MForum.ru
21.04.2012,
Связь-Экспокомм-2012 -- Встречи
Ведущая отраслевая выставка в России. Проводится 24-й раз. Пройдет 14–17 мая 2012 года в Москве, на территории ЦВК «Экспоцентр». В 2011 году выставка собрала 613 экспонентов из 25 стран мира, 37 тыс. кв. метров, 35,5 тыс. посетителей. Выставка проходит при официальной поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Министерства промышленности и торговли РФ. Имеет патронат Торгово-промышленной палаты РФ, Правительства Москвы.
Часы работы:
14–16 мая 10:00 – 18:00
17 мая 10:00 – 16:00
Публикации по теме:
27.05. [Новости компаний] Встречи: Эволюция сетей мобильной связи – LTE Russia & CIS 2012 / MForum.ru
16.05. [Новости компаний] LTE: МТС и MasterCard запустили платежное решение на базе NFC / MForum.ru
14.05. [Новинки] LTE: "МегаФон" объявил о запуске виртуальной сети LTE в Москве / MForum.ru
04.02. [Новости компаний] Оборудование инфраструктуры сотовой связи / MForum.ru
09.01. [Новинки] CES2012: Huawei показала андроид-смартфоны Ascend P1 и Ascend P1 S и утверждает, что P1 S - самый тонкий в мире / MForum.ru
14-17 мая 2012 года ГПКС совместно с компаниями Eutelsat (Франция) и Hughes (США) принимает участие в выставке "Связь-Экспокомм-2012".
Пресс-релиз, через MForum.ru. Мы продемонстрируем возможности российской спутниковой группировки по предоставлению современных цифровых услуг связи и вещания, в том числе мультимедийных и конвергентных сервисов в Ka- диапазоне частот.
В этом году экспозиция предприятия посвящена 45-летию предприятия, а также истории успешного сотрудничества ГПКС, в том числе международного, примерами которого являются многолетнее партнерство с европейским оператором спутниковой связи Eutelsat и американской компанией Hughes.
Ожидается, что в первый день выставки в 13.00 на объединенном стенде между ГПКС и компанией Hughes будет подписано соглашение, в рамках которого компании планируют активно сотрудничать в области развития VSAT сетей в России.
Приглашаем вас на совместную экспозицию ГПКС, Eutelsat и Hughes на выставке «Связь-Экспокомм-2011» (Красная Пресня, павильон №2, зал №2, стенд № 22В30).
«Техносерв» примет участие в Международной выставке «Связь-Экспокомм-2012»
Москва, 10 мая 2012 г., пресс-релиз, через MForum.ru. Компания «Техносерв», крупнейший российский системный интегратор, примет участие в Международной выставке телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи «Связь-Экспокомм-2012», которая пройдет с 14 по 17 мая 2012 года в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр».
На стенде «Техносерва» № 22С11, расположенном в зале 2 павильона 2, будут представлены решения для операторов связи, позволяющие повысить прибыльность и обеспечить безопасность их бизнеса. На демо-стендах компании можно будет увидеть передовые ИТ-решения, которые уже развернуты на сетях крупнейших операторов:
• трафик-менеджмент как средство монетизации трафика; • система мониторинга транспортной сети IP/MPLS для повышения надежности и качества услуг; • система мониторинга ЦОД как средство обеспечения непрерывности бизнеса; • системы Visual Voice Mail, Connection Manager, «Сервис-Активатор» как инструменты генерации дополнительной прибыли за счет новых услуг.
Также «Техносерв» представит комплекс социально значимых решений, в том числе:
• биометрические разработки компании, • системы видео-мониторинга и видео-аналитики, • решение по проектированию и внедрению интеллектуально-транспортных систем, • решение для организации онлайн-видеоприемной.
Будем рады видеть Вас на стенде компании «Техносерв»!
ФГУП «Космическая связь» (ГПКС) и компания Hughes Network Systems договорились сотрудничать в области развития сетей VSAT для предоставления телевизионных сервисов и высокоскоростного доступа к сети ИНТЕРНЕТ через спутники ГПКС
Информационное сообщение. Россия, Москва, 14 мая 2012 года, пресс-релиз, через MForum.ru. На выставке «Связь-Экспокомм-2012» российский оператор спутниковой связи ФГУП «Космическая связь» (ГПКС) и крупнейшая американская компания Hughes Network Systems (Hughes) подписали соглашение, в рамках которого компании будут активно развивать сотрудничество в области развития сетей VSAT для предоставления телевизионных сервисов и высокоскоростного доступа к сети Интернет через спутники ГПКС в России.
