MForum.ru
02.09.2016,
Красноярск, РФ – ПАО «МТС» (NYSE: MBT, MOEX: MTSS), ведущий телекоммуникационный оператор в России, объявляет о назначении директором филиала МТС в Красноярском крае Низомиддинова Олега.
В зоне ответственности Олега Низомиддинова будет находиться общее руководство филиалом и реализация стратегии МТС в Красноярском крае: укрепление лидерских позиций компании, развитие телекоммуникационной инфраструктуры в городах и районах края, в первую очередь сетей 3G и 4G, строительство собственных магистральных сетей передачи данных, развитие розничной сети, обеспечение связью промышленных и инфраструктурных объектов, выполнение основных финансовых показателей филиала.
«МТС является лидером как в массовом, так и в корпоративном рынке связи Красноярского края. Для компании этот регион - один из ключевых в России, и мы продолжаем активно развивать здесь телекоммуникационную инфраструктуру. Задача нового директора - продолжение реализации стратегии компании в крае, внедрение инновационных сервисов и услуг. За время работы в компании Олег проявил себя волевым, эффективным менеджером и добился существенных результатов, поэтому я уверен, что он выполнит поставленные цели», - прокомментировал назначение директор по региональному развитию МТС Евгений Галушко.
До текущего назначения Олег Низомиддинов возглавлял филиал МТС в Мурманской области, с апреля 2015 года параллельно с работой в Мурманском филиале руководил бизнесом МТС в Республике Карелия.
Предшественник Олега Низомиддинова на посту директора МТС в Красноярском крае Армен Аветисян в августе 2016 года вступил в должность директора по региональному развитию МТС.
Биография
Олег Низомиддинов родился в 1983 году, окончил Высший Военно-Морской Институт им. Фрунзе в Санкт-Петербурге, получил дополнительное образование в Санкт–Петербургском международном институте менеджмента по специальности МВА. До прихода в сферу телекоммуникаций в 2013 году возглавлял филиалы и коммерческие подразделения крупных компаний ООО «Red Bull», ООО «PepsiCo» и других.
© по материалам пресс-релиза компании,
Публикации по теме:
11.06. [Новости компаний] Развитие сетей: МТС в Красноярском крае - дополнительные БС появились в Лесосибирске и в поселке Стрелка / MForum.ru
11.06. [Новости компаний] Развитие сетей: Билайн в Самарской области - оператор запустил 2 новых БС в селе Зольное / MForum.ru
09.06. [Новости компаний] Развитие сетей: МТС в Красноярском крае - интернет-покрытие улучшено на федеральной трассе Сибирь / MForum.ru
27.05. [Новости компаний] Развитие сетей: Расширена сеть МТС в Канском районе - телеком оборудование появилось в селе Анцирь / MForum.ru
20.05. [Новости компаний] Развитие сетей: МТС в Красноярском крае - оператор модернизировал сеть LTE в шести населенных пунктах края / MForum.ru
23.10. [Новинки] Анонсы: Nubia Z80 Ultra с новой 35 мм камерой представлен официально / MForum.ru
22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 представлен официально / MForum.ru
22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 Pro – смартфон со сменным обрамлением камер и топовыми характеристиками / MForum.ru
21.10. [Новинки] Анонсы: В Китае представлен планшет iQOO Pad 5e / MForum.ru
21.10. [Новинки] Анонсы: Флагманский смартфон iQOO 15 с Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Oppo Pad 5 и смарт-часы Watch S представлены официально / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Представлены Oppo Find X9 и X9 Pro на базе чипсета Dimensity 9500 / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Nova Flip S представлен официально / MForum.ru
17.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный смартфон Vertu Agent Q можно будет купить только в одном магазине / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor официально представила Magic 8 и Magic 8 Pro / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor Watch 5 Pro представлены официально / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad3 Pro 13.3 представлен официально / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: «Новый» Moto G100 с аккумулятором 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 5 – флагманские наушники с 11 мм динамиками и Hi-Fi версией / MForum.ru
15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo Watch GT 2 с ярким дисплеем и eSIM представлены официально / MForum.ru
14.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Vivo Pad 5e представлен официально / MForum.ru
14.10. [Новинки] Анонсы: Vivo X300 и X300 Pro с 200 Мп камерами представлены официально / MForum.ru
14.10. [Новинки] Анонсы: Характеристики Honor Magic 8 Pro раскрыты до анонса / MForum.ru
14.10. [Новинки] Слухи: Nothing работает над Phone (3a) Lite / MForum.ru
13.10. [Новинки] Анонсы: Suunto Vertical 2 – смарт-часы для активного отдыха / MForum.ru