· WAP:
браузер NetFront позволяет просматривать контент, созданный для HTML 4.01, xHTML 1.0, CSS и Java script (ECMA script), WAP 2.0. Поддерживаются протоколы шифрования SSL//TLS.
Я приобрела вчера. что то качество дисплея совсем не важнецкое. Просто сравниваю с k510i как там все четко, а здесь расплывчато. Может у меня брак в телефоне? Когда входишь в меню, оно отличается картинками , т.е. на настройки, на мессаж, на органайзер (ну на все короче), от 510, а в инете показано как будто все так же. И еще сколько картинок находила, у меня чуть другой. Внизу, где написана модель еще нарисован какой-то оранжевый квадратик, и написано orange. В интернете такого не нашла. вроде все без квадратиков. У кого-нибудь еще такое есть?
Не шарите! Лошары! Телефон, за такие бабки имеет функции, равные и 700-тым и 790-тым! Фотокамера и видео не на хорен не нужны! они у меня отдельно (профессиональные) куплены! А TFT экран отстой! И вся технология TFT давно уже устарела! И, кстати, расплывчатость экрана это брак!
Телефон - полнейшЫй аЦЦтой!!!
Экран - низачот!
Камера - фтопку!
Флешки - нету!
Скажите, вот где логика? Сначала сворганили К300 (на то время нормальный), потом К310 (ничем не отличающийся от К300), еще и К320 (К300, но только с блятузом). Производители только сами от него теряют!
Взял за 2999р новый.
изначально искал с блютусом за минимум денег.
нашёл 320й дешевле небыло.
удивился что есть камера.
карты памяти нафик не нужны.
аккум литий-полимер. тоже удивился.
в остальном есть всё.
я доволен.
08.02.Первое знакомство с Sony Ericsson Vivaz / MForum.ru Покрутил в руках прототип Sony Ericsson Vivaz. На слово прототип обращать особое внимание не стоит, от тех, что пойдут в продажу, он ничем не отличается, кроме софта, который пока что обновляется чуть ли не ежедневно. Первое впечатление - Vivaz это что-то такое молодежно-компактно-разноцветное. По виду среднебюджетное, по логике, со слабыми параметрами. И это тот случай, когда первое впечатление не только обманчиво, но и когда обмануться приятно.
05.02.Личный опыт. Sony Ericsson T250i - самое то для девочки / MForum.ru Когда-то мне очень нравились телефоны-"раскладушки". У меня было несколько "самсунгов", ведь известно, что этот производитель на раскладушках "собаку съел". Но все меняется, и я захотела моноблок. Они заметно тоньше раскладных трубок, а потому их удобнее носить в кармане джинсов.
04.02.MForum.ru представляет: Sony Ericsson Aspen / MForum.ru Sony Ericsson Aspen выполнен в форм факторе моноблок. Имеет 2.4 дюймовый дисплей с разрешением 240 на 320 пикселей, 3.2 МП камеру, 3.5 мм разъём для подключения гарнитуры, поддержку карт памяти microSD, FM-радио, Bluetooth, Wi-Fi и GPS модули.
02.02.Анонсы: Бизнес-смартфон Sony Ericsson Aspen на "свежей" платформе Windows Mobile 6.5.3 / MForum.ru Компания Sony Ericsson анонсировала свой третий смартфон на базе Windows Mobile, снабженный клавиатурой QWERTY и сенсорным дисплеем. Аппарат, выполненный в форм-факторе моноблок, получил название Aspen. Перед нами второй девайс, официально работающий на новейшей версии Windows Mobile - 6.5.3.
29.01.MForum.ru представляет: Sony Ericsson Vivaz / MForum.ru Sony Ericsson Vivaz выполнен в форм-факторе моноблок. Имеет 3.2 дюймовый дисплей с разрешением 360 на 640 пикслей, 8 МП камера с автофокусом и вспышкой, 3.5 мм разъём для подключения гарнитуры, поддержка карт памяти MicroSD, FM-радио, Bluetooth, Wi-Fi и GPS модули.