносной ремешок.
Из технических характеристик аппарата отметим слот для карт памяти microSD (8 ГБ), 5-мп камеру и поддержку технологий GPS/A-GPS и 3G.
Nokia 6700 Classic Gold Edition появится на прилавках в первом квартале 2010 года. Цена телефона немаленькая, но все же доступная истинным любителям «блестящих штучек» - ?370 ($545).
© Варвара Бутковская,
Публикации по теме:
15.12. [Новинки] Анонсы: Nokia C31 представлен в Индии / MForum.ru
06.12. [Новости компаний] Телеком-оборудование: Ericsson запросил 12 экспортных лицензий и получил 7 разрешений / MForum.ru
05.12. [Новости компаний] Интервью: Хачатур Помбухчан, МегаФон, о возможном возобновлении поставок оборудования Nokia в Россию / MForum.ru
16.11. [Новости компаний] Розница: Авито отчиталась о росте продаж смартфонов на 33% год к году / MForum.ru
12.11. [Новости компаний] 5G: Telecom Argentina начала стройку сети 5G / MForum.ru
да лан, 500 баксов это ж копейки, цена обычного функционального тела, а тут еще и в золото... не какая-нибудь верту. так что чего кризис припоминать)
P.S.
1. Много полезного - в нашем
2. Не отвечаю на вопросы о телефонах в личке, пишите здесь.
С уважением, Ольга, редактор MForum.
Поступит в продажу в России в первом квартале 2010 года по ориентировочной цене 20 000 рублей. Так что на пятьсот долларов рассчитывать не стоит. По-моему, никому не нужная хрень. Технические приспособления в золотых корпусах, что часы, что телефоны - это признак дурного тона.
Прикольно, жаль дорого, а так можно было бы и поподавать признаки дурного тона
осторожно злая
06.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus Pad 3 со Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru
06.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad 2 с экраном 90 Гц и аккумулятором 9000 мАч / MForum.ru
05.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные спецификации Honor MagicPad 3 / MForum.ru
05.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13s – компактный смартфон на базе Snapdragon 8 Elite / MForum.ru
04.06. [Новинки] Анонсы: 5G-смартфон ZTE Blade A76 представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Анонсы: 4G-смартфон Realme C71 представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s Pro представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации Infinix Smart 10 / MForum.ru
02.06. [Новинки] Анонсы: Realme C73 5G в Индии появится 2 июня / MForum.ru
02.06. [Новинки] Анонсы: Jovi V50 5G и Jovi V50 Lite 5G официально представлены в Бразилии / MForum.ru
30.05. [Новинки] Анонсы: Vivo S30 и S30 Pro mini представлены официально / MForum.ru
30.05. [Новинки] Анонсы: Realme Neo7 Turbo получил огромную батарею и быструю зарядку 100 Вт / MForum.ru
29.05. [ПО] Анонсы: OnePlus анонсирует новые функции AI, которые дебютируют вместе с OnePlus 13s / MForum.ru
29.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Huawei nova Y73 со знакомым внешним видом и характеристиками / MForum.ru
28.05. [Новинки] Анонсы: Motorola анонсировала Edge 2025 с новым AI Key / MForum.ru
27.05. [Новинки] Слухи: Moto G96 замечен на рендерах / MForurm.ru
27.05. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A57 будет базироваться на SoC Exynos 1680 / MForum.ru
27.05. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo 10 появился в Индии / MForum.ru
26.05. [Новинки] Слухи: Vivo T4 Ultra может быть представлен уже в июне / MForum.ru
26.05. [Новинки] Анонсы: Honor 400 и Honor 400 Pro с 200 Мп камерой представлены официально / MForum.ru