Камера имеет разрешение 2 Мп, в ней нет автофокуса и вспышки. Вы можете выбрать один из режимов съемки: нормальный, "кирпичи" (4 кадра за одно нажатие), панорама или фотография в рамке (предусмотрено 12 разных рамок). Фотографии можно делать разрешением 2 Mп, 1 Mп или VGA (640x480 точек), в нормальном или улучшенном качестве. Предусмотрен ночной режим съемки. Таймер автоматического срабатывания камеры позволит снимать автопортреты. Из эффектов можно поиграться с ч\б съемкой, сепией и негативом. Баланс белого может быть установлен для следующих режимов освещения: дневной свет, облачность, флюоресцент, рассеянный свет. Камера при открытии затвора может издавать один из четырех звуков, к сожалению вы можете понять какой звук выбрали, только установив его и сделав кадр - при настройке звук не проигрывается. Можно установить отображение времени и даты съемки на фотографиях, сбросить нумерацию файлов с кадрами, указать место хранения фотографий (память телефона или карта памяти). Сделанную фотографию можно отредактировать в фирменном пакете PhotoDJ, отправить по MMS, по email или запостить в блог. Камера позволяет снимать видео с «высоким» разрешением 176х144 и, как это названо, «для графических сообщений» 128х96. Для видео доступны все режимы и эффекты, как для фото. Можно записывать видео как со звуком, так и без.
· Тип карты памяти: M2 · Карта памяти в комплекте (объем): 512 Мб
· Горячая замена карты памяти
Коммуникации Sony Ericsson W710i
· IRDA · Bluetooth · USB interface
Мобильный интернет Sony Ericsson W710i
· EDGE
Меню Sony Ericsson W710i
· Изменяемые темы
· Загружаемые темы
Телефонная книга Sony Ericsson W710i
· Количество номеров в памяти телефона:
1000 · Возможность прикрепления фото к номеру
· Возможность прикрепления мелодии к номеру
· Возможность прикрепления фото к группе номеров
· Возможность прикрепления мелодии к группе номеров
Управление вызовами Sony Ericsson W710i
· Автодозвон
· Ожидание вызова
· Журнал звонков
Сообщения Sony Ericsson W710i
· SMS
· MMS
· EMS
· E-mail
Развлечения Sony Ericsson W710i
· Java · FM-Радио
· Музыкальный плеер
· Видеопроигрыватель
да телефон просто супер - он у меня уже год и почти как новенький... проблем нету... - достаточно громкий динамик, резинка ни разу не отклеилась!!!(тк я купил клипсед)я доволен... кстати если кому нужен могу продать!! (продаю изза необходимости в деньгах) флешка на 1 гб гарнитура держатель и зарядн устройство. кто заинтересовался пишите
телефон отпад))))) у меня уже как три года) резинка начала отклеиваться - так я её и оторвал: теперь телефон стал светлее)) оч надежный - выдержал проезд машины(Пятерка) по корпусу в закрфтом состоянии))) мне он оч нра и я не собираюсь его менять
Нютка 27.04.2009 21:30:
Куплю зарядник,срочно!!!
Хрень какая то вылазиет"Отказ при зарядке!Прекратите зарядку!"Телефону три года,асе на месте,все свое родное!!!=)
может у тя просто входу конец или перепрошить надо - все-таки уже почтенный возраст для телефона
Stinger 25.05.2009 21:15: agni, дело не в прошивке телефона, а от сети оператора. У меня другого производителя телефон, не SE, и такие проблемы иногда тоже случаются.
а я не соглашусь. у меня были кучи телефонов и сонерики тоже и описанная проблема случалась ТОЛЬКО на сонериках, причем, именно стареньких типа w710 и ранее выпущенных.
agni, проверьте настройки интернета, точно ли у вас там стоит GSM+GPRS, а не только GPRS.
а я не соглашусь. у меня были кучи телефонов и сонерики тоже и описанная проблема случалась ТОЛЬКО на сонериках, причем, именно стареньких типа w710 и ранее выпущенных.
agni, проверьте настройки интернета, точно ли у вас там стоит GSM+GPRS, а не только GPRS.
