Это интересно: Tizen-смартфоны приходят в Африку

MForum.ru

Это интересно: Tizen-смартфоны приходят в Африку

29.07.2016, MForum.ru

Компания Samsung планирует вывести смартфоны под управлением операционной системы Tizen на рынок ряда стран Африки. В настоящее время Tizen смартфоны представлены на рынках Индии, Индонезии, Непала, Шри - Ланки, Бангладеш, а теперь этот список пополнят Южная Африка, Нигерия, Кения и ряд других африканских стран.


Это интересно: Tizen-смартфоны приходят в Африку

Вполне вероятно, что одним из первых Tizen-устройств в Африке станет смартфон Samsung Z2, являющийся первым Tizen-аппаратом с поддержкой LTE-сетей. В частности подобный аппарат актуален для Кении, где производится модернизация местной 2G-сети до 4G. Кроме того Samsung может использовать африканский рынок как полигон для теста взаимодействия инфраструктуры IoT (интернета вещей) и Tizen-устройств. Что касается самого Z2, то по имеющимся данным спецификации этого аппарата будут включать в себя 4-ядерный процессор, 4,5-дюймовый дисплей, 1 Гб ОЗУ и аккумулятор емкостью 2000 мАч. Вероятная версия ОС на момент релиза – Tizen 3.0.

© Антон Печеровый, MForum.ru , по информации gsmarena.com


Публикации по теме:

24.02. [Новинки] Слухи: Galaxy Wise и Fresh – новые смарт-часы Samsung / MForum.ru

13.12. [Краткие новости] Элвис / MForum.ru

04.09. [Краткие новости] Различные ИМС / MForum.ru

09.07. [Новинки] Слухи: Раскрыта информация о Samsung Gear S4 / MForum.ru

02.09. [Новинки]  IFA 2016: Samsung Gear S3 и ASUS ZenWatch 3 – часы вдохновленные классикой / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

29.04. [Новинки] Анонсы: Представлена Nubia Z70S Ultra с крупным сенсором 1/1,3'' / MForum.ru

28.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 14T с Dimensity 6300 и аккумулятором емкостью 6000 мАч / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13T дебютирует с 6,3-дюймовым OLED-дисплеем, Snapdragon Elite и АКБ 6260 мАч / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Honor Band 10 представлен официально / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Планшет Honor Pad GT представлен официально / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Honor GT Pro с разогнанным Snapdragon 8 Elite и АКБ 7200 мАч / MForum.ru

23.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Huawei Enjoy 80 с большой батареей и приятной ценой / MForum.ru

23.04. [Новинки] Анонсы: Oppo K12s представлен в Китае / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Honor X60 GT представлен официально / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo K13 с экраном AMOLED 120 Гц и АКБ 7000 мАч / MForum.ru

21.04. [Новинки] Слухи: OnePlus 13T оснастят АКБ 6260 мАч и обходной зарядкой / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Honor X60 GT представят 22 апреля / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy M56 представлен официально / MForum.ru

17.04. [Новинки] Слухи: Realme GT 8 Pro на базе Snapdragon 8 Elite 2 представят в октябре/ноябре / MForum.ru

17.04. [Новинки] Слухи: OnePlus 13s может появиться в Индии в июне / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Redmi A5 – новое поколение сверхбюджетных смартфонов / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Motorola Edge 60 Stylus с встроенным стилусом и рейтингом IP68 / MForum.ru

15.04. [Новинки] Cлухи: Oppo K13 получит новый чип Qualcomm и емкую АКБ / MForum.ru

15.04. [Новинки] Компоненты: OmniVision OV50X – сенсор камеры «кинематографического уровня» / MForum.ru

14.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Watch X2 Mini и Enco Free4 представлены официально / MForum.ru