Профессиональная радиосвязь: Motorola Solutions обновляет серию радиостанций оперативной радиосвязи APX P25

MForum.ru

Профессиональная радиосвязь: Motorola Solutions обновляет серию радиостанций оперативной радиосвязи APX P25

26.03.2011, MForum.ru

Москва, 24 марта 2011 года. – Компания Motorola Solutions (NYSE: MSI) анонсировала новое дополнение к серии радиостанций для оперативной радиосвязи APX Project 25 (P25) - портативную радиостанцию APX 6000XE. Новая радиостанция предназначена для использования в экстремальных условиях, особенно пожарными службами. Все радиостанции серии APX совместимы со стандартами P25 и поддерживают протокол TDMA. Особые характеристики устройств, а также их дизайн и многофункциональность позволят обеспечить качественно новый уровень безопасности для служб оперативного реагирования.


Motorola APX 6000XE
Motorola APX6000XE

Ключевые факты

• Портативная однодиапазонная радиостанция создана специально для пожарных и других служб оперативного реагирования. Новое решение обладает улучшенными характеристиками, меньшим защищенным форм-фактором и доступно в нескольких цветовых вариациях.

• Радиостанция APX6000XE представлена тремя моделями, каждая из которых обладает полноразмерной клавиатурой для осуществления программирования с передней панели.

• Эргономичный дизайн подразумевает увеличенный размер дисплея с интеллектуальной индикацией для быстрого доступа к информации, а также наличие больших кнопок экстренного вызова. Крупная клавиатура позволяет регулировать громкость и каналы связи, не снимая перчаток. Прочная конструкция устройств выдерживает эксплуатацию в наиболее экстремальных условиях.

• Двойной микрофон и цифровая система кодирования речи AMBE обеспечивают превосходную изоляцию от посторонних шумов.

• Технология Enhanced Audio Profile предоставляет улучшенную функцию шумоподавления, что позволяет сотрудникам пожарных служб передавать четкие голосовые сообщения в шумных условиях.

• Технология TDMA фазы 2 проекта Р25 позволяет удвоить голосовую емкость при меньшем размере радиостанции.

• APX6000XE имеет сертификацию Factory Mutual (FM), а также полностью совместима со всеми системами для оперативной радиосвязи Motorola Solutions, включая системы ASTRO 25.

• Радиостанция поддерживает многие инновационные приложения, включая Mission Critical Wireless и внешнюю GPS навигацию. Увеличенный объем памяти обеспечит совместимость с новейшими приложениями в будущем.

Бренда Херольд (Brenda Herold), вице-президент Motorola Solutions:

«Портфель решений APX для оперативных коммуникаций постоянно дополняется и всегда отвечает требованиям общественной безопасности. Несколько месяцев назад компания Motorola Solutions выпустила многодиапазонную радиостанцию APX7000XE – первую радиостанцию, спроектированную специально для сотрудников служб, работающих в экстремальных условиях. Motorola расширяет портфель решений APX однодиапазонной портативной радиостанцией APX6000XE, созданной специально для пожарных и других служб оперативного реагирования. Небольшие города, пригороды и поселки городского типа нуждаются во внедрении новых коммуникационных решений, располагая весьма ограниченным бюджетом. Motorola Solutions прислушивается к нуждам организаций общественной безопасности и предлагает доступные альтернативные решения для осуществления коммуникаций в экстремальных ситуациях, например, при тушении пожара».

Уэйн МакБрайд (Wayne MvBride), заместитель директора Public Safety Communications округа Принс-Джордж, штат Мэрилэнд:

«Радиостанция APX6000XE – это прекрасная альтернатива для служб оперативного реагирования округа Принс-Джордж. При высоком уровне интероперабельности в нашем округе, решение обладает необходимыми возможностями для покрытия зон, в которых мы работаем. Эргономичность и надежность радиостанции отвечает всем требованиям работников пожарных и медицинских служб».

 

Также по теме "профессиональная радиосвязь" >>

Сайт устройств семейства Motorola APX >>>>

 

© MForum.ru , пресс-релиз


Публикации по теме:

06.06. [Новости компаний] LTE: Экосистема терминалов LTE, взгляд GSA / MForum.ru

18.11. [Новости компаний] Диспетчерская связь: МТС и Hytera обеспечили Восточную горнорудную компанию единой системой диспетчерской связи на базе LTE / MForum.ru

17.01. [Новости компаний]  Профессиональная радиосвязь: Замещение TETRA и других ПМР системами на базе LTE произойдет не ранее 2020 года / MForum.ru

27.04. [Новости компаний] public safety / MForum.ru

28.12. [Новости компаний]  Рынок телекома в США / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

19.08. [Новинки] Слухи: Meizu 22 сертифицирован по стандарту 3C, раскрыты основные характеристики / MForum.ru

19.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты цены Xiaomi 15T и 15T Pro / MForum.ru

18.08. [Новинки] Слухи: Бюджетный крепыш Doogee Fire 3 готовится к анонсу / MForum.ru

18.08. [Новинки] Слухи: Doogee S200 Ultra с двумя дисплеями готовится к анонсу / MForum.ru

18.08. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон Vivo G3 появился в Китае / MForum.ru

15.08. [Новинки] Анонсы: Представлен Tecno Spark Go 5G c камерой на 50 МП и АКБ 6000 мАч / MForum.ru

15.08. [Новинки] Анонсы: Умные очки HTC Vive Eagle AI представлены официально / MForum.ru

14.08. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S26 Edge на базе Snapdragon 8 Elite 2 замечен в базе Geekbench / MForum.ru

13.08. [Новинки] Слухи: Появились новые данные о чипсете iPhone 17 Air / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: Poco M7 Plus 5G официально представлен в Индии / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i 5G появится в Индии с 16 августа / MForum.ru

12.08. [Новинки] Слухи: Tecno MegaPad с 12-дюймовым экраном и AI-кнопкой готовится к анонсу / MForum.ru

12.08. [Новинки] Слухи: Появились новые подробности об iPhone 17 Pro / MForum.ru

11.08. [Новинки] Анонсы: HTC Wildfire E4 Plus представлен официально / MForum.ru

11.08. [ПО] Анонсы: Realme изменила подход к выпуску обновлений ПО / MForum.ru

08.08. [Новинки] Слухи: Подтверждены основные характеристики Infinix Hot 60i 5G / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: Redmi 15 5G с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: Honor 400 Smart с АКБ 6500 мАч появился в Европе / MForum.ru

07.08. [Новинки] Слухи: Exynos 1680 замечен в листинге Geekbench 6 / MForum.ru

07.08. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Moto G06 / MForum.ru