MForum.ru
03.05.2013,
Справочная информация о компании AVAST Software. Цифры, факты, новости.
AVAST Software
Описание (распространяется компанией)
AVAST Software (www.avast.com), разработчик самого популярного антивируса в мире, который защищает более 184 миллионов компьютеров и мобильных устройств. AVAST является одной из старейших компаний в ИТ индустрии и занимается разработкой программ компьютерной безопасности уже более 25 лет. Продуктовая линейка компании покрывает различные потребности пользователей: бесплатный антивирус для ПК, Mac и Android, решения премиум-класса и решения для бизнеса. Производительность AVAST была высоко оценена не только популярными загрузочными порталами в мире, но и сертифицирована такими лабораториями как: VB100, AV-Comparatives, AV-Test, OPSWAT, ICSA Labs и West Coast Labs. 2011.05
Новости
2013.05.03 AVAST расширяет конфиденциальность в Интернете с приобретением secure.me. Пресс-релиз, через MForum.ru - AVAST Software сегодня объявила, что приобрела secure.me - ведущую компанию по защите конфиденциальности, специализирующуюся на защите пользователей от небезопасных или собирающих много информации приложений.
Публикации по теме:
02.06.
Смартфон из Вьетнама: BPhone – дебют Bkav Corporation
27.03.
Обзор приложения Security Antivirus (McAfee Mobile Security): антивирус и антивор
16.02.
Тест сервиса «Welcome Page» от МТС: простое и эффективное решение
15.01. МТС помогает защитить смартфоны от вирусов
16.04.
Лучшие приложения: антивирусы для операционной системы Android
24.06.
Итоги недели: Все самое интересное с 17 по 23 июня 2013 года
19.06.
Обзор avast! Mobile Security: защитить от вирусов и найти украденный или потерянный смартфон
25.07. Архив публикаций о МТС, ОАО Мобильные ТелеСистемы до 2016 года
12.07.
Софтовый микс #18: Total Commander, панорамная съемка для Nokia и другие приложения
09.05.
Антивирусные приложения для мобильных устройств
09.04. антивирусные программы для мобильных устройств
07.01.
Словарные статьи, начинающиеся на букву А (латинская)
AVAST расширяет конфиденциальность в Интернете с приобретением secure.me
ПРАГА, Чехия, 3 мая 2013, пресс-релиз, через MForum.ru - AVAST Software сегодня объявила, что приобрела secure.me - ведущую компанию по защите конфиденциальности, специализирующуюся на защите пользователей от небезопасных или собирающих много информации приложений.
"Новое приобретение AVAST укрепляет позиции компании в качестве мирового лидера в области информационной безопасности”, отмечает генеральный директор AVAST, Винсент Стеклер. “Используя передовые технологии secure.me по защите персональных данных в наших собственных функциях безопасности, мы будем давать клиентам еще большую уверенность во время их онлайн-активности, будь то компьютер, планшет или мобильное устройство".
Технологии, которые достаются AVAST от secure.me, - в том числе те, которые сосредоточены на усиленном контроле содержания, защите конфиденциальности в социальных сетях и приложение безопасности для мобильных устройств - позволяют компании в дальнейшем усиливать свои антивирусные решения новым функционалом. Кроме того, AVAST также выигрывает от приложения Facebook, разработанного secure.me, которое использует сложные алгоритмы для определения действий, способных повлиять на персональные данные пользователей, их безопасность и репутацию.
"Мы всегда были поклонниками решений и основных технологии, которые разработала и вывела на рынок secure.me," - добавил технический директор AVAST Ондрей Влчек, - "и теперь мы работаем со скоростью света, чтобы полностью интегрировать их в наши бесплатные и платные программы, так что пара сотен миллионов наших пользователей смогут получить все главные преимущества новых возможностей".
Facebook безопасность от secure.me, а также расширение браузера для безопасности приложений и IOS приложение будут доступны в продуктах AVAST в конце 2013 года, обеспечивая еще один уровень безопасности для почти 200 миллионов пользователей AVAST.
, редактор MForum.ru
20.03. Intel наращивает мощности в передовой упаковке: EMIB-T бросает вызов CoWoS
20.03. МТС в Иркутской области - покрытие LTE обеспечено на Байкальском тракте
20.03. МГТУ и ВНИИА начинают выпуск ФИС в режиме разделения пластины
20.03. Билайн в Вологодской области – аудиобейджи внедрены в медицинских учреждениях
20.03. МегаФон в России запустил услугу оплаты связи близких с мобильного счета
20.03. Региональные операторы столкнулись с демонтажом своего оборудования с опор, принадлежащих Россетям
19.03. Олег Хазов заменит Илью Иванцова на позиции главы ПАО Элемент
19.03. Сети 5G в России должны будут уметь использовать отечественный алгоритм шифрования
19.03. Билайн Big Data & AI открыл демодоступ к новым ИИ-агентам для аналитики и маркетинга
19.03. В России освоили производство активных лазерных элементов
19.03. В Ростехе запаздывают с серийным выпуском базовых станций сотовой связи
19.03. Рынок ПК в России упал и вряд ли вырастет в ближайшее время
19.03. МТС в Забайкальском крае - мобильный интернет ускорен в посёлке Ясногорск
18.03. KDDI внедряет многофункциональную систему оптимизации сети на основе искусственного интеллекта
20.03. Lenovo представила компактный Y700 с двумя USB-C и большие Xiaoxin Pro
20.03. iQOO Z11 с батареей 9020 мАч и экраном 165 Гц представят 26 марта
19.03. Ulefone RugKing 5 Pro – 20 000 мАч, 1202 светодиода и ночное видение за 270 долларов
19.03. Oppo A6s 5G – 80-ваттная зарядка и IP69 за 18 999 рупий
19.03. FOSSiBOT F116 Pro – компактный защищенный смартфон с креплением для экшн-камеры
18.03. Samsung Galaxy M17e 5G – ребрендинг A07 с батареей 6000 мАч за 140 долларов
18.03. Oppo Watch X3 – титан, сапфир и мониторинг глюкозы
18.03. Oppo Find N6 появился на глобальном рынке
17.03. Представлен Vivo Y51 Pro 5G с батареей 7200 мАч и защитой IP69
17.03. iQOO Z11x 5G – батарея 7200 мАч и мощный чип за 205 долларов
17.03. Realme C100 5G с экраном 144 Гц и АКБ 7000 мАч засветился у европейского ритейлера
16.03. Представлен Lava Bold 2 5G с плоским экраном, чистым Android и демократичной ценой
16.03. Раскрыты характеристики Oppo Pad 5 Pro – мощный планшет с батареей 13 000 мАч
16.03. Nubia набирает тестировщиков OpenClaw AI на Z80 Ultra
13.03. Представлен Motorola Edge 70 Fusion+ с улучшенной камерой
13.03. Energizer P30K Apex, смартфон с батареей 30 000 мАч, ожидается в июне
12.03. Honor 600 Lite – металл, AMOLED и батарея на 6520 мАч за €300
12.03. В Китае стартовали продажи Honor Magic V6 с рекордной батареей