Встречи: Выставка "Связь-Экспокомм-2012"

MForum.ru

Встречи: Выставка "Связь-Экспокомм-2012"

21.04.2012, MForum.ru


Связь-Экспокомм-2012  -- Встречи 

Ведущая отраслевая выставка в России. Проводится 24-й раз. Пройдет 14–17 мая 2012 года в Москве, на территории ЦВК «Экспоцентр». В 2011 году выставка собрала 613 экспонентов из 25 стран мира, 37 тыс. кв. метров, 35,5 тыс. посетителей. Выставка проходит при официальной поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Министерства промышленности и торговли РФ. Имеет патронат Торгово-промышленной палаты РФ, Правительства Москвы.

 

Часы работы:

14–16 мая 10:00 – 18:00
17 мая 10:00 – 16:00


 

 

© MForum.ru


Публикации по теме:

27.05. [Новости компаний]  Встречи: Эволюция сетей мобильной связи – LTE Russia & CIS 2012 / MForum.ru

16.05. [Новости компаний] LTE: МТС и MasterCard запустили платежное решение на базе NFC / MForum.ru

14.05. [Новинки]  LTE: "МегаФон" объявил о запуске виртуальной сети LTE в Москве / MForum.ru

04.02. [Новости компаний]  Оборудование инфраструктуры сотовой связи / MForum.ru

09.01. [Новинки]  CES2012: Huawei показала андроид-смартфоны Ascend P1 и Ascend P1 S и утверждает, что P1 S - самый тонкий в мире / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

13.05.2012 10:38 От: ABloud

14-17 мая 2012 года ГПКС совместно с компаниями Eutelsat (Франция) и Hughes (США) принимает участие в выставке "Связь-Экспокомм-2012".

Пресс-релиз, через MForum.ru. Мы продемонстрируем возможности российской спутниковой группировки по предоставлению современных цифровых услуг связи и вещания, в том числе мультимедийных и конвергентных сервисов в Ka- диапазоне частот.

В этом году экспозиция предприятия посвящена 45-летию предприятия, а также истории успешного сотрудничества ГПКС, в том числе международного, примерами которого являются многолетнее партнерство с европейским оператором спутниковой связи Eutelsat и американской компанией Hughes.

Ожидается, что в первый день выставки в 13.00 на объединенном стенде между ГПКС и компанией Hughes будет подписано соглашение, в рамках которого компании планируют активно сотрудничать в области развития VSAT сетей в России.

Приглашаем вас на совместную экспозицию ГПКС, Eutelsat и Hughes на выставке «Связь-Экспокомм-2011» (Красная Пресня, павильон №2, зал №2, стенд № 22В30).

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

13.05.2012 19:32 * От: ABloud

«Техносерв» примет участие в Международной выставке «Связь-Экспокомм-2012»

Москва, 10 мая 2012 г., пресс-релиз, через MForum.ru. Компания «Техносерв», крупнейший российский системный интегратор, примет участие в Международной выставке телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи «Связь-Экспокомм-2012», которая пройдет с 14 по 17 мая 2012 года в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр».

На стенде «Техносерва» № 22С11, расположенном в зале 2 павильона 2, будут представлены решения для операторов связи, позволяющие повысить прибыльность и обеспечить безопасность их бизнеса. На демо-стендах компании можно будет увидеть передовые ИТ-решения, которые уже развернуты на сетях крупнейших операторов:

• трафик-менеджмент как средство монетизации трафика; • система мониторинга транспортной сети IP/MPLS для повышения надежности и качества услуг; • система мониторинга ЦОД как средство обеспечения непрерывности бизнеса; • системы Visual Voice Mail, Connection Manager, «Сервис-Активатор» как инструменты генерации дополнительной прибыли за счет новых услуг.

Также «Техносерв» представит комплекс социально значимых решений, в том числе:

• биометрические разработки компании, • системы видео-мониторинга и видео-аналитики, • решение по проектированию и внедрению интеллектуально-транспортных систем, • решение для организации онлайн-видеоприемной.

Будем рады видеть Вас на стенде компании «Техносерв»!

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

13.05.2012 21:49 От: ABloud
14.05.2012 23:43 От: ABloud

ФГУП «Космическая связь» (ГПКС) и компания Hughes Network Systems договорились сотрудничать в области развития сетей VSAT для предоставления телевизионных сервисов и высокоскоростного доступа к сети ИНТЕРНЕТ через спутники ГПКС

Информационное сообщение. Россия, Москва, 14 мая 2012 года, пресс-релиз, через MForum.ru. На выставке «Связь-Экспокомм-2012» российский оператор спутниковой связи ФГУП «Космическая связь» (ГПКС) и крупнейшая американская компания Hughes Network Systems (Hughes) подписали соглашение, в рамках которого компании будут активно развивать сотрудничество в области развития сетей VSAT для предоставления телевизионных сервисов и высокоскоростного доступа к сети Интернет через спутники ГПКС в России.