С уважением, Ольга, редактор MForum
Оля, здравствуйте! У меня Nokia (смарт) и так действительно бывает, что когда я нахожусь в сети, то до меня не могут дозвониться. Кстати, такое не только у меня происходит, а и у других пользователей Nokia. Конечно же, только тогда, когда телефон находится в сети. Каким мессенджером я пользуюсь, Вы знаете уже:)
Люди!!я меняла корпус,нормик было...также нашла и чехла,тока минус в том что они пластмоссовые!!у меня тож кода сижу в инете мне не могут дозвониться,смски приходят позже...у меня вот почему то гарнитура не работает,всмысле там где наушники вставляются в телефон...не работает и всё!!мне нужно менять гарнитуру???
Я менял,сам-теперь ищу шлейф на кнопки с боку(эт случайно). Для того чтобы поменять понель с резинкой надо под экраном 2 вставочки вытащить,мож ногтем потдеть,2 шурупчика вывернуть осталное на клипсах,выкидываем старую ставим новую(150р)всё.
В настройках мож чо,а лучше всего проверить другими. И ещо-бывает,что и новые не 'работают' входит и т/д,но увы нет и всё,случайно с таковаже тела попробовал порядок,вот так.
мдааа.... читал про резинку.. ко мне приехал такой 1 развал я из него сделал новехонький телефончик... резинки не было... поменял сам конпки... и вместо резины заделал предельно аккуратно и красиво строительным белым силиконом. лучше чем резина и не отклеивается.. а если руки из Ж то там и телефон на след день взорвётся.. хД
на самом деле это всё хорошо... народ, такая проблема возникла... у меня радиозона блютус снизилась до 10-15 см... ппц просто.. что могло произойти..??
Всем привет... Подскажите пожалучта что может быть с телефоном... при включении загорается белый екран и больше ничего не показывает... звонки принимает и звонить с него тоже можна... внешний плеер тоже работает... просто екранчики ничего не показывают... что делать? и в чем может быть проблема? модель Sony Ericsson W710i
12.08.Слухи: Sony Ericsson готовит к выходу PSP phone на Android 3.0? / MForum.ru Sony Ericsson PSP phone, пожалуй, единственный мобильный продукт, слухи о котором ходят дольше, чем об Apple iPad. Еще в 2007 году казалось, что проект PSP phone исчерпал себя окончательно, но информация об устройстве продолжала периодически появляться в сети. И вот сегодня очередное заявление: Sony Ericsson готовит к выходу игровой телефон на базе Android 3.0. Неужели свершилось?
10.08.Личный опыт: Sony Ericsson W580i – спортивно-музыкальный телефон / MForum.ru Телефонов в моей жизни было предостаточно. С одними складывались теплые, доверительные отношения, другие отказывались работать уже на второй день после покупки. Мой последний мобильный «друг» - слайдер Sony Ericsson W580i - появился у меня случайно, подарили на день рождения. До него телефоны шведо-японской фирмы я не считал достойными внимания, предпочитая пользоваться мобильниками Nokia. Впрочем, подарок оказался более чем удачный. О телефоне у меня сложилось приятное впечатление. Постараюсь рассказать вам о нем подробнее.
04.08.Обзор Sony Ericsson Hazel - почти без недостатков, однако не смартфон / MForum.ru Сегодня в нашем обзоре еще один любопытный представитель линейки «экологически чистых» телефонов семейства Green Heart от Sony Ericsson. Слайдер Hazel (от англ. «орешник») или, в коммерческом наименовании J20i, является "компаньоном" моноблока Elm, во многом повторяя его функционал и стиль. Для Sony Ericsson форм-фактор слайдер давно является одним из самых любимых, а потому в линейке компании всегда найдется пара-тройка актуальных моделей данного типа. В случае с Hazel можно говорить, что модель пришла на смену таким популярным устройствам в портфолию SE, как W995 или W910. Что ж, давайте поближе познакомимся с Sony Ericsson Hazel.