ГПКС планирует использовать опыт компании Hughes по созданию и управлению сетями спутниковой связи – лидера американского рынка VSAT. При этом ГПКС готово рассмотреть возможность предоставления Hughes необходимой наземной и космической инфраструктуры центров космической связи ГПКС для проведения тестовых испытаний отработки новых решений.
В свою очередь компания Hughes всесторонне изучит возможности размещения исследовательского и производственного подразделений компании Hughes на территории РФ в непосредственной близости к одному из центров космической связи ГПКС. ГПКС и Hughes планируют в течение следующего года разработать полномасштабную партнерскую программу сотрудничества, которая позволит предложить экономически эффективные решения для государственных и коммерческих структур, заинтересованных в мультисервисных услугах.
«Мы рады расширению сотрудничества с компанией Hughes, - отметил Генеральный директор ГПКС Юрий Прохоров. – ГПКС старается использовать самые передовые технические решения и инновационные наработки со всего мира, а компания Hughes готова предоставить свою уникальную технологию и рыночный опыт в данной отрасли наряду с другими зарубежными партнерами ГПКС».
«Российский рынок быстро развивается и является стратегически важным для Hughes, - заявил Arunas Slekys, Вице-президент и Генеральный управляющий компании Hughes по России и странам СНГ. - Мы рассчитываем на развитие сотрудничества с ГПКС в продвижении новых решений и услуг добавленной стоимости в области высокоскоростной передачи данных и видео в России. При этом обе наши компании будут иметь возможность использовать опыт друг друга в области спутниковых технологий и предоставления услуг».
Huawei:
Старт продаж
30.05. [Новинки] Анонсы: Vivo S30 и S30 Pro mini представлены официально / MForum.ru
30.05. [Новинки] Анонсы: Realme Neo7 Turbo получил огромную батарею и быструю зарядку 100 Вт / MForum.ru
29.05. [ПО] Анонсы: OnePlus анонсирует новые функции AI, которые дебютируют вместе с OnePlus 13s / MForum.ru
29.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Huawei nova Y73 со знакомым внешним видом и характеристиками / MForum.ru
28.05. [Новинки] Анонсы: Motorola анонсировала Edge 2025 с новым AI Key / MForum.ru
27.05. [Новинки] Слухи: Moto G96 замечен на рендерах / MForurm.ru
27.05. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A57 будет базироваться на SoC Exynos 1680 / MForum.ru
27.05. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo 10 появился в Индии / MForum.ru
26.05. [Новинки] Слухи: Vivo T4 Ultra может быть представлен уже в июне / MForum.ru
26.05. [Новинки] Анонсы: Honor 400 и Honor 400 Pro с 200 Мп камерой представлены официально / MForum.ru
23.05. [Новинки] Анонсы: Новая версия Xiaomi Watch S4 использует специальный чипсет Xring T1 / MForum.ru
23.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Xiaomi Pad 7 Ultra с 14-дюймовым OLED-дисплеем и чипсетом Xring O1 / MForum.ru
23.05. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A25 и Galaxy Tab S6 Lite (2024) обновят до Android 15 с One UI 7 / MForum.ru
22.05. [Новинки] Анонсы: Представлен игровой планшет Infinix Xpad GT с 13-дюймовым дисплеем 144 Гц и Snapdragon 888 / MForum.ru
22.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix GT 30 Pro с Dimensity 8350 Ultimate, экраном 144 Гц и триггерами GT / MForum.ru
21.05. [Новинки] Слухи: Infinix GT 30 Pro замечен на «живых» фото / MForum.ru
21.05. [Новинки] Слухи: Использование Snapdragon 8 Elite 2 в Xiaomi 16 подтверждено официально / MForum.ru
20.05. [Новинки] Анонсы: Huawei представила Nova 14 Ultra со спутниковой связью и HarmonyOS 5 / MForum.ru
20.05. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14 и Nova 14 Pro представлены официально / MForum.ru
19.05. [Новинки] Слухи: 22 мая Xiaomi представит собственный мобильный чипсет Xring 01 / MForum.ru