ГПКС планирует использовать опыт компании Hughes по созданию и управлению сетями спутниковой связи – лидера американского рынка VSAT. При этом ГПКС готово рассмотреть возможность предоставления Hughes необходимой наземной и космической инфраструктуры центров космической связи ГПКС для проведения тестовых испытаний отработки новых решений.

В свою очередь компания Hughes всесторонне изучит возможности размещения исследовательского и производственного подразделений компании Hughes на территории РФ в непосредственной близости к одному из центров космической связи ГПКС. ГПКС и Hughes планируют в течение следующего года разработать полномасштабную партнерскую программу сотрудничества, которая позволит предложить экономически эффективные решения для государственных и коммерческих структур, заинтересованных в мультисервисных услугах.

«Мы рады расширению сотрудничества с компанией Hughes, - отметил Генеральный директор ГПКС Юрий Прохоров. – ГПКС старается использовать самые передовые технические решения и инновационные наработки со всего мира, а компания Hughes готова предоставить свою уникальную технологию и рыночный опыт в данной отрасли наряду с другими зарубежными партнерами ГПКС».

«Российский рынок быстро развивается и является стратегически важным для Hughes, - заявил Arunas Slekys, Вице-президент и Генеральный управляющий компании Hughes по России и странам СНГ. - Мы рассчитываем на развитие сотрудничества с ГПКС в продвижении новых решений и услуг добавленной стоимости в области высокоскоростной передачи данных и видео в России. При этом обе наши компании будут иметь возможность использовать опыт друг друга в области спутниковых технологий и предоставления услуг».

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

15.05.2012 18:42 От: ABloud

Huawei:

Старт продаж Huawei Ascend P1 в России запланирован на июль 2012 года.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru


Новое сообщение:
Complete in 12 ms, lookup=0 ms, find=12 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

02.03. [Новинки] Анонсы: Apple представила iPhone 17e — A19, 256 ГБ базовой памяти и MagSafe за 600 долларов / MForum.ru

02.03. [Новинки] MWC 2026: Honor Magic V6 — первый в мире складной смартфон с защитой IP68/IP69, Snapdragon 8 Elite Gen 5 и батареей 6660 мАч / MForum.ru

02.03. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad 4 — первый в мире планшет на Snapdragon 8 Gen 5 / MForum.ru

02.03. [Новинки] Анонсы: Redmi A7 Pro 4G появился в Индонезии — 120 Гц, батарея 6000 мАч и яркий дизайн за $90 / MForum.ru

27.02. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy S26 Ultra — приватный дисплей, быстрая зарядка 60 Вт и светосильная камера / MForum.ru

27.02. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy S26 и S26+ — ставка на софт и минимальные аппаратные изменения / MForum.ru

26.02. [Новинки] MWC 2026: TECNO покажет самый тонкий смартфон с отстегивающимися модулями / Mforum.ru

26.02. [Новинки] Анонсы: Infinix Smart 20 получил экран 120 Гц, Helio G81 Ultimate и IP64 / MForum.ru

26.02. [Новинки] Слухи: Vivo тестирует смартфон с батареей до 12 000 мАч / MForum.ru

25.02. [Новинки] Анонс: iQOO 15R — первый «R» в линейке с компактным корпусом, Snapdragon 8 Gen 5 и батареей 7600 мАч / MForum.ru

25.02. [Новинки] Анонсы: Vivo Y05 получил экран 120 Гц, батарею 6500 мАч и IP65 при цене $109 / MForum.ru

25.02. [Новинки] Слухи: iPhone 18 Pro получит тёмно-красный цвет, а складной iPhone Fold ограничится классикой / MForum.ru

24.02. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 70 Fusion подтверждён на Flipkart — мировой дебют Sony LYT-710, 144 Гц и батарея 7000 мАч / MForum.ru

24.02. [Новинки]  Слухи: Samsung Galaxy A37 и A57 — сертификация IMDA подтверждает скорый анонс / MForum.ru

24.02. [Новинки] Слухи: iPhone 17e с A19, MagSafe и Dynamic Island выходит 4 марта по цене 599 долларов / MForum.ru

23.02. [Новинки] Слухи: Realme C83 готовится к выходу в Индии — три версии памяти, цены от 13 499 рупий и два новых цвета / MForum.ru

20.02. [Новинки] Анонсы: Vivo V70 Elite — флагманский чип Snapdragon 8s Gen 3, телефото-камера и 6500 мАч в премиальном среднеценовом сегменте / MForum.ru

20.02. [Новинки] Анонсы: Vivo V70 — плоский дисплей, алюминиевая рамка, батарея 6500 мАч и ультразвуковой сканер / MForum.ru

20.02. [Новинки] Анонс: Infinix Xpad 30E — бюджетный планшет с 4G и встроенным ИИ-репетитором для образования / MForum.ru

19.02. [Новинки] Анонсы: Google Pixel 10a — Tensor G4, быстрая зарядка и семь лет обновлений по той же цене / MForum.ru